Перейти к контенту
Golf IV Club
Kassir

Что Лучше Брать Golf Iv R32 Или Golf V Gti

Рекомендованный пост

А ты купи себе R-ку и сразу её поставь на продажу..!

Судя по времени их *цензура*ождения на авто.ру - купят годика через пол - а за это время легендой покайфуешь и после легко на GTi 5 перейдешь...! ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что у тебя р32 надо еще будет всем доказать))) И получается что ты тупо ездишь на г4 с литовскими бамперами))))

 

Саня, прямо в точку :)))))))))

 

Камил, просто ИМХО (еще раз ИМХО), что даже 2.8 продаются не очень резво. Тем более Р32 - тут только большие ценители марки заинтересуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, прямо в точку :)))))))))

 

Камил, просто ИМХО (еще раз ИМХО), что даже 2.8 продаются не очень резво. Тем более Р32 - тут только большие ценители марки заинтересуются.

Однако ценители до сих пор покупают Волги 70-х годов выпуска в хорошем состоянии и за огромное бабло!!!нужно просто о машине заботицца!!!

Шефф,а что,5 ГТИ дешев в обслуживании!?скоро выйдет 6-ой и 5-ый станет уже менее актуальным!

+1 к Кофеинчигу,что 4-ка наиболее удачный вариант,и внешне хорош после хорошего внешнего тюнинга-который кстати не бесплатен!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако ценители до сих пор покупают Волги 70-х годов выпуска в хорошем состоянии и за огромное бабло!!!нужно просто о машине заботицца!!!

Шефф,а что,5 ГТИ дешев в обслуживании!?скоро выйдет 6-ой и 5-ый станет уже менее актуальным!

+1 к Кофеинчигу,что 4-ка наиболее удачный вариант,и внешне хорош после хорошего внешнего тюнинга-который кстати не бесплатен!!!!

 

 

Камилыч ты не путай, сравнил *цензура*ин 21 волгу и гольф, я волжак не купил потому как понял что денег не хватит довести до ума,этож *цензура*ин ужо раритет))) а 4 гольф его и обвешивать ненадо он и так изумительно выглядит)))), пятый сним может поспорить по эстетике только если трех дверка да еще и заниженая да ито *цензура*ин врятли ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты купи себе R-ку и сразу её поставь на продажу..!

Судя по времени их *цензура*ождения на авто.ру - купят годика через пол - а за это время легендой покайфуешь и после легко на GTi 5 перейдешь...! ))))))))))))

 

а-а-а тему говоришь!! я тоже обдумываю такой вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако ценители до сих пор покупают Волги 70-х годов выпуска в хорошем состоянии и за огромное бабло!!!нужно просто о машине заботицца!!!

Шефф,а что,5 ГТИ дешев в обслуживании!?скоро выйдет 6-ой и 5-ый станет уже менее актуальным!

+1 к Кофеинчигу,что 4-ка наиболее удачный вариант,и внешне хорош после хорошего внешнего тюнинга-который кстати не бесплатен!!!!

 

Уахахахаха... дешевле и только потому что авто свежее, а не то которое надо востанавливать после гонщиков сракеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор легко решается 5 R32 :blink: ))

А если потеме то я щитаю полюбому 5 gti.Я думаю с 4 на 4 пересаживаться вобще не вариант хоть он и R32, месецок покатаешься и надоесть щитай точно такая же машина.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1585536.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уахахахаха... дешевле и только потому что авто свежее, а не то которое надо востанавливать после гонщиков сракеров...

