Перейти к контенту
Golf IV Club
Homer

Установка Ксенона "iltrade" На 2х Литровый Гольф.

Рекомендованный пост

Прикупив комплект ксенона, решил заморочиться и установить всё сам,тк не факт,что дяди из сервиса сделают лучше,быстрее и дешевле :tits:

Прочитав много трудов на эту тему,стал перед выбором где разместить *цензура*оки.

Хотелось чтобы было аккуратно,блоки не мозолили глаза и не торчали особо провода.

Было принято решение спрятать это дело под фарами тк там довольно прохладно и *цензура*ок защишён от воды,для этого пришлось разобрать всю морду..выглядело это примерно так...

zAEfBhwCP9.jpg

далее сняв фары,размещаем *цензура*оки под пластиковой опорой.

С левой стороны авто,это делать особенно удобно тк там *цензура*одиться платформа аккумулятора и *цензура*ок надёжно встаёт на место,помимо фиксации к*цензура*жа к пластику.(здесь достаточно одного болта)

UWpkoF5B9w.jpg

eBFkljlTcG.jpg

Справа не будет лишним отогнуть железный бугорок на креплении так,чтобы *цензура*ок был надёжно зафиксирован,прикручиваем это дело двумя болтами4TZaPsV3h8.jpg

и переходим дальше...

Предворительно просверлив дрелью,с бабочкой 25 мм отверстие в пластиковой заглушке фары,

51U4wWU1eW.jpg

устанавливаем туда лампу...

1GnSsMFV5S.jpg

Dk21Ogg9CT.jpg

Следующим этапом,будет установка лампочек в саму фару

agWvkHNXlp.jpg

и подключение 2х проводов(синий идёт слева,а чёрный справа,небольшая неточность при подключении :tits: )

M6xD13JUxV.jpg

Закрываем крышку,

cRi6WT7RkS.jpg

подключаем торчащие провода к *цензура*оку розжига и проверяем работоспособность нашей затеи :icon_yahoo: ,тк у меня нет гаража, в первый раз я поставил только один *цензура*ок :laugh1:

собственно разницу в свечении ксенона vs галоген можно сразу заметить

pLf6F5MJkm.jpg

INgQ9iMTel.jpg

А так светят обе фары после завершения установки :icon_yahoo:

ekwWGW51aH.jpg

P.S спасибо моей женщине :tits: за оказанную помощь )))

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "нычку"- место установки 5+

Был у кого опыт устанвки вместо где противотуманки с линзами (под поворотником) ?

или туда не стоит ставить ?

Изменено пользователем fish_rip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...любопытная темка...а главное актуальная....тоже хотца замутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...любопытная темка...а главное актуальная....тоже хотца замутить
Ничего сложного нет,за пару часов максимум,выходного дня, можно всё установить.Гаража у меня нет,так что пришлось использовать парковку магазина ) :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и подключение 2х проводов(синий идёт слева,а чёрный справа,небольшая неточность при подключнии :57: )

M6xD13JUxV.jpg

 

Корейцы + сделали синим проводом (во всём мире минус)

причём в инструкции написано, что провод красный!!! Будте внимательны при подключении - пройденный этап.,!

 

МОЛОДЕЦ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот куда я поставил *цензура*ок(стрелка) а вторая стрелка продеваем хомуты и притягиваем к крылу.

Безымянный.bmp

Безымянный.bmp

Изменено пользователем punsh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот куда я поставил *цензура*ок(стрелка) а вторая стрелка продеваем хомуты и притягиваем к крылу.
Сколько людей,столько и мнений )мне показалось,что сажать на хомуты,как то не эстетично :57:

P.S кто будет ставить,желательно настроить свет фар на стенде,тк говорят,что с таким ксеноном это проделать трудно\невозможно,хотя хз у меня светит нормально даже чуть ниже чем старые лампочки...

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот куда я поставил *цензура*ок(стрелка) а вторая стрелка продеваем хомуты и притягиваем к крылу.

 

 

Не ну я всё понимаю, но выкладывать фоты в bmp это просто не уважение к другим участникам клуба!

1) Не всё живут в Москве

2) Не у всех такой ох...но высокоскоростной интернет к в москве!

3) Не у всех анлим чтобы скачивать фотки по 4.5 mb которые можно ужать в 100 кб.

3) Давайте уважать друг друга!

5) Имхо...!

6) бЕЗ ОБИД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну я всё понимаю, но выкладывать фоты в bmp это просто не уважение к другим участникам клуба!

1) Не всё живут в Москве

2) Не у всех такой ох...но высокоскоростной интернет к в москве!

3) Не у всех анлим чтобы скачивать фотки по 4.5 mb которые можно ужать в 100 кб.

3) Давайте уважать друг друга!

5) Имхо...!

6) бЕЗ ОБИД!

 

Нормальный инет есть и в китае,Москва тут совсем непричём :57:

и на будущее пиши в лс ) а тут по существу :57:

P.S админы прикройте лавочку ) а то я чот кнопки специяльной не вижу..)

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Как мне кажется, такой вариант установки самый правильный. Поставил почти так же, только правый *цензура*ок чуть по-другому. Очнь удивился, разобрав всю морду меньше чем за 10мин. Действительно ремонтопригодная машина! Комплект mtf+колбы филипс 4300. На днях поеду на стенд, свет регулировать.

Ещё диодные габариты воткнул, нереально яркие и всего 350 р. пара)

Диод в фаре выглядит так: post-758-1220881864_thumb.jpg

ночью свет от него слегка голубоват)

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночью свет от него слегка голубоват)

у меня тоже в голубизну отдаёт :Laie_68: вообще осторожнее с этим нада,штраф за голубой свет до 2500 :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже в голубизну отдаёт :Laie_68: вообще осторожнее с этим нада,штраф за голубой свет до 2500 :Laie_68:

Диоды светят примерно на 7к, может даже больше, типа под гей ксенон. уже решил снять их. попробую поискать менее голубые или с этими что нить придумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диоды светят примерно на 7к, может даже больше, типа под гей ксенон. уже решил снять их. попробую поискать менее голубые или с этими что нить придумать...

за 20р продают белые диоды без синевы,ток их, как пирожки горячие,раскупают только так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 20р продают белые диоды без синевы,ток их, как пирожки горячие,раскупают только так..

Есть разные светодиоды, разных поколений. Мои сверхяркие, а те за 20 старьё, которое не увидишь днём(даже если четыре светодиода сразу впаяно). Сравни ради интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За "нычку"- место установки 5+

Был у кого опыт устанвки вместо где противотуманки с линзами (под поворотником) ?

или туда не стоит ставить ?

 

 

Не стоит туда сувать ксенон, вобще бесполезно.Лучше в дальний или туманки в бампер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка полезная :)

 

А эта (http://volk...) тема чья интересно?!

:)

Изменено пользователем Elph

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темка полезная :)

 

А эта (http://volk...) тема чья интересно?!

:)

ну как чья....,я её у того парня свистнул :d_canon: ,только ты ето..никому не говори... :brunette:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×