Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Stefan,

расскажи, пожалуйста, подробнее про то, что с кнопками делал..? я так понимаю просто так кнопки от Емели не встают в штатные места...

Корпус кнопки подогрева полностью родной, а внутренности пе*цензура*ковали от Эмели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и вопрос, где взять кнопки штатные, если подогрева изначально в машине не было. я так понял что отдельно кнопки не продаются, а сразу все - не самое дешевое удовольствие :) вот и думаю, где б взять, что б сильно не колхозить в конечном счете )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в том то и вопрос, где взять кнопки штатные, если подогрева изначально в машине не было. я так понял что отдельно кнопки не продаются, а сразу все - не самое дешевое удовольствие :) вот и думаю, где б взять, что б сильно не колхозить в конечном счете )

Как не продают?я именно так и сделал, у меня не было подогрева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел. это что, правда, что они новые столько денег стоят? :))) по тысяче с лишним рублей за кнопку? :) получается, что 2 кнопки как весь обогрев? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корпус кнопки подогрева полностью родной, а внутренности пе*цензура*ковали от Эмели

 

Вот купил я родные кнопки, купил Емелю, разобрал кнопки и второй день сижу и туплю, ну не понимаю я как можно пе*цензура*ковать в стандартный корпус кнопки от Емели. Они (внутренности), тупо не помещаются в родной корпус...

 

 

Кто делал? подскажите мне несчастному (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут я фотки выкладывал колхоза моих приобретенных кнопок предыдущим их владельцем, они были заколхожены на вкл и выкл.

или тебе нужна регуляция нагрева?

если нужна, тогда не трогай кнопки, а купи в чип и дипе или подобном магазине термореле, которое при нагреве уменьшает сопротивление, воткни в подогрев емелевский, кинь 2 провода от него, 1 на минус второй на 3 пин кнопки, и будет тебе счастье. почти как родное все будет. Если еще и емелю вкорячить под обшивку (снимается все легко и просто) то вообще не отличишь от настоящего...

я наверно теперь с закрытими глазами с обогревом на 4 носке разбирусь:)

Изменено пользователем Ybayba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить комплект дооборудования обогрева

http://www.ahw-shop.de/shop/products/origi...-vw-golf-4.html

Номер там есть

1J0998381 trenner_detailBox.gif

Только это на одно сидение

Стоимость 5800 рублей

В комплекте есть все что нужно для установки и подключения

Так же есть подробная инструкция с картинками

Второе сидение можно собрать по отдельности даже с помощью того же емели!

Есть одно но - в нижней части обогрева есть терморезистор его в емели нет!

А без него родная кнопка не работает! Проверено! Нужно измерить параметры и поставить резистор. тоесть на второе сидение нужна кнопка и сторонний обогрев ну и умение делать проводку!

Можно все с емелей сделать в соседней теме есть схема обогрева данная Винтом

Опять проблема только в терморезисторе

Сам вот колдую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить проводку для аирбэгов? Купил салон рекаро, он с подушками, а мой обычный без, вот нужен провод для подключения седел к тазу! Хелп клубни, мож у кого есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×