Перейти к контенту
Golf IV Club
Torr

Чем заняться дома?

Рекомендованный пост

Давайте поговорим о том как вы проводите свободное время. Я сейчас на больничном дома нахожусь, простуду лечу и умираю со скуки. Телевизор уже надоел, соцсети тоже, единственное, что остается спать. Но я уже кажется выспался на три года вперед. Подскажите какое-то интересное занятие, чтобы скоротать время.

Изменено пользователем Torr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так трудно сходу что-то вам подсказать. Нужно хотя бы знать чем вы увлекаетесь. Но наверное все сейчас все много времени за компьютером и в гаджетах проводят время. Не обязательно только в социальных сетях сидеть, можно найти более интересное занятие, например в игры steam поиграть. Вот тут можно их купить http://gamepays.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я читать полюбил после того, как пришлось длительное время оставаться дома на самоизоляции, хотя до этого еще в школе книги в руках держал. Может и вам зайдет это занятие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю скорейшего выздоровления! А пока находитесь дома, просто отдыхайте и набирайтесь сил. Можете музыку какую-то хорошую включить или какие-то онлайн-курсы пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка и курсы это хорошо конечно, но можно и с большей пользой провести это время. Автор, а как вы относитесь к спорту и спортивным ставкам? Пока находитесь дома, можете изучить этот вопрос и интересно и полезно скоротать время. Вы не только займете себя новым занятием, но и пополните кошелек. Но сначала нужно выбрать надежного букмекера для сотрудничества. Вот тут например можете прочитать о БК Fonbet http://rusbets.com/fonbet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы ваши проблемы:) Если бы у меня было несколько выходных подряд я хоть бы отоспался нормально и куда то с семьей пошел погулять. А то забыл уже когда гуляли где то в парке или в детском развлекательном центре вместе. Папа всегда занят:( сын скоро вырастет а я так и не заработаю денег на квартиру. 

Изменено пользователем Saturnny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×