Перейти к контенту
Golf IV Club
D1MKA

Народ Стоит Ли Оно Этих Денег ? (оптика)

Рекомендованный пост


есть такие только белые внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю сумма приемлимая, +1 видок прикольный, если замена принудительная (разбил свои или что то типа того) то я бы наверно заморочился и поставил , а так меня в принципе и стандартные не обламывают..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары изначально должны освещять Хорошо дорогу, а это красота не совсем соответс. были у меня на цивике такие, развалились через год. и нихрена не светили как слепой котенок загородом( ИМХО если нужен свет а не понты то придется брать Hella ибо они не зря денег стоят. http://www.hella-russia.ru/products/golf3facelift.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит или оно того ???"http://auto-papa.ru/index.php?productID=7157"

 

Крутые фары,как месяц себе такие поставил......проблем нет никаких и круто освещают дорогу))Советую брать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял себе такие, светят по сравнению с родными Valeo гавено, линза както неравномерно рассеивает свет, да и чтот запотели они у меня, промазал герметиком, но хз поможет или нет, еще не проверял. В общем как уже говорилось хочешь красиво - покупай эти, хочешь хороший свет бери Hella. Да и к томуже за 7500р это старая цена у них, я узнавал, и к томуже их нет в наличии, по новым ценам выйдет я думаю гдет в районе 8500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взял себе такие, светят по сравнению с родными Valeo гавено, линза както неравномерно рассеивает свет, да и чтот запотели они у меня, промазал герметиком, но хз поможет или нет, еще не проверял. В общем как уже говорилось хочешь красиво - покупай эти, хочешь хороший свет бери Hella. Да и к томуже за 7500р это старая цена у них, я узнавал, и к томуже их нет в наличии, по новым ценам выйдет я думаю гдет в районе 8500р.

 

Да хрен знает как они у тебя гавёно светят,светят вообще шикарно по сравнению с безлинзовыми стандартными фарами!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такие и брал тут же http://auto-papa.ru/index.php?categoryID=5178, светят норм с ксеноном, только низковато, все руки не доходят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а по дешевле найти их никак ? )))) :blink:

 

дешевле не найти, погляди на курс доллара! если при 1$=28р цена была 7-8тыс, то сейчас он уже 36р вот и прикинь разницу, а доллар будет расти еще долго)) думаю 40р это не предел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×