Перейти к контенту
Golf IV Club
Kiper

Угнали Машину

Рекомендованный пост

День добрый всем, хотя не совсем добрый, недавно купил себе гольф, зарегистрировался на форуме, не успел тольком тут пообщаться как произошло очень негативное событие, вера у меня угнали мою машинку, что делать не знаю, прямо из под носа, стояла перед подъездом, я вещи спустился забрать в 11.30 вечера, а в 11.55 её угнали, в 12-00 проехала ППС а через 15 минут туда уже припарковался сосед, пипец, утром обнаружил только остатки личинки, заяву написал, но что то веритс слабо, Просьба ко всем учасникам, может она где-то во дворе отстаивается, произошло это на улице милашенкова (СВАО) темно-красный гольф 4-ый, 1.4, не тонированный, на штатной штамповке с колпаками родными, должна быть раскуроченна личинка посажирская, порвана (сантиметра 4-6) задняя левая арка, номер О969ВС 177, может кто-нибудь что-нибудь заметит. всем заранее спасибо, подъездные камеры дали не много, только время удалось определить. если что телефон для связи 92625063 семьдесят девять

Изменено пользователем Kiper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эбаааааааать, колотить... ну номер на ней уже отсутствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Соболезную...

 

 

.....Спасибо,

Не понимаю, кому он нужен, 98-го года, с дифектами по кузову, по ходовой и двигателю, везде не значительные, но все же.... не знаю, есть ли смыс по разборкам покататься ? если спрашивать, то про какие детали ? ДА и ещё, там бензина было мало, лампочка уже горела , должны былы где то заправляться, надо попробовать оп камерам посмотреть на заправках

Изменено пользователем Kiper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никому!на разбор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прискорбно конечно,но......найти минимальный шанс!

если до упора-то как вариант-обзвонить разборщиков,что у нас в партнерах/в инфе и попросить сообщить,если похожее появицца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего на разборку утащили...

прокатись по разборкам, не мели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДУмаю что предупреждать разборщиков не стоит... лучше самому поискть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин! Соболезную искренне!!! Крепись!!! На *цензура*ижайших заправках поспрашивай, разборки, газеты интернет, все штудируй!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Блииин! Соболезную искренне!!! Крепись!!! На *цензура*ижайших заправках поспрашивай, разборки, газеты интернет, все штудируй!!!!

а еще на *цензура*ижайших заправках есть видеокамеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Читай о своей машине в *цензура*ижайшем выпуске Из Рук В Руки !!!! Удачи в поисках

это бестолку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где то час назад видел похожую по описанию машину на Алтуфьевском шоссе возле улицы Пришвина. Была без номеров, поэтому не уверен что это точно она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Где то час назад видел похожую по описанию машину на Алтуфьевском шоссе возле улицы Пришвина. Была без номеров, поэтому не уверен что это точно она!

Без номеров она точно не останется, уехала на номерах от двойника 99,9%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ДА и ещё, там бензина было мало, лампочка уже горела , должны былы где то заправляться, надо попробовать оп камерам посмотреть на заправках
-там на лампочке еще 100 км смело проехать можно(((

 

вот уроды...слов нет... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понимаю, зачем воровать машины типа Гольфов, ведь ясно, что на таких машинах ездят люди, которые весьма не большого достатка и как правило эти машины не застрахованы КАСКО.

На многих форумах и ресурсах говорят, что правильные автоворы воруют только престижные машины, т.к. эти машины 100% с КАСКО, а хозяева могут себе позволить купить аналогичную машину.

Так вот х**ня это все...

 

Недавно как-то обсуждалась тема, где рассказывалось о том, что одному неродивому автовору, которого подкараулили, в лицо вылили серной кислоты.

Так вот после таких постов/новостей, я абсолютно и полностью поддерживаю того перца, который шмальнул кислоту в этого гада!!!

 

Обращаюсь ко всем автоворам, если такие будут читать этот пост: если воруете, то воруйте хотя бы дорогие машины и те машины, которые застрахованы от УГОНА. Вам пох, а владелец угнанного коня, хотя бы будет уверен, что ему компенсируют ущерб. Хотя бы в чем-то будьте людьми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кричите в пустоту!

Искренне жаль,что автору так не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кричите в пустоту!

Искренне жаль,что автору так не повезло.

Ты бы лучше чего полезного написал или идеями поделился, а не постил фразы типа "кричите в пустоту"

Если не кричать и никуя не делать, то так и будет все в пустоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы лучше чего полезного написал или идеями поделился, а не постил фразы типа "кричите в пустоту"

Если не кричать и никуя не делать, то так и будет все в пустоту.

А я смотрю от таких постов докуя полезного!! Поорёте и акститесь! А кто что может полезного отписать,он отпишет.

Обоснуй своё высказывание!!!

а что на срок уже в открытую просятся?

,но воспользоваться всеми вариантами не помешает.

 

http://www.ygnali.ru/

Изменено пользователем Timy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй своё высказывание!!!

 

в рекламной газете она не появится, ибо идет на запчасти, от нее уже наверное ничего не осталось, к сожалению(((

 

 

у меня у кореша угоняли Г4, через день в ящике для почты визитка, мол помогаем найти угнанные машины (вообщем все понятно), связался, предложили найти тачку за 150 000, он заплатил, машину получил без сабвуфера и чего то еще, тачка была 2001 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×