Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

У меня когда как... но как-то вообще не парит! Если стоишь на месте - всегда включается без проблем....ну а если нет - быстро чуть во вторую и в первую - поехал! .... как-то не запаривает! =))) Тем более 80-90 процентов включений - без проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, никто не ездил на счет цены узнать замены втулок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что, никто не ездил на счет цены узнать замены втулок?

 

А что так сильно напрягает этот момент включения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня очень напрягает((

коробка DUU

мои симптомы: вообще не включается первая накатом, пока практически не остановишся. вторая, задняя и все остальные передачи включаются отлично. с места первая включается отлично, без хрустов и скрежетов как и все остальные передачи. на нейтралке есть шум, который пропадает при выжиме сцепы (думаю выжимной подшибник шумит, не парюсь)

пробег 110 тыщь, предыдущий хозяин сказал что менял коробку и синхры (но хз верить или нет) всетаки больше склоняюсь к варианты убитости механизма переключения передач

ПС: после покупки авты залез в коробку посмотреть уровень масла. оказалось (если верить мануалу, уровень масла должен быть в уровень пробки) масла много, слил около литра.

хочу попробовать банально заменить масло.

Изменено пользователем AndrisRus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня очень напрягает((

коробка DUU

мои симптомы: вообще не включается первая накатом, пока практически не остановишся. вторая, задняя и все остальные передачи включаются отлично. с места первая включается отлично, без хрустов и скрежетов как и все остальные передачи. на нейтралке есть шум, который пропадает при выжиме сцепы (думаю выжимной подшибник шумит, не парюсь)

пробег 110 тыщь, предыдущий хозяин сказал что менял коробку и синхры (но хз верить или нет) всетаки больше склоняюсь к варианты убитости механизма переключения передач

ПС: после покупки авты залез в коробку посмотреть уровень масла. оказалось (если верить мануалу, уровень масла должен быть в уровень пробки) масла много, слил около литра.

хочу попробовать банально заменить масло.

да не включаеться у этих машин первая ...когда накатом идешь...НЕ :viannen_27: ВКЛЮЧАЕТЬСЯ...если только на излом...и у АУДИ также...и у Шкоды, защита от дураков...это же не Хонда Сивик...у меня сцепа новая, вторичный вал менняный, масло новое+ЕРКа залита...коробка очень мягко работает...приработалась...хотя было хуже, намного хуже, но все равно накатом ...когда скорость 5-10 км в час не втыкаеться первая...с силой только надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не включаеться у этих машин первая ...когда накатом идешь...НЕ :viannen_27: ВКЛЮЧАЕТЬСЯ...если только на излом...и у АУДИ также...и у Шкоды, защита от дураков...это же не Хонда Сивик...у меня сцепа новая, вторичный вал менняный, масло новое+ЕРКа залита...коробка очень мягко работает...приработалась...хотя было хуже, намного хуже, но все равно накатом ...когда скорость 5-10 км в час не втыкаеться первая...с силой только надо...

 

наверно только у тебя защита от дурака на 5-10 км/ч

 

 

если и есть какая защита то после 40 например, никак не на "светофорном подкате"

 

после перегазовки на на ауди, шкоде и всех всех остальных)) первая втыкается на ура не смотря на защиты от дурака

 

у меня этот "фокус" всёравно не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что, никто не ездил на счет цены узнать замены втулок?

 

узнавал о втулках, никто их отдельно не продаёт только вместе с кулисой(вроде так она называется),а их там две и стоят около 5-ти тыщ. за втулками это к токарю,так посоветовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно только у тебя защита от дурака на 5-10 км/ч

если и есть какая защита то после 40 например, никак не на "светофорном подкате"

 

после перегазовки на на ауди, шкоде и всех всех остальных)) первая втыкается на ура не смотря на защиты от дурака

 

у меня этот "фокус" всёравно не работает

значит я катался на неправельных ауди, шкодах и опелях, а еще у меня до етого 3-й гольфик был, я там тоже сцепление менял...и там накотом первая туго втыкалась...и у бати у моего 3-й гольфик, и у него надо с силой охренненой втыкать, атак мягко все, так что можешь насиловать коробку дальше, только это у нее особенность такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за перегазовку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 за перегазовку

а еще двойной выжим можно :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 ...как на газончике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×