Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

У меня стоит штатная сигнализация, точнее закрытие дверей с кнопки:)

Последнее время перестает открываться с брелка, открыва-закрываю дверь ключом и все работает нормально.

Никто не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит штатная сигнализация, точнее закрытие дверей с кнопки:)

Последнее время перестает открываться с брелка, открыва-закрываю дверь ключом и все работает нормально.

Никто не сталкивался?

проверь батарейку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я похожа на дуру?

конечно батарейку я проверила с самого начала, но это все происходимт с обими брелками, так что дело даже не в них)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я похожа на дуру?

конечно батарейку я проверила с самого начала, но это все происходимт с обими брелками, так что дело даже не в них)

 

 

А в последнее время никакие работы не проводили на авто? Ну там музыку не ставили например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая проблемка, началось вроде бы после того как габаритные лампочки поменял, по моему чел который заменял их переставлял их при включенном свете, теперь с брелка закрывается, а открывать приходиться ключиком, вроде бы предохранители целые... чего посоветуете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в последнее время никакие работы не проводили на авто? Ну там музыку не ставили например?

 

 

Нет, ничего с электроникой не трогала, последнее, что меняла так это диски тормозные, но это врядли повлияло(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ничего с электроникой не трогала, последнее, что меняла так это диски тормозные, но это врядли повлияло(

 

Ну тогда на диагностику надо всем у кого на кнопки не реагирует. Смотреть по компу видит ли БУ комфорта нажатие клавишь. Возможно надо заново прописать брелоки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кнопку реагирует - тока замки не открывает ( а кнопка на брелке одна - при постановке на сигналку замки закрываются )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кнопку реагирует - тока замки не открывает ( а кнопка на брелке одна - при постановке на сигналку замки закрываются )

 

 

 

как это одна? на штатном ключе должно быть две кнопки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна кнопка на брелке, сигналка не штатная наверно подключена к штатной, в ключике тока фонарик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня одна кнопка на брелке, сигналка не штатная наверно подключена к штатной, в ключике тока фонарик...

 

Ну если у тебя одна кнопка на ключе которая включает фонарик, и нештатный брелок, то получается у тебя нештатная сига подключённая к штатному центральному замку. А штатной сиги у тебя нет. Соответственно надо проверять нештатную сигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла в инструкции, брелок просто рассинхронизировался, надо подержать пол минуты кнопку нажатой, потом сразу открыть ключом дверь, он сигнал поймает и все будет ок...вот:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе что и было сказано мною выше. Надо прописать брелоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета попробовал у меня не прокатило таким способом... :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×