Перейти к контенту
Golf IV Club
Tosh!!

Подсветка Под Торпеду

Рекомендованный пост

тоже хочу, но делать буду по проще.

 

маленькая лампочка (типа как под козырьками стоит или на потолке задних сидений)

с белым светодиодом (и возможностью отключения)

на открытие дверей, выема ключа и проч. действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопки мне кажется это все фигня

 

надо чтоб светило тока когда дверь открываешь, так же как свет в салоне ИМХО

 

 

согласен!кому чего)))меня устраивает чтоб всегда горела,когда хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себе вот что намутил...

 

 

Диодная полоска?Тоже себе такое сделать хотел,но руки пока не дошли!От чего запитывал? :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себе вот что намутил...

Зачет!  :viannen_01:

 

 

А вот по поводу подсветки ног сделал бы включение при открытой двери как салонное освещение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампа для компьютерного моддинга-цена 150 р)))размер подобрал-встала в нишу как там и была-запитал от подсветки кнопок. в багажник длинную вструячил, питание еще не делал-так что советы принимаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачет!  :viannen_01:

 

 

А вот по поводу подсветки ног сделал бы включение при открытой двери как салонное освещение...

 

это к чему запитаться нужно, подскажите, а то я в этом деле не бум-бум

 

 

если можно с картинками

 

и как провод протянуть к пассажирской нише???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,отсвечивается,но не мешает!ставил вглубь сначало,с пассажирского девушка как то умудрилась ножкой оторвать,да и так мне показалось прикольней!!!особенно када дверь открываешь,внимание привлекает очень)еще коврики надо аллюминивые или силиконовые)))пока подключенно очень по-колхозному...купил разветвитель в прикуриватель(один фиг не курю и выкинул его),протянул от него под центральной панелью провода,прикрепил там выходы и в них подсоединил неон!но это временно,так как весной буду ставить подсветку еще на днище,а по салону протяну еще неоновую нить!под это добро уже сделана доп.кнопка,которая будет все это включать и выключать)))вот так)

 

Аллюминиевые ковры рулят будет круто на днях скину хотку своей прежней машины там и неон и аллюминий зацените. но от аллюминия будет сильно отрожать на стекла по вечеру это факт! поэтому нужно ставить кнопку чтоб не *цензура*ывало(простите)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем подсветка там нужна, зимнюю *цензура*ь на ковриках освещать?))

всегда найдеться человек...который попытаеться все подпортить...ну нравиться народу, народ молодой, пусть страдает-колхозит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по поводу того, к чему можно запитаться я уже писал, повторю(кстати мне BuНТ посоветовал, еще раз ему огромное спасибо)...откручиваем под рулем обшивку, она держиться на двух винтах(если на пол прилечь, то видно их будет :thank_you2::smile: ) и снимаем левую половинку обшивки, также откручиваем правую часть обшивки(тоже два болтика под звездочку)...смотрим под руль, там вдали виден такой синенький разьемчик, снимаем пластиковую фигню под рулем(держиться где-то на 5-6 винтах)...и вот он разьем, вытаскиваем его(кстати не очень легко достаеться), смотрим, там есть серо-голубой провод(у меня 12 фишечка была, подцепляемся к нему), а второй провод вешаем на "-", т.е. на корпус, есть там такой болт прям рядом с синеньким разъемом, все собираем...и используем эти провода для своих целей...еще раз напишу, чтоб не забирать авторских прав :smile:

ТЕКС НАПИСАН И ВСЕ СДЕЛАНО ОПИРАЯСЬ НА СОВЕТЫ BuНТ'а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gagarin_IV, прости за эгоизм и за отсутствие фотоотчета...у меня получилось вот так, ничего не отсвечивает не в лицо, не в остальные части тела и не отвлекает от дороги!!!!!!!!!

post-2541-1232287869_thumb.jpg

post-2541-1232287876_thumb.jpg

post-2541-1232287883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще нарадостях и подсветку номера замутил!!!!!...потом фото выложу :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gagarin_IV, прости за эгоизм и за отсутствие фотоотчета...у меня получилось вот так, ничего не отсвечивает не в лицо, не в остальные части тела и не отвлекает от дороги!!!!!!!!!

 

cцук...зачОтно!!!тож замутю)))я себе такие в багажник под боковины (где полка кладется) поставил. надо счас еще пару штук в салон вструячить....

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зимнюю *цензура*ь на ковриках освещать?))

а это от хозяина машины зависит что там внизу,кому то не лень и вычищать-для себя же!!!)))))))))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cцук...зачОтно!!!тож замутю)))я себе такие в багажник под боковины (где полка кладется) поставил. надо счас еще пару штук в салон вструячить....

а у меня контакт на замке 5-ой двери не работает :thank_you2: и пока холодно обшивку разбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cцук...зачОтно!!!тож замутю)))я себе такие в багажник под боковины (где полка кладется) поставил. надо счас еще пару штук в салон вструячить....

