Перейти к контенту
Golf IV Club
Jenya

Проблемы С Аккумулятором

Рекомендованный пост

Всем добрый день! Проблема в следующем, машина простояла два дня на морозе и две ночи, температура была порядка -20, после чего не завелась. Происходит все следующим образом, загорается бортовой компьютер, все что нужно гаснит проворачиваю ключ, слышен тихий щелчок и все!!! Аккумулятор новый фирмы VARTA. Вопрос в следующем может ли новый аккумулятор сесть за ва дня (во что мне с трудом верится) и если дело не в этом возможно есть какие то другие потребители. Как можно это определить и что лучше сделать, за ответы заранее спасибо. P.S. Машина стояла на сигналке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Проблема в следующем, машина простояла два дня на морозе и две ночи, температура была порядка -20, после чего не завелась. Происходит все следующим образом, загорается бортовой компьютер, все что нужно гаснит проворачиваю ключ, слышен тихий щелчок и все!!! Аккумулятор новый фирмы VARTA. Вопрос в следующем может ли новый аккумулятор сесть за ва дня (во что мне с трудом верится) и если дело не в этом возможно есть какие то другие потребители. Как можно это определить и что лучше сделать, за ответы заранее спасибо. P.S. Машина стояла на сигналке

 

Утечка где-то лихая, либо аккум уже давно не новый!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей утечка, так как аккумулятор 100% новый, как определить утечку, я так понимаю проще к электрику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если щелкает и все гаснет, то смотри аккуму, если не гаснет, то смотри стартер (для начала можешь постусать по нему, но не кувалдой. если заведется то дуй в сервис менять щетки стартера.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×