Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

хм,у мя МКПП,но тоже дергаеЦЦа авто рывками,я грешу на инжектор,прочистить надо,поменять может провода и фильтр топливный.... :ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дергается при переулючении передачь.. так что не стоит тут обсуждать МКПП

причем обсуждаем понижение скорости..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм,у мя МКПП,но тоже дергаеЦЦа авто рывками,я грешу на инжектор,прочистить надо,поменять может провода и фильтр топливный.... :JC_doubledown:

 

 

хоть и ОФФ: но скажу инжектор, провода и фильтр тут не при чём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне кажется,у меня не это совсем,именно движок так себя ведет,как буд то забит инжектор.ну да ладно,спорить не имею права,так как мало разбираюсь) сорри за офф,друзья :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже дергается, масло менял 10 тык. назад, так что дело не в масле, а в коробке. имхо - забить на это, т.к. вряд ли что то поправят!

Кста, в ТАХО то дозвонился?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мыслями не собраться до ТАХО..

заправился на другой заправке рывки вроде пропали пропали. (но мало отездил точно нескажу)

 

просто звонить и лечить геморой не очень паложительно.

я тогда забил баробаны когда истолет у колонки постоянно отстреливался.. думл за*цензура*ось что.

ребята сказали попробуй на дргих.. если там разбирать все это и время и деньги.. кароче оказалось пестик барахлит.

 

Механизмы всетаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не пропали, и кажется что даже усилились, звонил в тахо- сказали приезжайте на диагностику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я про тоже.. что я с питера поеду ?? а по телефону нормальные мастер ничего не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я про тоже.. что я с питера поеду ?? а по телефону нормальные мастер ничего не сделает.

купи газету "Шанс" или "Из рук в руки" в разделе продажи авто, в конце есть продажа всякого барахла, найди б/у КПП обзвони всех, мою делал Михаил, телефон его я посеял, помню только или Билайн или Теле2, адекватный мастер, собаку схавал на вагоских КПП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы поднять темку, дело в том, что рывки как мне кажется услились. А у Вас как дела обстоят братцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже иногда бывает чуть-чуть, если ездить постоянно на скорости около 50 (красная линия на спидометре). Но мне кажется это нормально, так как был на диагностике в ТАХО и ничего не выявили...

 

з.ы. проверьте еще подушки двигателя (особенно которая соединяется с коробкой). Если ей уже скоро кырдык, то рывки будут полюбому.

Изменено пользователем LER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×