Перейти к контенту
Golf IV Club
GNOM15

Секретные Номера Кузова

Рекомендованный пост

Узнал,что если есть сомнения в подлинности вина пробитого на кузове,то нужно контролировать дублирующии номер,который якобы *цензура*одится в каком-то труднодоступном месте.(!) Кто-то слышал что-то подобное? Если да,то где он?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая? где конкретно,пожалста...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая? где конкретно,пожалста...

 

в нише запасного колеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самой нише у меня нет ничего,а под ковриком багажника есть вот такое.Оно?

post-2868-1229455451_thumb.jpg

post-2868-1229455607_thumb.jpg

post-2868-1229455674_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В самой нише у меня нет ничего,а под ковриком багажника есть вот такое.Оно?

 

ну это оно и есть. Точно такая же поидее должна быть в сервисной книжке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело и в книге.Спасибо за помощь.Тока как-то несерьезно выглядит...Можно же и переклееть бумажку эту.Мне сказали так: с левой стороны,возле самой торпеды на стойке лобовухи под ее обшивкой должен быть пробит вин(из салона смотреть),по другой информации под ковриком,в районе порога.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В самой нише у меня нет ничего,а под ковриком багажника есть вот такое.Оно?

 

 

А чё она у тебя бумажным скотчем приклеена что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это не так. Ибо все вины осматривают при постановке на учет. У меня смотрели только под лобовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё она у тебя бумажным скотчем приклеена что ли?

 

Да. О чем это говорит?

 

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. О чем это говорит?

 

1. Она проста отклеилась и её решили присабочить, чтоб не потерять. Ибо там много полезной информации.

 

 

2. Была крашена ниша запаски.

 

3. Авто донорское и зад стоит от другого Гольфа. Наклейка соответственно досталась в наследство.  :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-не знаю какой хозяин в Италии...машина крашеная,следов того,что переваривалась,рихтовщики не нашли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Авто донорское и зад стоит от другого Гольфа. Наклейка соответственно досталась в наследство.  :Connie-JC_window:

 

ну это легко проверить сравнив вин на кузове и на наклейке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это легко проверить сравнив вин на кузове и на наклейке.

 

Ну так об этом и говорим. Разве её нельзя было переклеить с оригинала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-не знаю какой хозяин в Италии...машина крашеная,следов того,что переваривалась,рихтовщики не нашли.

 

 

А она вся облита? И страна вовоза ТС в ПТС какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вин мой.Може зад прилепили от другой,а потом бумажку наклеили? Как проверить,знает кто? В смысле: где швы искать?

Никакого ввоза не было.Куплена в Италии,где и *цензура*одится сейчас.Крашена вся.

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раз уж купил, что волноваться. Если резину не ест, то ничего страшного и нет. Машина - металл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообщем так же думаю.Теоретически можно продавцу предъявить за сокрытие дефекта(купил в частном авт.салоне,есть год гарантии на основные узлы и агрегаты)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну предъявить юр лицу ты сможешь только в соответствии с правом Италии, с коим я к сожелению не знаком. Но по факту тебе машину продают подерженную, значит там не должно быть того что есть в новой машине. Следовательно тебе продают сложную вещь, состаящую из многих, в своей совокупности и образующюй автомобиль. И если тачка была проблемная, тебе её показали в итоге ты её и купил. Она могла быть без салона, без капота, без каробки передач. Сам факт купли-продажи есть и все. Если на ней был бы криминал - это другой вопрос. Так что я предполагаю что предъявить тебе нечего - исходя из аналогии Гражданского права РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну предъявить юр лицу ты сможешь только в соответствии с правом Италии, с коим я к сожелению не знаком. Но по факту тебе машину продают подерженную, значит там не должно быть того что есть в новой машине. Следовательно тебе продают сложную вещь, состаящую из многих, в своей совокупности и образующюй автомобиль. И если тачка была проблемная, тебе её показали в итоге ты её и купил. Она могла быть без салона, без капота, без каробки передач. Сам факт купли-продажи есть и все. Если на ней был бы криминал - это другой вопрос. Так что я предполагаю что предъявить тебе нечего - исходя из аналогии Гражданского права РФ.

 

 

Вот ты заморочил... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так.Сокрытие факта ДТП при продаже уголовно наказуемо-раз,в объявлении указано: не бита-это два.Налицо мошенничество.Подключается адвокат и вперед.Но оно того не стоит,нервы,деньги...Они знают это и пользуются.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так.Сокрытие факта ДТП при продаже уголовно наказуемо-раз,в объявлении указано: не бита-это два.Налицо мошенничество.Подключается адвокат и вперед.Но оно того не стоит,нервы,деньги...Они знают это и пользуются.

 

 

 

Если б в россии было также, то 99% продавцов можно засудить :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так.Сокрытие факта ДТП при продаже уголовно наказуемо-раз,в объявлении указано: не бита-это два.Налицо мошенничество.Подключается адвокат и вперед.Но оно того не стоит,нервы,деньги...Они знают это и пользуются.

 

 

Что значит сокрытие... Ты спрашивал и он сказал нет? Или продавец сам должен тебе об этом сказать или написать? В Италии это уголовщина? Жесть... У нас бы все перегоны сидели)))

 

 

"Не бита?" Нет не бита. Просто зад сгорел и я решил новый поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так об этом и говорим. Разве её нельзя было переклеить с оригинала...

 

Так эта бумажка вообще никакой силы не имеет и не является доказательством правильности вина. Это всего лишь информационная табличка для владельца и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×