Перейти к контенту
Golf IV Club
nekit

Какие Динамики Ставить

Рекомендованный пост

Всем привет вот надумал номенять динамики задние может кто подскажет какие получше в приделах 2500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние? в дверях? они у тебя там есть? ты лутше поменяй спереди на другую компонентку. Если есть желание то можно переделать подиуму + наклеить изоляцию. Усилитель лутше тож прикупить... ( у тебя 2х дверный? ) я в заднии двери ставил... говно, непонравилось...туда надо ещо больше денег и ума чем в передние... Если в крайнем несогласен то врезай в полку... у меня так было ( 2 gztf69t) , без уселка, от мафона ( pioneer deh2900mp ) // бомбило даже офигенно... . Вкладывать в ЗАДНИЕ двери несоветую, ведь при балансе 0-0 будет слышен перед, не зад... спереди там кстати продумано уже на заводе... там штото типа подиумов есть... и зад то такова качества звучания, просто вставив туда динамики - недовидёшь... Верь не верь - увы... ВСЁ что написал проверено на своём 4х дверном гольфе :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня спериди *цензура*ц стоит впринцепе устраивает а взади видимо родные не знаю ну вообще ели играют.Гольфик у меня 3х дверка а голова 2х диновая пионер -AVH-P6800DVD со всироенным чейнджером на 6 сд. вместе с машинкой дасталась.Вот и хочу поменять их ну особо вкладываться тоже нет желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спереди компонентка? насчёт 3х дверок - незнаю, даже не рау несидел :D . лутше обклей звуко, вибро изоляцией передние двери, и купи к Херсам усилитель... Можешь кинуть фотки... где сзади они там *цензура*одятса, помойму не в самом удачном месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоток нет пока ну а место действительно не самое удачное в колени упирается.Но менять их влюбом случае буду а какой там размер хоть не вкурсе ну 16 или 16,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант в этой ценовой категории-ART SOUND AS 6.2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору

не занимайся ерундой ;) либо оставь штат, либо выкинь их :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет вот надумал номенять динамики задние может кто подскажет какие получше в приделах 2500р.

 

а тебе вообще зачем это? по мнению многих лучше звучит перед + саб + усилок, без задних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебе вообще зачем это? по мнению многих лучше звучит перед + саб + усилок, без задних.

 

+1!

 

 

Это классическая установка... А так за такие деньги можно dls посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть смысл оставить в дверях+усилок+саб...пробовал и сзадит подключать (с боков от  заднего дивана)-катавасия получается-как ни настраивай! счас стоит только в дверях(плюс около зеркала в штатном месте) + активный саб, пока хватает...(хочется конечно и акустику получше и саб да и усилок сам просится,но пока финансы не позволяют...)

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебе вообще зачем это? по мнению многих лучше звучит перед + саб + усилок, без задних.

 

Полностью согласен!!!!!! :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!Посоветовали колонки вперёд!!!!Morel Elate 6 2-way(2 полосная компонентная система 165мм., (Elate 6 woofer+MT23+MX 22.2Е), 4Ohm, 200W PH, 89dB (2.83V/1M), 25-25000Hz, CP 1800Hz.)!!!Стоит покупать??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вопросу, ты явно не ценитель классики и джаза :))) А если я прав - тебе эти динамики противопоказаны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты полностью прав!!!!!!))))Поэтому я и ищу колонки под мой стиль музыки!!!мне Израиль и посоветовали!!!!

может поможешь чем???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала помогу с правописанием :))) Не ставь столько восклицательных и вопросительных знаков - люди подумают, что ты очень сильно нервничаешь и кричишь :)))

Ты б стиль музыки сказал бы что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОНЯЛ ТЕБЯ,УЧИТЕЛЬ СПЛИНТЕР!))) Trance, Progressive Trance , Electro House, Progressive House, Drum&Bass!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смотри Kicker, Soundstream, Rockford Fosgate

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!буду копаться в этих фимах!они я смотрю явно по ценам отличаются от Morel! :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в цене

Дело в цели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А усилитель будет подбираться к выбранным динамикам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×