Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
Канатоходец

Одежда

Recommended Posts

Мужики, может кто знает куда в Питере можно отдать старую одежду? Вернее она не совсем старая, есть и вообще новые вещи, просто после того как начал ходить в тренажерный зал и наращивать мышцы много чего оказалось мало на меня. Только место зря занимает в гардеробной.

Я раньше свою одежду, которую уже не ношу отдавал соседу пьянице, чтобы не выбрасывать. Но в последнее время его нет дома, дети забрали в другой город к себе. 

Теперь вот тоже ищу куда бы можно ее отдать, ведь выбрасывать жалко, возможно пригодится 

кому-то. Вот нашел контакты людей, которые могут решить этот вопрос https://zaberem.spasiboshop.org/

Можно вообще к мусорным контейнерам во двор выносить все ненужное, мы с женой так делаем. Вечером отнесем так до утра уже нет ничего. Нуждающиеся люди забирают.

А может в городе есть какие то дома престарелых или больницы? Можно туда позвонить или пойти поспрашивать. Но у меня в принципе нет такой проблемы, 

так как одежды немного покупаю и старую на даче для работы на огороде использую.

Edited by Boberr