2 Шефф и Чайковский - поэтому и написал,что ухаживать и содержать машину в порядке нуно!особенно такого класса как R32!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спор легко решается 5 R32 :blink: ))

А если потеме то я щитаю полюбому 5 gti.Я думаю с 4 на 4 пересаживаться вобще не вариант хоть он и R32, месецок покатаешься и надоесть щитай точно такая же машина.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1585536.html

5-ый не всех по внешнему виду устраивает!разговор же идет о сильных авто-не простых,поэтому каждая мелочь,как напримар внешний вид - учитывается покупателем-ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Купить неушатанный р32 надо постаратся так что опупеть как.. все что продается в данный момент по рунету укатанный хлам, я не вижу смысла покупать машину за такие бапки чтобы вкладывать в нее еще половину цены ради того что это Р32... Вернитесь на змелю, это не Газ 20 и не Форд Мустанг 1967года... это просто 3.2 атмосферник с полным приводом... и не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо Купить неушатанный р32 надо постаратся так что опупеть как.. все что продается в данный момент по рунету укатанный хлам, я не вижу смысла покупать машину за такие бапки чтобы вкладывать в нее еще половину цены ради того что это Р32... Вернитесь на змелю, это не Газ 20 и не Форд Мустанг 1967года... это просто 3.2 атмосферник с полным приводом... и не более того.

но вы согласны,что если есть нормальный вариант полного привода,то R32 он все-таки лучше вариант!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кузове г5 да)) Лично для меня. Я оч люблю г4... но что-то уже не хочется... текущие рейки...перегруженные передки (из-за тяжелого мотора)..

 

Кстати почему ты стираешь вещи не в ванной рукам и а в стиральное машине?? Ведь руками поулчится чище и правельнее??... Потому что прогресс не стоит на месте.

Преемущества г5:

Кан шина по управлению всеми устройствами

Лазерная сварка кузова

Наружние сменные элементы дверей

Турбовый 200 сильный мотор

Эур с фукнцией изменения усилия и 55ю предустановками.

 

еще перечислять? Я понимаю что круто развести чувака на бабос и потом говорить что мол круто!! У нас в клубе есть Р32.. но ведь надо развиватся...а не топтатся на месте.. Как 2 и 3ю машину р32 иметь очень здорово... но не как одну единственную.

 

п.с. Кстати многие запчасти РЕАЛЬНО дешевле 4го поколения.

Изменено пользователем sheff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕБАТЫ!!! Посмотрел на стоимость нового 5 ГТИ, базовая комплектация 33 с копейками МКПП, а на выходе уже под 40 лезет, позвонил в Германику, заказы принимаются, но ждать 5-6 месяцев...НО есть горячее предложение стоит 5 ГТИ все как мне надо,черный цвет, пятидверка, увы только с DSG, ксенон, радио 10 колонок и т.д. 1 022 000р. со скидкой...блин ужасно хочется купить, но дорого....

 

Хрен бы с кредитом, но КАСКО ежегодно по 80тык. р. как-то не хочеться платить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАСКО ежегодно по 80тык. р. как-то не хочеться платить...
Откуда такие цифры???? Я за г5 плачу 30-40тр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такие цифры???? Я за г5 плачу 30-40тр

 

Ну узнавал еще прошлой осенью, когда был в салоне у ТРИ-А-МОТОРС, сказали 3700$ и это за GT.

 

Может сейчас упали цены...или через знакомых-страховщиков может и подешевле можно сделать...30-40 - это нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пятый гольф вообще не нравиться по внешнему виду... надеюсь хоть шестой будет больше похож на 4-ый а не на пятый...

 

з.ы. я бы взял Р32, но не в России, потому что здесь 99% таких машин убиты в плане двигателя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме а/м "Спортгаража"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субару надо брать тебе и нн...)) это если полный привод нравится.

 

А так вне сомнения Г5-гти рулит, хоть я и фанат 4-ого поколения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Субару надо брать тебе и нн...)) это если полный привод нравится.

 

А так вне сомнения Г5-гти рулит, хоть я и фанат 4-ого поколения))

 

А4 или А3!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1603330.html во чонадо брать))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1603330.html во чонадо брать))))))))))))

*сильно *цензура*юёт* точно точно!))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×