Перейти к контенту
Golf IV Club
Justmine

Не Влазит Магнитолка..

Рекомендованный пост

вчера менял стандартную магнитолу VW Alpha (та что кассетная), на новую не слишком крутую prology, и новая никак не хочет влазить до конца (торчит сантиметра на 1,5), пощупал там, оказывается она упирается в бардюрчик какой то внутри панели.. кто сталкивался? как решалась проблема?

 

ЗЫ: Да и конечно новая магнитолка сантиметра на 2 длиннее штатной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера менял стандартную магнитолу VW Alpha (та что кассетная), на новую не слишком крутую prology, и новая никак не хочет влазить до конца (торчит сантиметра на 1,5), пощупал там, оказывается она упирается в бардюрчик какой то внутри панели.. кто сталкивался? как решалась проблема?

 

ЗЫ: Да и конечно новая магнитолка сантиметра на 2 длиннее штатной.

 

посмотри, обычно провода мешают.

замерь глубину паза и длину магнитолы, насколько отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в глубине мешают старые крепления мне пришлось их удалить самым варварским способом - отпилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там в глубине мешают старые крепления мне пришлось их удалить самым варварским способом - отпилить

у меня вошло как по маслу, единственно провода пришлось вниз за *цензура*ок климата убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вошло как по маслу, единственно провода пришлось вниз за *цензура*ок климата убрать.

 

 

присоединяюсь. у меня так же всё было. под провода места навалом и справа и слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема актуальна, у меня Clarion WXZ468 тоже до конца не влазиет, но если fischer говорит что крепление можно удолить, то я тоже буду принимать варварские методы! :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если магнитола 1 DIN - встаёт без проблем, единственный момент:

перед установкой надо навинтить прилагающийся штырь с резинкой. Если магнитола входит туго - снять полочку (в большинстве случаев стоит именно она), просунуть руку, аккуратно опустить провода вниз и корректируя пальцами, загнать до конца магнитолу. Далеок не всегда "входит как по маслу"

С 2 DIN сложнее. Кстати, можно поробовать магнитолу подвигать вверх-вниз так, чтобы этот штырь сел в нужное отверстие

 

И уж совсем накрайняк этот штырь не ставим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, справа и слева отделеньеца под провода, правда не самые удачные, но всё равно вошла спокойно. кстати у меня тоже пролоджи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно дела в старых креплениях, я пытался их отогнуть, немного помогло, но все равно не до конца влезла.. Не в проводах дело 100% я их заправил как надо. Придется тоже прибегнуть к варварским методам.. :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там в глубине мешают старые крепления мне пришлось их удалить самым варварским способом - отпилить

 

Да подрумогу никудааааа....... :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера сменил свою штатную кассетную "Гамму" на Соньку CDX-GT929U, так вот, тоже пришлось повозиться чтобы её туда запихнуть, хоть и сопротивлялась но всё же встала на место без использования варварских методов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×