Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Как снять деталь №2 и №3 деталь №1 снял и снимается ли деталь №4?

при снятии бардачка видел что деталь номер №2 закрепленна 3-мя болтами,если осталось открутить ещё 3 с другой стороны,то как добраться до них?

Нужно снять их для обклейки плёнкой =)

post-2942-1228598476_thumb.jpg

Изменено пользователем Timy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деталь номер два очень геморно на самом деле снимать, это на вид просто )) там она на самом деле очень крепко прикручена. чтоб ее снять, нужно справо снять бордачек а слева накладку по рулем. тогда подлезешь к болтам ее удерживающим. дальше не снимал, но думаю ниче сложного. кстате всю конструкцию можешь на Existe по схемам посмотреть. там наглядно. накладка тоннеля снимается тож просто. откручиваешь по два шурупчика с каждой стороны. снимаешь чехол кпп. и осторожно, без фанатизма снимаешь на себя и вверх. а дефлекторы воздухозаборника тоже легко снять. читай соседнюю тему про замену дефлекторов от Боры, там даже фотоотчет есть. сцылка: http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=6377

Изменено пользователем indi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы снять деталь №2 надо вытащить магнитоллу карман подстаканники тоже. снять тунель с пепельницой после этого сможешь снять бардачек, и с другой стороны весь пластик под рулем тоже надо снять после того как снимешь надо открутить торксы на детале №2 и еще чето там есть уже непомню! снимал пол года назад! впринципе ничего сложного! только незабудь первым делом снять тунель, а после бардачек! я этого не сделал и сломал один к*цензура*ж бордака! тунель держится на 4х или 5ти саморезах два впереди и два на стыке двух тунелей!!!! я еще пепельницу вытаскивал так как на мой взгляд она тоже мешалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм...про деталь под №2...они у меня сломаны ))))..я их снял без проблем,так как они были на скотче...никаких болтов,торксов и тому подобного там НЕТ!Рассмотрев их понял,что чуть надавливаешь на нее и двигаешь вниз,она выйдет из позов и затем вытаскиваешь на себя!Деталь №4...перво наперво закрой воздуховод крутилкой,затем наклоняешь ее до предела вниз и жмешь с усилием на нее вправо или влево соответственно,а потом на себя и все...воздуховод закрыть нужно,чтобы резиночка не упала во внутрь,так как если упадет,то дефлектор будет болтаться как флажок на шпиле,резиночка маленькая,похожа на колпачок и одевается на одну из точек к*цензура*жа дефлектора!Деталь №3 не снимал....но думаю проще снять бороду и перевернув ее просто посмотреть как там все крепится! :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладка под рулем тоже просто разбирается-все саморезы навиду-разбирал как то-проблем небыло никаких!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так..спасибо.. сейчас попробую №2 и №4 снять ) пробовал №3,открутил 4 болта,но что то держит ещё..

Изменено пользователем Timy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное-когда центральный дефлектор снимать будешь-с торцов решеток надо отверткой сами решетки отжать и выташить-дальше увидишь саморезы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс.. центральный снял,да отвёрткой по бокам вытащил решётки,спасибо кстати,что про закрытие воздуховода предупредили,а тоб лишился резинки ))

Такой вопрос ещё,как крышечку из подстаканников снять,на которую нажимаешь,чтоб они выдвинулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вытащить деталь №3 ,открутил 4 болта,открутил деталь №2 чтоб не мешала вылезти 3-ей.Но она не двигается с места,что там её держит ещё?И она же двойная,нельзя ли просто выделенную часть как-то отдельно вытащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как крышечку из подстаканников снять,на которую нажимаешь,чтоб они выдвинулись?

 

на ней сверху и снизу защелки-т.е. той же самой отверткой и выкивиривыем...сверху или снизу не суть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу вытащить деталь №3 ,открутил 4 болта,открутил деталь №2 чтоб не мешала вылезти 3-ей.Но она не двигается с места,что там её держит ещё?И она же двойная,нельзя ли просто выделенную часть как-то отдельно вытащить?

ап =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обшивка вокруг 3 снята? просто 3 сверху на защелках сверху вставляется-и под торпедой уже прикручена побокам помоему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу обшивку снять,но сейчас сказали что под пепельницей ещё болт надо открутить,пойду пробывать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё снял я её №3 )) Деталь №2 решил не снимать до конца,а то как то всё заморочено там.Заодно и лампочку в прикуривателе заменил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ней сверху и снизу защелки-т.е. той же самой отверткой и выкивиривыем...сверху или снизу не суть..

защёлки отковырнул,но держится на палках металических,как с них снять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!

Не работает подсветка регуляторов (см. Деталь №1 в начале темы).

Какие там лампочки? или светодиоды? .. как к ним добраться?..

Я только снял пластмасску вокруг регуляторов-переключателей.. а дальше не понятно что делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как на гольфе, но Боре деталь 2 просто сдвигается вниз:

relay2-web.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у этих панелек номера?

 

Подскажите плизз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая - 1J0 853 189 ****  Правая - 1J0 853 190 ****  Вместо звёздочек - код цвета/материала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Цены бредовые какиета.

 

А снять не получается(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, как на гольфе, но Боре деталь 2 просто сдвигается вниз:

relay2-web.jpg

Народ подскажите кто знает, на носке также как и на борьке снимаются эти панельки или у нас они составляют одно целое с основанием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ подскажите кто знает, на носке также как и на борьке снимаются эти панельки или у нас они составляют одно целое с основанием?

 

Во *цензура*ин, никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ подскажите кто знает, на носке также как и на борьке снимаются эти панельки или у нас они составляют одно целое с основанием?

 

ну товарищ, конечно же. Есть борода цельная с обычной облазиющей пластмаской - ставится везде где нет каких-нибудь пластмасок, а есть отдельная борода под накладки, накладки с неё отщелкиваются и могут ставится совершенно разнообразные взаместо )))) , новая борода под накладки около 2 кусков стоит. Имхо на Бориса и на Гошу они абсолютно идентичны. поправьте если не так.

Изменено пользователем indi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Решил обклеить панельки на дверях и на торпеде stratus рестайл которая вокруг магнитолы, серебристые такие, друг на фокусе себе сделал, очень круто смотрится, а как их снять не знаю Лезть отверткой ковырять стремно боюсь сломать… Кто снимал колитесь?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×