Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Мега зачет!!! :Mauridia_23:

 

P.S. Где спойлер покупал. И это оригинал или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер неоригинал, брал на этом сайте- http://xtuningx.ru/index.php?categoryID=93&offset=56

 

его можно на болты....   но я нестал сверлить заднюю дверь, поэтому приклеил на строительный клей)))

 

b6d0598de57at.jpg 9c69410431c9t.jpg c0992d288293t.jpg

Изменено пользователем knyaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятный носок! Что нравится: диски (ковка?), фары (черные на черном- классно!), пороги (только к ним еще юбки нужны, а то они пустовато смотрятся), спойлер (отлично дополняет хвост машинки), музыка, датчик буста (правда надо бы его ставить на стойку либо вместо ящичка над магнитолой).

Не нравится (без обид): диодные фонари (просто не люблю такого дизайна), ксенон (бестолковая голубизна фар не к лицу носку).

А в целом- отличный носок! Удачи в добработке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все очень хор, кроме ресничек, моооолодца! 

 

   реснички приладил чтоб без дела не валялись))))   уже заказал бедлук.....  как приедет обязательно выложу фоты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятный носок! Что нравится: диски (ковка?), фары (черные на черном- классно!), пороги (только к ним еще юбки нужны, а то они пустовато смотрятся), спойлер (отлично дополняет хвост машинки), музыка, датчик буста (правда надо бы его ставить на стойку либо вместо ящичка над магнитолой).

Не нравится (без обид): диодные фонари (просто не люблю такого дизайна), ксенон (бестолковая голубизна фар не к лицу носку).

А в целом- отличный носок! Удачи в добработке!

   к критике отношусь нормально.... даже положительно)))))

 

 

диски не ковка...   на счет юбок думал, но ненашел понравивишийся мне вариант)))  в перспективе думаю об обвесе в стиле R32

 

     датчик установлен на время, чтобы посмотреть как работает турбина)))) после он займет положенное ему место...

 

фонари мне нравятся....  а ксенон установлен не для понта)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ж диски весят (каждый)?

Обвес в стиле Р32 будет отлично смотреться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравиться в основном все, особенно диски хороши, не нравится задняя оптика, и реснички, в целом смотрится супер! в правильном направлении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял высь выпуск, делал на 63 трубе.... даунпайп на 75мм с переходом на 63мм, очень разочаровался от звука, но это и скорее моя вина т.к. стояла банка прошпорт, на 55 трубе звук всетаки был немного приятнее... после замены звук стал просто ужос)))) теперь в поисках достойной банки

 

звук как был на 55трубе-

 

звук на 63 трубе стало -

 

b63e540ca81et.jpg 17a9cbb79ccdt.jpg 0b6b670864f5t.jpg dd6cc9a955fdt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понел нет ни Ката, ни Пламика, ни резонатора ? на скоко тада банку хватит ? =) Скоко вышло с работой ? начало от калектора ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понел нет ни Ката, ни Пламика, ни резонатора ? на скоко тада банку хватит ? =) Скоко вышло с работой ? начало от калектора ?

да все удалил и катализатор и резонатор, у меня одна лямбда, поэтому ошибок нет...

 

итого все вышло в 12400- даунпайп 5800, гибы 2600, работа и сама труба 4000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замелин конечную банку, поставил Dynomax Super Turbo

 

звук поменялся в лучшую сторону, теперь у соседа по гаражу сигналка в гараже не срабатывает)))

 

 

на холостых приятный бас, при спокойной езде можно расслабиться и послушать музыку)))

 

но если начать жарить звук канешно громкий))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил я наконец сделать себе настоящий железный бэдлук) (после неудачных экспериментов с пластиковым)

 

пришлось еще поискать сто, для того чтобы железку еще приварили. т.к. на некоторых вообще отказывали, ти па зачем капот нормальный угандошить решил. Но пока есть желание и возможность, считаю лучше сделать и жалеть, чем не делать и переживать)

 

735673063f15t.jpg d1e83fc50d8et.jpg cb4178b97bc2t.jpg

 

 

 

 

делалось не из-за того что были какието проблемы с капотом, а просто захотелось что-то новое сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит ништячёк, но решётка какая то кривая *цензура*ин!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополню тему фотами

 

47202518217bt.jpg d6ab5f27aff7t.jpg 271eb04daedat.jpg 9ccd1b606aaat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бедлук лежит на полке всё не могу решить ставить или нет, а так тоже чёный гольф примерно такие же фары, значит смотреть будет примерно так же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное заметил внешний край бедлука идёт плоский а не овальный по форме решётки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал подиумы под твитеры, и под датчик буста, делалось все это почти 4-ре месяца). Купил 2-ве оригинальные стойки- 630руб, сделал каркас 1000руб, обтянули потолочной тканью 2000руб.

 

10bece0d223dt.jpg cc6fa3541c3ct.jpg cf20164d5d25t.jpg c1ae82baa797t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперский Гольфик,диски мегазачет!! Единственное,что не по мне твиттеры-датчик на стойках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа!Дисульки МЕГА!!!!!Да и носок хорош!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×