а у меня контакт на замке 5-ой двери не работает :thank_you2: и пока холодно обшивку разбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, по поводу того, к чему можно запитаться я уже писал, повторю(кстати мне BuНТ посоветовал, еще раз ему огромное спасибо)...откручиваем под рулем обшивку, она держиться на двух винтах(если на пол прилечь, то видно их будет :thank_you2::smile: ) и снимаем левую половинку обшивки, также откручиваем правую часть обшивки(тоже два болтика под звездочку)...смотрим под руль, там вдали виден такой синенький разьемчик, снимаем пластиковую фигню под рулем(держиться где-то на 5-6 винтах)...и вот он разьем, вытаскиваем его(кстати не очень легко достаеться), смотрим, там есть серо-голубой провод(у меня 12 фишечка была, подцепляемся к нему), а второй провод вешаем на "-", т.е. на корпус, есть там такой болт прям рядом с синеньким разъемом, все собираем...и используем эти провода для своих целей...еще раз напишу, чтоб не забирать авторских прав :smile:

ТЕКС НАПИСАН И ВСЕ СДЕЛАНО ОПИРАЯСЬ НА СОВЕТЫ BuНТ'а...

 

хотел уточнить!

 

 

если так подключить. то будет включаться вместе в внутренним освещением, или как??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gagarin_IV, прости за эгоизм и за отсутствие фотоотчета...у меня получилось вот так, ничего не отсвечивает не в лицо, не в остальные части тела и не отвлекает от дороги!!!!!!!!!

зачетно!

 

а как эти лампы крепил и как провода тянуть к пассажиру(чтоб не видно их было)

 

 

и как они точно называются???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gagarin_IV, прости за эгоизм и за отсутствие фотоотчета...у меня получилось вот так, ничего не отсвечивает не в лицо, не в остальные части тела и не отвлекает от дороги!!!!!!!!!

 

Поставь аллюминиевые ковры клево будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как провода тянуть к пассажиру

так под торпедой места море куда можно прицепить провода чтоб не болтались! там же труба идет-от стойки до стойки к ней проще всего подцепить.+еще к*цензура*жка что панели нижнии облицовочные под торпедой держат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачетно!

 

а как эти лампы крепил и как провода тянуть к пассажиру(чтоб не видно их было)

и как они точно называются???

по порядку...да, лампочки включаються вместе с подсветкой салона, слева регулятором еще можно их яркость и регулировать(одновременно с подсветкой салона)...лампочки-диодные полоски, производство Китай, длиной 30 см, клеяться на двусторонний скотч, стоят на ваши деньги 100рублей)))(у нас есть 4-х цветов), провода прокидывал до пассажира через нутрь торпеды, там идет труба печки(если голову под торпедо засунуть, видно)!!!!!!!к ней и крепил...на всю работу ушло где-то полтора часа!!!!!!!! :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по порядку...да, лампочки включаються вместе с подсветкой салона, слева регулятором еще можно их яркость и регулировать(одновременно с подсветкой салона)...лампочки-диодные полоски, производство Китай, длиной 30 см, клеяться на двусторонний скотч, стоят на ваши деньги 100рублей)))(у нас есть 4-х цветов), провода прокидывал до пассажира через нутрь торпеды, там идет труба печки(если голову под торпедо засунуть, видно)!!!!!!!к ней и крепил...на всю работу ушло где-то полтора часа!!!!!!!! :viannen_27:

ты меня немного не понял,я хочу чтобы лампы включались не с подсветкой торпеды(как на фотках у тя), а с салонным светом(белым),открыл дверь-загорелось,закрывл дверь-потухло

 

вот чего хочу, подскажите как сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводить под торпеду один фик-а оттуда по идее к салонным лампам запитывать...ВиНТа над звать-чтоб подсказал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заводить под торпеду один фик-а оттуда по идее к салонным лампам запитывать...ВиНТа над звать-чтоб подсказал))))

 

ВИНТ на помощь

 

 

помаги нам неучам как правильно сделать. желательно поподробнене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это первое время прикольно потом надоест ваще, особенно при длинных перегонах по трассе в темноту, хот в лицо и не светит из под потпеды, но глах этот свет всё равно воспринемает, из зачего быстрая утомляемость глаз, мне когда тачку пригнали, я даже не знал что у меня этаподсветка есть, а потом когда разбирал как то ящик перчаточный,наткнулся на *цензура*ок, на котором можно было режимы переключать и яркость регулировать, сначала не понял от чего это, но потом разобрался и нашёл у себя две неоновые трубки  у себя под ногами и у пассажира, запитаны хер знает как но походу от балалайки, там ещё в германии устанавили, и режимы переключаются, пожно постоянно чтоб горели, а можно под мозончег чтоб моргало, сначала ваще тащился, а потом запарило и я их погалил ваще. так больше и не вкючаю...так что эти цацки не надолго)) хотя кому как)

 

вот сцилка, на эту лабуду, которая у меня стоит http://www.autohifisued.de/shop/3/1435

Изменено пользователем svdmurman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это первое время прикольно потом надоест ваще, особенно при длинных перегонах по трассе в темноту, хот в лицо и не светит из под потпеды, но глах этот свет всё равно воспринемает, из зачего быстрая утомляемость глаз, мне когда тачку пригнали, я даже не знал что у меня этаподсветка есть, а потом когда разбирал как то ящик перчаточный,наткнулся на *цензура*ок, на котором можно было режимы переключать и яркость регулировать, сначала не понял от чего это, но потом разобрался и нашёл у себя две неоновые трубки  у себя под ногами и у пассажира, запитаны хер знает как но походу от балалайки, там ещё в германии устанавили, и режимы переключаются, пожно постоянно чтоб горели, а можно под мозончег чтоб моргало, сначала ваще тащился, а потом запарило и я их погалил ваще. так больше и не вкючаю...так что эти цацки не надолго)) хотя кому как)

 

вот сцилка, на эту лабуду, которая у меня стоит http://www.autohifisued.de/shop/3/1435

svdmurman, прости за не скромный вопрос...а тебе сколько лет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×