Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Жора *цензура*, ты походу с этого имееш :smoke:

 

Да еслебы имелллл.... нече :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уезжаю в Германию до конца недели! :Mauridia_23: Кому приветы передавать??? :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит милиционер, мимо проезжает Фолькцваген-Гольф. Вдруг милиционер резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и выхватывает пистолет. Водитель сразу по тормозам, чуть не вылетает из лобового, выходит из салона на ватных ногах:

- Что такое?

- Да ничего страшного - (задумчиво глядя на машину) - я вот хочу тоже Гольфа купить. Но, говорили, что у него тормоза слабоваты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я опять начитался в хлам и шлифанул абсентом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Все берем такие и гоняем по смотре! :)

 

http://www.xmodels.ru/catalog/24/4722/

 

 

Ну почему *цензура*о четвертых нету :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Уезжаю в Германию до конца недели! :viannen_27: Кому приветы передавать??? :viannen_27:

 

Я съездил - купили тачку другу (Форд фокус), если кому интересно - могу написать подробнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я съездил - купили тачку другу (Форд фокус), если кому интересно - могу написать подробнее...

 

в каком городе был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
в каком городе был?

 

Искали и купили во Франкфурте на Майне, а ехали на паром через Бремен и Гамбург в Росток... В прошлом году в Гамбурге покупали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Искали и купили во Франкфурте на Майне, а ехали на паром через Бремен и Гамбург в Росток... В прошлом году в Гамбурге покупали...

у меня знакомая в Гамбурге живёт, жаль что поздно увидеЛ объяву...

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомая в Гамбурге живёт, жаль что поздно увидет объяву...

 

У нас там тоже друзья живут, правда, в этот раз пересечься не получилось... :viannen_27:

Там у них везде уже все такое нарядное и готовое к большому празднику! cool!!! :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Российский топливный союз прогнозирует, что в январе бензин марки АИ-92 будет стоить 16-17 рублей, что вполне закономерно, учитывая снижение стоимости оптовых наценок на топливо.

 

В январе бензин марки АИ-92 будет стоить 16-17 рублей, считает вице-президент Российского топливного союза Евгений Аркуша . «Такое падение вполне закономерно, учитывая резкое снижение оптовых расценок на топливо», — сказал он сегодня в Думе на заседании Комитета по транспорту. Со своих исторических максимумов оптовые цены на топливо снизились уже в 2 раза, в то время как розничные расценки упали лишь на 15-20%, сообщает ИТАР ТАСС.

 

«Такой разрыв в показателях можно объяснить сразу несколькими факторами: продавцы работают еще на старых закупках, розница всегда снижает цены медленнее, чем оптовики, а некоторые продавцы хотят как можно дольше держать завышенные цены», — подчеркнул вице-президент Российского топливного союза Евгений Аркуша.

 

«Значительная доля вины за медленное падение цен лежит на крупнейших игроках нефтяного рынка», отметил он. «Если сравнить цены на независимых АЗС с расценками на заправках нефтяных компаний, то они ниже в среднем на рубль-полтора», — пояснил Аркуша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какой нафиг январь уже на нефтебазе салярка по 8 рублей литр и 92 столько же! а заправке по 22 продают совсем офигели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

цены на бензин уже должны быть на заправках по 14- 15 рублей 92 и салярка а 95 по15-16 рублей!!!!

Изменено пользователем Gangster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×