Перейти к контенту
Golf IV Club
Valera5578

Signal Мессенджер

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток друзья. Хотел узнать вот что, сейчас в интернете понятное дело можно найти всё что угодно, главное что бы было время, ну и какой никакой опыт. Так вот, мне интересно, сейчас куча разных мессенджеров, и ватсап, и телеграмм, их просто много. А есть наподобие этих флагманов другой какой-нибудь? 
 

Изменено пользователем Valera5578

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что должен быть, мне как то попадался, но я не особо сижу в мессенджерах, по этому собственно и не сохранил его. По ищите в гугле, я думаю там должно быть по любому что-то. Ну а если нет, может кто подскажет с форума.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я последнее время сам перешел на другой, так как по некоторым причинам эти, как вы говорите флагманские не очень меня устраивали. Нашел Signal Мессенджер со свободным и открытым исходным кодом https://xn----7sbigeabhl6amig9bbia.xn--p1ai/ Понравилось то, что программа совершенно бесплатная, и её можно без проблем скачать на свой смартфон или компьютер. В общем без лишних слов, сами можете зайти по ссылке ознакомится, там много информации.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, чуть позже гляну. Мне по работе постоянно приходится общаться в такого рода чатах, иногда даже надоедает, ну ничего не по делать. Работа как говорится есть работа. Ещё раз благодарю за информацию.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас такое время, что общаются в мессенджерах и по работе, да и просто так, знакомятся, даже часто заводят отношения) Я, конечно не понимаю, как можно через интернет заводить отношения, но тем не менее.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×