Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Если честно, то мне нравится эта Волга! Будет вариант я обязательно куплююююю........

 

mixamax спалил тебя сегодня в 18:55 у стадиона Химик! ..на мой тройной сигнал не отреагировал)))

 

Запареный был, ток с ремонта... И злющий как *цензура*о... Так что никого не видел. Бабища поцарапала мне машину! Хорошо что практически не видно. Обойдусь полировкой. Ну и арка задняя в нижней части чуть замялась (тоже незаметно почти). Мне реально повезло. Могла всю бочину содрать и замять, ударчик то приличный был.

 

А Волга хороша... Да и с двигателем от Крысы тянет неплохо. Вот не знаем, продать не продать. Батя то у меня теперь на турбовой Шкоде вшпиливает, а Волга не при делах в гараже стоит. Или лоукар из нее замутить. Запилить пружины, выкинуть рессоры и ездить чиркать по асфальту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще привычка дурацкая после нее ямы не объезжать. Целый месяц катался, привык к танковской подвеске. Ахаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненавижу волговодов :d_canon:

Я волговодка)) И кроме гольф 4 клуба состою в нижегородском и тверском клубах волговодов :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Волга хороша... Да и с двигателем от Крысы тянет неплохо. Вот не знаем, продать не продать.

Если решите продавать, скажите мне пожалуйста. У меня друг хочет 29ю волгу на 105ю крыску поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это и не понравится некоторым ВОЛГАводам, но я к ним, т.е. к волгам и их водителям, отношусь предвзято.

Объясню, но это МОЯ точка зрения : оч часто вижу ваще не адекватное поведение на дороге, в зеркала и поворотники не для них. По большей части ездят люди предпенсионного и пенсионного возраста, бывшие или дествующие шишки и шишечки (зависит от должности), при покупке авто по старинке покупают снова волгу :) и ездят точно также, как и на предыдущей :)

 

вобщем моя ИМНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу с тобой поспорить. Среди моих друзей добрая половина - волговоды. Все они очень даже адекватные люди. Залезь например на тверской форум и посмотри сколько там молодых людей, о чем они говорят и что предлагают. Это на нашем форуме тишь, да гладь. А там люди-кулибины. Из элементарных ТАЗовских запчастей делают неплохие примочки для волги, которые позволяют экономить большие деньги. Неадекватных людей больше на всяких тазах и дешевых старых инках, ибо они доступны безбашенной молодежи, живущей лишь скоростью. согласись, на волге особо не погоняешь. 20 литров на сотню многовато получается. Что касается пенсионеров - большинство из них купили себе машину в далеком прошлом и не желают с ней расставаться. А молодежи на волгах (адекватной) очень много. поверь мне на слово. Я тоже думала как и ты, как Tols (даже ненавидела эту машину, считала гробом на колесах) до тех пор, пока сама не познакомилась с ними и не прильнула к их рядам. Волговод это не просто человек, имеющий волгу - это состояние души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла вот развели то тут из-за меня. Ахаха. Успокойтесь вы. Волговод - в любом случае диагноз. Я сам раньше два года ездил на старенькой 29ой, до покупки гольфа. Я кстати ща месяц ездил на волге, пока гольфом времени не было заняться, наклеил сзади значок инвалида! Реально ездил как хотел. Считаю до трех - перестраиваюсь. Считаю до трех - сдаю задом. Почти везде пропускают, стоит морду сунуть. На гольфе так не поездишь. Такие дела.

 

По теме. Спалились сеня с Wanderer недалеко от дома. Посигналились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха а ты не вмешивайся, тоже получишь))))) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально ездил как хотел. Считаю до трех - перестраиваюсь. Считаю до трех - сдаю задом. Почти везде пропускают, стоит морду сунуть.

 

а я то думал откуда такое поведение ???? :sarcastic_hand:

 

а оно вот тут даже сидит :laugh1:

 

 

лана хорош флудить , данная тема не для этого :)

Изменено пользователем ladjak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на радищева в районе 3х часов дня видел гольфушу, серебристую, с бэдлуком, вроде как, и с наклейкой! сам я стоял у офиса экзиста, с зап частями разбирался! ЗЫ: Завтра еду дроссель менять! надеюсь вылечу плавающие обороты!!!

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе часа дня был спален Вандерер, выезжал от Норд Авто на Чайковского :) :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня на радищева в районе 3х часов дня видел гольфушу, серебристую, с бэдлуком, вроде как, и с наклейкой! сам я стоял у офиса экзиста, с зап частями разбирался! ЗЫ: Завтра еду дроссель менять! надеюсь вылечу плавающие обороты!!!

Скорее всего это был я!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В районе часа дня был спален Вандерер, выезжал от Норд Авто на Чайковского :) :unsure:

Блин, ну везде запалили!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде палим ахаха )) И не паркуйся на теплотрассе. Там постоянно че то роют на углу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везде палим ахаха )) И не паркуйся на теплотрассе. Там постоянно че то роют на углу...

уха-ха :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уха-ха :tits:

 

 

Опять спален :) Вчера в районе часа в центре, напротив офиса Билайн на Новоторжской :JC_highfive: Ехал в сторону площади :thank_you2: Мы на обед топали )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять спален :) Вчера в районе часа в центре, напротив офиса Билайн на Новоторжской :thank_you2: Ехал в сторону площади :wacko: Мы на обед топали )

 

БЫЛО ДЕЛО!! :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Вандер)) Опять спалился :laugh1: Сегодня около 14.30 на Орджоникидзе. Ехал позади меня через одну машину. Хотела подождать тебя, а ты к Российской сантехнике смылся :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, Вандер)) Опять спалился :laugh1: Сегодня около 14.30 на Орджоникидзе. Ехал позади меня через одну машину. Хотела подождать тебя, а ты к Российской сантехнике смылся :JC_highfive:

:JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельную тему мож откроем? Спали Wanderer! Можно еще устроить конкурс. Победитель - тот кто больше раз спалил Антоху за неделю.

Изменено пользователем mixamax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом спалившему его наибольшее количество раз подарим охотничий бинокль с гравировкой "Адмирал остроглазость" :Connie-JC_window: А всем остальным - очки как утешительные призы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельную тему мож откроем? Спали Wanderer! Можно еще устроить конкурс. Победитель - тот кто больше раз спалил Антоху за неделю.

аха-ха-ха-ха :Connie-JC_window::icon_yahoo::icon_yahoo: точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а потом спалившему его наибольшее количество раз подарим охотничий бинокль с гравировкой "Адмирал остроглазость" :Connie-JC_window: А всем остальным - очки как утешительные призы))

А мне, что? что бы я чаще появлялся в городе? :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×