Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет. кто-нибудь менял рулевое колесо на другое...?

Изменено пользователем JUMASHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Купил Ганса. Нашел сайт. Региться не спешил потому как хотел нормальные фотки выложить.

Поменял диски. Фонари не успел поменять...Случайно стукнулся об другую машинку. Чичас нужен ремонт по жестянке.

Подскажите де можно в Москве сделать качественно и желательно не дорого. Потому как гайцам отдал дофига...Разбил фару, правое крыло, бампер...Предстваления не имею на сколько попадаю, но понимаю что встрял... И еще обе подушки сработали...С этим что делать...Я так понимаю еще и руль надо менять? В общем нужна помощь.

Заранее *цензура*агодарю кто откликнется

По мелочи,езжай на разбор там сможешь купить всё что душе угодно,(по разбору юзай поиск),что касается починки,то смотри раздел партнёры,может что то приглянется,позвонить опять же будет не лишним...

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. спасибо. Чичас попробую начать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. кто-нибудь менял рулевое колесо на другое...?

 

ыыыыыыы)))) спасибо Винту за то что снял подушку безопасности.   Остальное было сделать не так уж и сложно.

в итоге у миня новый руль. И очень, скажу я вам, он миня радуит :18:  есчо немного тюнинга туда и потом фотки выложу. всем спасибо за обсуждение данной темы :18::d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыыыыыыы)))) спасибо Винту за то что снял подушку безопасности. Остальное было сделать не так уж и сложно.

в итоге у миня новый руль. И очень, скажу я вам, он миня радуит :drinks: есчо немного тюнинга туда и потом фотки выложу. всем спасибо за обсуждение данной темы :drinks::phil_40:

 

 

Когда фото будет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×