Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

А у меня что стоит?(я на разборке взял какие-то кресла и свои переделал) ВОТ ФОТКИ

 

 

Похоже ваг спорт ,но унего тоже есть комплектация))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мой салон сделали в Китае, либо я просто не знаю где *цензура*одиться эта ручка. Может подскажешь?

 

 

Поясничная поддержка это комплектация))))ручка *цензура*одиться над ручкой регулировки спинки сидения, регулировка по высоте водительского сидения во всех салонах это норма а вот регулировка пассажирского сидения по высоте это комплектация, НЕ ПАРЬТЕСЬ ЛЮДИ)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто покажет где *цензура*одиться эта ручка регулировки поясничного подпора? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регулируется высота обоих + регулируется поясница + откидывается вместе со спинкой подушка (старая приблуда)

Что значит "вместе со спинкой подушка" и как это работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто интересно что имеешь и как это называется. У меня вот и регулировка по высоте на 2-х креслах есть и обшивка точь в точь как рекаро(сине-черная), но нет поясничного упора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто покажет где *цензура*одиться эта ручка регулировки поясничного подпора?

 

 

с левой стороны водительского сидения есть ручка регулировки угла наклона водительского сидения,над ней *цензура*одиться ручка регулировки поясничной поддержки но только если ана(поддержка) есть, ежли ее нет то и ручки естественно нет,(данная приблуда идет как опция)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ваг спорт фота не полная поэтому дорисовал))))))))))))))

post-639-1228847901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не в курсе был, что ВАГ спорт не просто так, а бывает ещё и с опциями, типо поясничного упора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:Connie-JC_window: всякое бывает :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит у меня ваг-спорт?

 

Во! У меня один в один. Подушка для поясницы регулируется?

 

 

P.S. Дверь закрой! :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит у меня ваг-спорт?

 

 

Я думаю да.

Их сбсно три всего, либо просто,либо ваг спорт либо рекаро, ну и между собой по наворотам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, это радует. Подушка вроде бы не регулируется. Дверь закрыта, просто засветила вспышка телефона, была скромешная темнота.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший салон, в поворотиках держит! 

 

У меня, кстати этот фанарь дверной не горит на водительской двери. Предохранитель выпал.   :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю да.

Их сбсно три всего, либо просто,либо ваг спорт либо рекаро, ну и между собой по наворотам)))

 

Их больше!) Ещё есть сидухи с р32, кёниг или как то так, мощные ковшики) Вариантов исполнения сидений великое множество, достаточно в етке глянуть обшивки сидений - у меня глаза разбежались, их штук 50)

Выявил тут минус рекаро. Они занимают больше места, чем ваг спорт, сзади стало немного теснее( Но мне пох, очень редко езжу с набитой кибиткой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×