Перейти к контенту
Golf IV Club
CATerpillar

Немогу Сбросить Servise Oil

Рекомендованный пост

езжу с этой надписью уже достаточно давно, тут все таки решил разобраться и сбросить

делал так: нажимаю правую кнопку на приборке (где суточный пробег), затем поворачиваю зажигание, затем поворачиваю по часовой стрелке левую кнопку, на месте суточного пробега появляется 4 нолика, выключаю зажигание. Пробовал раз 10 не получается и все тут, пробовал вместо ноликов выставлять разные числа, тоже хрен...

HELP :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу с этой надписью уже достаточно давно, тут все таки решил разобраться и сбросить

делал так: нажимаю правую кнопку на приборке (где суточный пробег), затем поворачиваю зажигание, затем поворачиваю по часовой стрелке левую кнопку, на месте суточного пробега появляется 4 нолика, выключаю зажигание. Пробовал раз 10 не получается и все тут, пробовал вместо ноликов выставлять разные числа, тоже хрен...

HELP :drinks:

вставляешь ключ, нажимаешь суточный пробег на сброс, включаешь зажигание, фишку часов по часовой и ждёшь когда пропадёт надпись сервис, пробуй несколько раз пока надпись не пропадёт, всякие нолики в топку, не заклинивайся на них.

Выключив и включив зажигание прорерь проделаную работу... бывает не работает(косячит) сброс суточного. Неделю назад у трех одноклубников так сбросил напоминание сервиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этим сообщением была тоже беда!!!

Перепробовал все описанные способы, ни чего не помогало решил сбросить через ноут, но тут мне улыбнулась удача... В очередной раз перебирая все возможные способы сбросил следующим образо: просто нажал клавишу обнуления ежедневного пробег, включил зажигание и подождал порядка 10-15 секунд ВСЕ ОБНУЛИЛОСЬ И СООБЩЕНИЕ ИСЧЕЗЛО!!!

Кстати, мне кажется, что способ сброса сервисного ТО зависет от модели(производителя) приборки.

Самые распространенные это VDO, мене распространненые, как уменя, Magneti Marelle.

Кстати, может у кого есть такая приборка с рабочим центральным дисплеем??? Сорри за офф... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вставляешь ключ, нажимаешь суточный пробег на сброс, включаешь зажигание, фишку часов по часовой и ждёшь когда пропадёт надпись сервис, пробуй несколько раз пока надпись не пропадёт, всякие нолики в топку, не заклинивайся на них.

Выключив и включив зажигание прорерь проделаную работу... бывает не работает(косячит) сброс суточного. Неделю назад у трех одноклубников так сбросил напоминание сервиса

 

я так и делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вставляешь ключ, нажимаешь суточный пробег на сброс, включаешь зажигание, фишку часов по часовой и ждёшь когда пропадёт надпись сервис, пробуй несколько раз пока надпись не пропадёт, всякие нолики в топку, не заклинивайся на них.

Выключив и включив зажигание прорерь проделаную работу... бывает не работает(косячит) сброс суточного. Неделю назад у трех одноклубников так сбросил напоминание сервиса

+1 аналогично нажимал и крутил и все в поряде получилось вот буквально 30 мин. назад :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полчаса ковырялся пока не доперло, У меня немного не так было, как вышеописано. Значит так. Нажимаешь на обнулитель километров, не отпуская его вкл. зажигание, отпускаешь обнулитель и сразу кнопку часов по часовой (мин) появляется надпись INSP после чего выкл зажигание и все- заработало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо Надо попробовать :thank_you2:

Давно хотел избавиться от надписи.

Изменено пользователем Spray

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чет ни один способ не помог. Всяко уже пробовал, скидывает на время, потом опять загорается. Может ли это сказываться (вторичное появление надписи) если снимается акум на подзарядку время от времени?

Изменено пользователем 1000Hp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне чет ни один способ не помог. Всяко уже пробовал, скидывает на время, потом опять загорается. Может ли это сказываться (вторичное появление надписи) если снимается акум на подзарядку время от времени?

А через какое время опять загорается в км?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×