Перейти к контенту
Golf IV Club
Tosh!!

Подсветка Под Торпеду

Рекомендованный пост

Ребят, купил диодные полоски, хочу сделать подсветку под торпедо, чтоб включалась вместе с остальной подсветкой салона, откуда проще всего запитаться, чтоб поменьше разбирать пришлось???...мож кто колхозил уже???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я колхозил, подрубал к *цензура*оку комфорта, спасибо Винту. разбирать только пластик под рулем надо с левой стороны, ниче сложного, я в электрике на алё, но сделал )

post-1074-1231697827_thumb.jpg

Изменено пользователем indi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с *цензура*оком комфорта разобрался...а куда именно цепляться ...можно поточней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я колхозил, подрубал к *цензура*оку комфорта, спасибо Винту. разбирать только пластик под рулем надо с левой стороны, ниче сложного, я в электрике на алё, но сделал )

и не скинешь фото, как у тебя получилось!!??? ...если не сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфотать пока не получится, разбирать в такой холод не хочется ) а так, как всегда + вроде кидаешь на кузов в любом месте , а - то ли в 17 то ли в 19 фишку на этом *цензура*оке, или наоборот, не помню что на кузов выводить, зажигание и ты увидишь, горит или нет, будет гореть всегда при открытой и закрытой с ключом внутри двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ вроде кидаешь на кузов в любом месте

 

помойму "-" как раз на кузов идет :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сфотать пока не получится, разбирать в такой холод не хочется ) а так, как всегда + вроде кидаешь на кузов в любом месте , а - то ли в 17 то ли в 19 фишку на этом *цензура*оке, или наоборот, не помню что на кузов выводить, зажигание и ты увидишь, горит или нет, будет гореть всегда при открытой и закрытой с ключом внутри двери

нееееееее...я не про то, как ты подсоединил, а про то, как светиться это все...если не сложно конечно :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееееееее...я не про то, как ты подсоединил, а про то, как светиться это все...если не сложно конечно :ireful2:

 

а , да я б с радостью, только я подсвечивал себе не торпеду, а сидухи :smile:

 

помойму "-" как раз на кузов идет :phil_33:

 

тсссс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а , да я б с радостью, только я подсвечивал себе не торпеду, а сидухи :ireful2:

 

 

 

тсссс....

 

фотку все равно давай

 

 

и мне захотелась заделать!

 

чтоб по колхзски)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...подсветка ног - это тема! Надо тоже себе сделать!!! Но что-то времени совсем нет! =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделал!!!!!!!!...красота, сегодня если будет время сфоткаю!!!!!!!!!...не так просто все конечно, чтоб добраться до *цензура*ока комфорта, синенький разьем под рулем, надо снизу всю торпеду разобрать!!!!...и подключился к серо-голубому проводу(у меня 12 фишечка почему-то), этот провод идет на подсветку спидометра и всего остального, самое клевое, что подсветку можно регулировать регулятором слева!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особое огромное спасибо выражаю BuHTу за советы!!!!!!!!!!...без него я бы потратил на несколько часов больше времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоотчет сделал????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у мну неончик)))post-1388-1232189921_thumb.jpg

 

красота!!

 

 

а как к пасажирскому провода тянул???

 

и сока такая лампа стоит?

 

ps я б поставил не по бокам ,а в глубь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ps я б поставил не по бокам ,а в глубь

я тоже поставил бы под торпеду...места там навалом+ламп не видно-а свет будет зачётно смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно смотрицо. но есть минус немного отсвечивает на стекла( вечером и в плохую погоду с учетом тонировки передних стекол ) нужно ставить кнопку на отключение! У меня на пассате стоял такой прикол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО поставь под руль на хомуты или зделай там площадку и на саморезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачетно смотрицо. но есть минус немного отсвечивает на стекла( вечером и в плохую погоду с учетом тонировки передних стекол ) нужно ставить кнопку на отключение! У меня на пассате стоял такой прикол.

 

 

да,отсвечивается,но не мешает!ставил вглубь сначало,с пассажирского девушка как то умудрилась ножкой оторвать,да и так мне показалось прикольней!!!особенно када дверь открываешь,внимание привлекает очень)еще коврики надо аллюминивые или силиконовые)))пока подключенно очень по-колхозному...купил разветвитель в прикуриватель(один фиг не курю и выкинул его),протянул от него под центральной панелью провода,прикрепил там выходы и в них подсоединил неон!но это временно,так как весной буду ставить подсветку еще на днище,а по салону протяну еще неоновую нить!под это добро уже сделана доп.кнопка,которая будет все это включать и выключать)))вот так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ксати самая проблема-это под руль...там места много,нопригодного именно для крепления-почти нет!!!да и освещение уже малек иное будет!вобщем я выбрал такой вариант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе вот что намутил...

post-2873-1232208397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,отсвечивается,но не мешает!ставил вглубь сначало,с пассажирского девушка как то умудрилась ножкой оторвать,да и так мне показалось прикольней!!!особенно када дверь открываешь,внимание привлекает очень)еще коврики надо аллюминивые или силиконовые)))пока подключенно очень по-колхозному...купил разветвитель в прикуриватель(один фиг не курю и выкинул его),протянул от него под центральной панелью провода,прикрепил там выходы и в них подсоединил неон!но это временно,так как весной буду ставить подсветку еще на днище,а по салону протяну еще неоновую нить!под это добро уже сделана доп.кнопка,которая будет все это включать и выключать)))вот так)

кнопки мне кажется это все фигня

 

надо чтоб светило тока когда дверь открываешь, так же как свет в салоне ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем подсветка там нужна, зимнюю *цензура*ь на ковриках освещать?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×