Перейти к контенту
Golf IV Club

Соц. опросик  

182 голоса

  1. 1. Как часто моете машину?

    • Каждый день
      2
    • Каждую неделю
      64
    • Два раза в месяц
      64
    • Раз в месяц
      39
    • Каждые пол года
      8
    • Раз в год
      0
    • Не мою, пока не оштрафуют
      0
    • Вообще не мою
      0
    • А что ее и мыть надо?
      4
  2. 2. Кто моет вашу машину?

    • Профессионалы
      58
    • Обычные гастарбайтеры
      60
    • Самостоятельно! Лучше меня никто не помоет мою "конфетку"
      63


Рекомендованный пост


Обычно мою раз в неделю. А так по погоде, на данный момент последний раз мыл примерно 1,5 месяца назад. Цвет машины уже забыл :blink: . Но смысла мыть не вижу, у к тому же 5 февраля в сервис, а там и помоют заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую погоду как сейчас в Москве при 0...-5 мыть машину все равно хотя бы раз в неделю надо, ибо реагенты творят страшное и даже оцинкованнный кузов наших авто будет страдать.

Изменено пользователем Марсюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще на эту тему фетишь :) мою очень часто :) была бы мойка *цензура*иже к дому мыл бы еще чаще! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще на эту тему фетишь :) мою очень часто :) была бы мойка *цензура*иже к дому мыл бы еще чаще! :)

 

Вот и у меня такая же тема! =)

Только плюс один - у меня в салоне мойка - на ней постоянно и моют....если ни каждый день, то через день точно! =))))

 

п.с. Надо еще добавить вариант в голосование - 3-4 раза в неделю или что-то вроде того!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: у меня тож есть мойка на работе, в такую погоду особо не размываю, но техничку применяю 2-3 раза в неделю, ну в хорошую погоду моюсь по мере надобности, а еще меня прет от того чтобы в салоне было чистенько!!!!!!!!!!! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет моего варианта ответа. Мою "по факту", если грязная. Еще мою перед автосервисом. Со сроками день\неделя\месяц это мало соотносится, зимой реже мою и мою в основном на мойках. Летом могу мыть через день у себя в деревне сам из шланга...

 

Рядом с домом в Мск моют быстро, хорошо, можно сказать профессионалы - но это самая дорогная мойка в моем списке - ковры+кузов 350 (было до кризиса), давно у них не был.

 

На МКАДЕ то же самое где-то 150-200 рэ, вобщем тоже неплохо мыли, но уже *цензура*иже к гастарбайтерам :)

 

В Угличе моют ооочень медленно - один человек на машину, всего два поста, по цене средне - около 200-250 рэ.. По качеству, я смотрю сам как моют, поэтому нормально делают. Некоторые жаловались на качество, те кто не следит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: у меня тож есть мойка на работе, в такую погоду особо не размываю, но техничку применяю 2-3 раза в неделю, ну в хорошую погоду моюсь по мере надобности, а еще меня прет от того чтобы в салоне было чистенько!!!!!!!!!!! :wink:

 

Да..согласен! когда салон намоешь - напшикаешь всякими средствами....как-то аж подругому в машине себя чувствовать начинаешь! =))))

 

п.с. В такую погоду я тоже ее не намываю до *цензура*еска, но технологички частые обязательно! Жалко ЛКП после наших дорог!

Изменено пользователем [ST].DRoP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то аж подругому в машине меня чувствовать начинаешь! =))))

 

И многие тебя чувствуют!? :biggrin: Спасибо,поржал от души!! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь в барбазальском Каспийске профессионалов нет-или тетки, или пацаны, последнее время мужики появились, кризис наверное. Состав меняется постоянно.. Моют по разному, медленно-медленно... 300 кузов+салон. Летом мою сам, жара... Только ветрище постоянный-нада время выбирать, чтоб на мокрый кузов песок не налип. Салон от фашиста свеженьким достался, иногда спрашивают-что, никто не ездил?? Ну и еще-издержки профессии-на работе народ в берцах ходит, часто по грязи, потом в машину лезет-убил бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И многие тебя чувствуют!? :biggrin: Спасибо,поржал от души!! :biggrin:

 

Ну опечатался я! =) Прошу прощения! =)))))

 

Начинаешь СЕБЯ чувствовать! =)

:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве надо мыть,а начто дождик или снег???)))на самом деле мою машинку раз в 2 недеди ну или в зависимости от погодных условий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И многие тебя чувствуют!? :biggrin: Спасибо,поржал от души!! :biggrin:

 

Только заметил! Реально супер! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё её мыть то?))

ЛКП меньше страдает))

Короче, зимой мою раз в 2 месяца, ну или если настроение будет то чаще, летом раз в неделю, шоб тёлки на пляже смотрели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати интересный момент. Некоторые говорят, что ЛКП грязной машины меньше страдает от реагентов, чем чистой. А некоторые наоборот утверждают. Так кто прав в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати интересный момент. Некоторые говорят, что ЛКП грязной машины меньше страдает от реагентов, чем чистой. А некоторые наоборот утверждают. Так кто прав в итоге?

никто не прав))

просто грязь это и есть защищающий слой.

камни попадают в слой грязи а не напрямую в лак, вот и всё))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою свою машинку раз в неделю, ещё и *цензура*ким воском поливаю.Комплекс делаю раз в месяц. Люблю чистоту))) :smile:

Изменено пользователем DiNgO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе сходненской наткнулся на мойку, 200р. моют 2 человека, очень качественно и быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою за стописят, 300 с пылясосом)) Но не скажу где, а то очереди итак невъебические)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в районе сходненской наткнулся на мойку, 200р. моют 2 человека, очень качественно и быстро.

 

а где это? я тоже на сходненской живу, но мою за 250 и один человек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где это? я тоже на сходненской живу, но мою за 250 и один человек))

это где тех.центр мерсов. напротив него аккурат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а через сколько обычно после мойки дождь идет? У кого как? Или я один такой невезучий?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, а через сколько обычно после мойки дождь идет? У кого как? Или я один такой невезучий?:-)

 

Где-то через час...может два,хоть на небе и ни облачка... :biggrin:

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то через час...может два,хоть на небе и ни облачка... :biggrin:

 

 

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ =) причем попадает именно только в тебя этот дождь =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×