Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет! меня зовут Артем. Живу в Питере на В.О. Благодаря этому форуму я стал счастливым обладателем golf'a 1.6 AVU АКПП- поддержали, рассказали, подсказали и так т.д :) Особое спасибо MAX3- предложил свою помощь когда я смотрел машины, приехал, подсказал. Теперь я с вами)))

post-3816-1235575567_thumb.jpg

post-3816-1235575625_thumb.jpg

post-3816-1235575646_thumb.jpg

post-3816-1235575677_thumb.jpg

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , поздравляю ! Постпокупная эйфория небось сейчас у тебя, понимаю...но не забудь поменять маслице,фильтрочки, главное про ремень ГРМ не забудь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! меня зовут Артем. Живу в Питере на В.О. Благодаря этому форуму я стал счастливым обладателем golf'a 1.6 AVU АКПП- поддержали, рассказали, подсказали и так т.д :) Особое спасибо MAX3- предложил свою помощь когда я смотрел машины, приехал, подсказал. Теперь я с вами)))

 

З.Ы. фотки друга выложу позже.

Превед клонЧег :) Абсолютно такой же как у меня, отличный выбор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saluto :unsure:

фотки давай!!!

 

зы: ну всё Макс попал, если что ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вливайся :unsure: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседу по городу! :unsure:

 

Фотки ф студию, уже!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика показала:

 

1. левый подшипник ступицы.

2. лямбдазонд (ошибка в цепи тока).

 

 

Макс еще раз спасибо.

Изменено пользователем Podezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диагностика показала:

 

1. левый подшипник ступицы.

он гудит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, при визуальном осмотре посоветовали заменить.

:good: :good: каком визуальном??? егоЖ не видно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: :good: каком визуальном??? егоЖ не видно!!!!!

 

:good: в сервисе (ЕвроАвто) подняли на подъемник, посмотрели, подергали, поцокали языками, почесали репу- левый подшипник ступицы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: в сервисе (ЕвроАвто) подняли на подъемник, посмотрели, подергали, поцокали языками, почесали репу- левый подшипник ступицы)))

ЕвроАвто как обычно ЖЖЁТ)))), прям ренген какой-то. Загудит, УСЛЫШИШЬ, поменяешь... фирмы FAG бери если Шо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:viannen_27: в сервисе (ЕвроАвто) подняли на подъемник, посмотрели, подергали, поцокали языками, почесали репу- левый подшипник ступицы)))

 

Я когда покупал делал диагностику, тоже сказали передний левый подшипник желательно поменять. Через пару месяцев поменял, лишь потому что гул после 3000об. очень стал напрягать. Менял сразу оба (лев., прав.) обошлось ровно 5000т.р. вместе с запчастями, работай и с развалом-сход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда покупал делал диагностику, тоже сказали передний левый подшипник желательно поменять. Через пару месяцев поменял, лишь потому что гул после 3000об. очень стал напрягать. Менял сразу оба (лев., прав.) обошлось ровно 5000т.р. вместе с запчастями, работай и с развалом-сход.

 

 

Простите не удержался, а после 3000об. чего? Двигателя? Тогда при чём здесь подшипник ступицы, ведь при 3000об/мин. на разных передачах - разная скорость.

 

А автору - привет, вливайся! :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите не удержался, а после 3000об. чего? Двигателя? Тогда при чём здесь подшипник ступицы, ведь при 3000об/мин. на разных передачах - разная скорость.

 

А автору - привет, вливайся! :thank_you2:

ну Ветик, ты зануда ))))))) сам факт визуального осмотра подшипника ступицы уже настораживает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите не удержался, а после 3000об. чего? Двигателя? Тогда при чём здесь подшипник ступицы, ведь при 3000об/мин. на разных передачах - разная скорость.

Да, без понятия, но факт есть фактом я не опечатался, ну и естественно чем больше скорость тем больше гул. После замены тишина.

Я х.з. может как-то с нагрузкой на двигатель связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, без понятия, но факт есть фактом я не опечатался, ну и естественно чем больше скорость тем больше гул. После замены тишина.

Я х.з. может как-то с нагрузкой на двигатель связано.

гул ступичного подшипника с нагрузкой на двигатель не связана(если только косвенно) скорость-вращения колеса-основная связь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Ветик, ты зануда ))))))) сам факт визуального осмотра подшипника ступицы уже настораживает)))

 

Да не зануда я, просто хотелось что-бы человек сам дошёл до того, что гул ступичного подшипника связан не с количеством оборотов двигателя, а с количеством оборотов колеса т.е. со скоростью автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не зануда я, просто хотелось что-бы человек сам дошёл до того, что гул ступичного подшипника связан не с количеством оборотов двигателя, а с количеством оборотов колеса т.е. со скоростью автомобиля.

Тогда встречный вопрос, когда у меня подклинивал задний суппорт, рев (гул) двигателя был еще больше чем от подшипника, разобрал, почистил, смазал и... всё шумов НЕТ. Как это понять???, ситуация таже... двигателю тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×