Перейти к контенту
Golf IV Club
Денис 646

Скрипит Резинка Стабелизатора, Перепробывал Все!

Рекомендованный пост

По влажной погоде все отлично, но по сухой скрип стоит ужасный! Я их и смазывал и новые с германии заказывал, все ровно скрипят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По влажной погоде все отлично, но по сухой скрип стоит ужасный! Я их и смазывал и новые с германии заказывал, все ровно скрипят!

 

Есть специальная *цензура*кость, предназначеная для того, чтоб не скрипели тормозные колодки (непомню как называется, покупал себе год назад, когда еще на Golf II ездил) попробуй ей ПШИКнуть :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть специальная *цензура*кость, предназначеная для того, чтоб не скрипели тормозные колодки (непомню как называется, покупал себе год назад, когда еще на Golf II ездил) попробуй ей ПШИКнуть :thank_you2:

 

Спосибо за совет! Завтра заеду спрошу. :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называется штука? Мне тоже нужна! Я когда трогаюсь скрипит что то с интервалом вращиния колеса, как будто колодка об диск немного задевает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По влажной погоде все отлично, но по сухой скрип стоит ужасный! Я их и смазывал и новые с германии заказывал, все ровно скрипят!

я тоже менял два раза, так и не помогло. Потом поменял скобы втулок и теперь все тихо уже пол года.

меняйте втулки вместе с скобами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

потому как скобы вместе с резиной стачиваются !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был скрип на неоригинальных втулках. Купил оригинальные со скобами и уже больше года проблемы скрипа нет :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже был скрип на неоригинальных втулках. Купил оригинальные со скобами и уже больше года проблемы скрипа нет :JC_highfive:

 

Ок! Придется покупать втулки. Спосибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×