Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

как можно увеличить просвет,диски стоят на 14 ,часто цыпляюсь защитой,ужа надоело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно увеличить просвет,диски стоят на 14 ,часто цыпляюсь защитой,ужа надоело

Ищи поиском ,обсуждалось мульён раз уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно увеличить просвет,диски стоят на 14 ,часто цыпляюсь защитой,ужа надоело

 

 

 

 

самое простое решение поставь диски на 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно поменять подвеску, если она ни разу не менялась. и поставить резину с более высоким индексом. замена пружин, аммо, резины и дисков на 16 ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличит клиренс. говорю по собственному опыту. проставки не ставь только от зимнего пакета - родные в районе 1см высотой, шкодавские несколько выше,но все равно фигня. а при неправильном монтаже еще и повышают износ примыкающих деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как можно увеличить просвет,диски стоят на 14 ,часто цыпляюсь защитой,ужа надоело

 

Я и на 18-ых цепляю летом, и на 16-ых зимой... =) Привык уже! Если попадаешь в колею - всегда стараюсь из нее побыстрее выехать и ехать рядом, ибо иначе всем днищем скребусь! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделал проще...

 

На зад продаются резиновые прокладки под пружины(специально для г4), а в перед заказал у токаря 2 мет. бочонка с внутреннем отверстием в размер штока стоек и вставил их между стойкой и опорным под.

 

Итог - просвет увеличился, резину не ест, ничем не цепляю, управляемость в норме!

 

Одним словом - полный cool!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а в перед заказал у токаря 2 мет. бочонка с внутреннем отверстием в размер штока стоек и вставил их между стойкой и опорным под.

 

Итог - просвет увеличился, резину не ест, ничем не цепляю, управляемость в норме!

 

я сделал так же. когда менял полностью стойки был "приятно" удивлен(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я вот тоже установил проставки на передние колеса (по 20 мм) и сменил амо!!

Чуть повыше, жесткость стала заметнее, но не критично !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На existe можно заказать алуминиевые проставки 1J0 412 311 A (10 мм), я заказал у токаря по размерам болванку только 40 мм и всё просвет увеличился на 40 мм, теперь не цыпляю. колёса на 14

post-1703-1233829308_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belyu -я думал у меня внедорожник)))оказывается мне еще далеко до него))))

я ставил пружины,стойки оставлял-реально приподнят см на 4 - как раз чтоб в колее не висеть на "пузе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На existe можно заказать алуминиевые проставки 1J0 412 311 A (10 мм), я заказал у токаря по размерам болванку только 40 мм и всё просвет увеличился на 40 мм, теперь не цыпляю. колёса на 14

 

Если на аватарке твой носок, то я просто ху..ю! Блин этож как надо было умудриться так изуродовать Гольфика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На existe можно заказать алуминиевые проставки 1J0 412 311 A (10 мм), я заказал у токаря по размерам болванку только 40 мм и всё просвет увеличился на 40 мм, теперь не цыпляю. колёса на 14

 

 

 

УЖОСНАХ :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на аватарке твой носок, то я просто ху..ю! Блин этож как надо было умудриться так изуродовать Гольфика?

 

Ты можешь ХУ.ТЬ сколько угодно, НО В СОЧИ нет такой погоды как у меня (особенно зимой). На фото моя машина, но дело не в проставках, а в домкрате. :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, почему не сделати Кантри на базе третьего или четвертого гольфа?

ВаГ сделал проще, придумал ТуареГГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты можешь ХУ.ТЬ сколько угодно, НО В СОЧИ нет такой погоды как у меня (особенно зимой). На фото моя машина, но дело не в проставках, а в домкрате. :drinks:

 

Так в чём проблема то? Взял бы себе машину которая больше подходит для эксплуатации в вашем регионе и не пришлось бы уродовать носка, или я что-то недогоняю? Или что, все Гольфы, да и вообще все легковушки в вашем регионе так задраны? Неповерю, и ведь как-то люди ездят -же, и зимой в том числе, и не уродуют при этом так свои машины.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×