Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Подъежай НА встречу завтра на смотру поговорим!!!!!! Свет в багажнике и в салоне взаимосвязан!!!!! Но не включение его!!!!! Он связан по времени горения!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем проверил идет ток или нет в габарит двери... показал что тока нет... если я правильно понял гдето проводу пипец???? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не правильно!!! Проверь ток до замка если ток есть до замка а после его нет то дело в замке!!!! Потому что лампочка вернее ток на неё идет от замка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-что придется пе*цензура*ять - читайте здесь:

http://www.gti-club.ru/forum/index.php?showtopic=2326

У меня зимой вырубился этот концевик, а теперь, как и у Shim-а, все заработало с приходом тепла. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кое-что придется пе*цензура*ять - читайте здесь:

http://www.gti-club.ru/forum/index.php?showtopic=2326

У меня зимой вырубился этот концевик, а теперь, как и у Shim-а, все заработало с приходом тепла. Удачи!

 

спасибо я обезательно разберу посматрю что там есть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не могу понять почему у меня сначала на двери отказал вроде как канцевик а потом в багажнике что случайность? или совпадение?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал щас домой закрываю машину смотрю моргает иммобилайзер, до этого не моргал, а хотя должен(перестал моргать как габарит накрылся) открываю дверь с надежной что горит габарит, а там *** вот что это значит ??? он что работает как хочет чтоли ?))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехал щас домой закрываю машину смотрю моргает иммобилайзер, до этого не моргал, а хотя должен(перестал моргать как габарит накрылся) открываю дверь с надежной что горит габарит, а там *** вот что это значит ??? он что работает как хочет чтоли ?))))))))))

 

Совершенно верно - работает как хочет, пока его не заменишь на новый или не пе*цензура*яешь.

У меня такая же фигня - в основном срабатывает, но не без "глюков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это написал GMUR на форуме GTI-CLUB.RU :

[COLOR="SandyBrown"]Сам разбирал замок у себя, когды был 4 гольф. Починил. Пе*цензура*яв.

Там такая мааааааленькая кнопочка. её просто вывернуло в сторону. Подправил, подпаял, и всё заработало. Но проблема замок снять, это гиморно и тяжело. [/color]

 

У меня коллега по работе на своей BORA так и сделал, а у меня самого все руки не дойдут: куча командировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда лили ВД-40 ?? там есть отверстие для регулировки ручки открывания удобниее лить через него тонкой трубкой в бок замка там где как раз расположен концевик это поможет только в том случаи если провод не отгнил или не разволился сам концевик болие точный диагноз можно поставить методом вскрытия !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое было, только зимой после мытья машины. Лампочка в левой двери перестала гореть, я ее в гарик загнал печку там включил - за ночь все просохло и стало нормально работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда лили ВД-40 ?? там есть отверстие для регулировки ручки открывания удобниее лить через него  тонкой трубкой в бок замка там где как раз расположен концевик  это поможет только в том случаи если провод не отгнил или не разволился сам концевик болие точный диагноз можно поставить методом вскрытия !!!

 

ВД-40 лучше не лить на концевик. Сегодня взял отгул и с коллегой по работе разобрал дверь. Имел неосторожность по совету набрызгать ВДшку зимой, так при вскрытии обнаружил , что концевик весь в этой фигне вперемешку с оригинальной смазкой. Отпаял, почистил , промыл в спирте и все заработало. На все про все ушло 4 часа. Нюансов , правда хватает, но это лучше , чем отдавать 2.5 - 4 тонны рублей на сервисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВД-40 лучше не лить на концевик. Сегодня взял отгул и с коллегой по работе разобрал дверь. Имел неосторожность по совету набрызгать ВДшку зимой, так при вскрытии обнаружил , что концевик весь в этой фигне вперемешку с оригинальной смазкой. Отпаял, почистил , промыл в спирте и все заработало. На все про все ушло 4 часа. Нюансов , правда хватает, но это лучше , чем отдавать 2.5 - 4 тонны рублей на сервисе.

 

Вот тебя то я и помучаю))

 

Открой дверь и если смотреть на замок покажи место положения концевика плз) (фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2sheff: У меня цифровик остался дома - извини!

Скажу точно: если посмотреть с торца двери на защелку замка ( там еще 2 к*цензура*жных torx-болта) , то концевик *цензура*одится ниже на 3 - 4 см и *цензура*одится за металлом двери. Так что если лить ВД-40 в замок, то все это как раз и попадает аккурат на мелкую кнопку концевика.

Если еще интересно по сборке/разборке - пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 таже *цензура*ь! *цензура*ин, ладно поменяю замок я так и думал что это он гад!

 

Если есть extra-$140 на замок, то - пожалуйста! Можно просто снять старый и попробовать промыть и пе*цензура*ять при надобности концевик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нород помогите.... не горит гобарит в двери

 

Все время думал об этом, и вот решился задать вопрос:

кто такой этот "гобарит", и что он делает "в двери", кроме того, что "не горит"... ???:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно с концевиком вроде понятно.

Но теперь еще вопрос задняя правая фара - стоп там около неё еще один разём подходит белый такой квадратный он просто есть и всё ни куда не подключен зачем он????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное это противотуманка, она так и должна, ток на левом фонаре светит. не парься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×