Перейти к контенту
Golf IV Club
Грек

Помогите Потерял Ключ!

Рекомендованный пост

МОжно ли пользоваться запасными ключами, вторым комплектом, просто мне говорили что потом машина глохнет короче на них ездить нельзя! ЭТО ТАК????? И сколько будет стоить новый ключ...спасибо!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно пользовать запасной. ограничений нет. только я бы сразу ключ сделал и смотался в сервис, чтоб заново всё прописали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище и что там прописать нужно....чем грозит?????А цена вопроса

надо прописать ключ к иммобилайзеру - подружить их так сказать. Цена вопроса везде разная, доходит до 5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гедоне позапрошлым летом заказывал: 5000 ключ + прописать около 2000, вобщем семь с копейками и месяц ждать пока из германии ключик приедет. Думаю можно намного дешевле сделать, но где и как не знаю, не заморачивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ,а разве нельзя сделать копию ключа. Скопировать код со старого ключа,и залит в новый(копию),я так уже делал. Цена вопроса 1500р.Это лучше сделать до того как последний комплект ключей потеряешь. :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал ключ в Автоганзе летом:2800 сам ключ+месяц ожидания+3800 прописывание имиобилайзера.Кто хочет дешевле делают сами ключи(болванки) сами+прописывание.

Изменено пользователем ZibRiO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья ,а разве нельзя сделать копию ключа. Скопировать код со старого ключа,и залит в новый(копию),я так уже делал. Цена вопроса 1500р.Это лучше сделать до того как последний комплект ключей потеряешь. :smile:

 

Где за 1500 делают, подскажи, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья ,а разве нельзя сделать копию ключа. Скопировать код со старого ключа,и залит в новый(копию),я так уже делал. Цена вопроса 1500р.Это лучше сделать до того как последний комплект ключей потеряешь. :laugh1:

Это немного хуже, чем если прописывать второй ключь. Так как если иммо вдруг потеряет один ключь, он автоматически теряет и второй (клон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×