Перейти к контенту
Golf IV Club
F1SH

Штамповки Р14 Не Всем Подходят.

Рекомендованный пост

Решил поставить оригинальные штамповки 14р. вылет 38. На зад встают как по маслу, вперёд мешают тормозные диски и суппорта ( кто из них больше мешает, не понял).Учтите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поставить оригинальные штамповки 14р. вылет 38. На зад встают как по маслу, вперёд мешают тормозные диски и суппорта ( кто из них больше мешает, не понял).Учтите.

естественно не встают у тебя на 1.8 торм. диски 280х22 стоят, а если хочешь колёса 14дюйм поставить то там диски 256х22 стоят и суппорта соотвественно другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил поставить оригинальные штамповки 14р. вылет 38. На зад встают как по маслу, вперёд мешают тормозные диски и суппорта ( кто из них больше мешает, не понял).Учтите.

 

 

А у тебя просно 1.8 AGN или 1.8Т ???

На самом деле нечего странного...чем мощьнее мотор тем больше тормаза...всё логично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На турбовку 1.8 точно не встанут р14, как не пихай!!! как минимум 15 нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! та же проблема! 1.8 AGN

спустило переднее колесо, полез достал запаску, пытаюсь поставить - не ставиться, тулил его тулил, думал запаска не родная, а потом мне объяснили, что надо было заднее с диском родным ставить вперед, а запаску назад , там тормозной диск меньше.

я так решил потом, что и положено, и даже в инструкции где-нибудь написано )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о! та же проблема! 1.8 AGN

спустило переднее колесо, полез достал запаску, пытаюсь поставить - не ставиться, тулил его тулил, думал запаска не родная, а потом мне объяснили, что надо было заднее с диском родным ставить вперед, а запаску назад , там тормозной диск меньше.

я так решил потом, что и положено, и даже в инструкции где-нибудь написано )))

запаска значит не для 1.8 и далее, раз 14 дюйм, у меня в запасе штамповка оригинал на 16''

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×