Перейти к контенту
Golf IV Club
edgar

Проблемы С Климат Котролем

Рекомендованный пост

Покрасил все пласмаски в свое салоне, и начал собирать все обратно !! !! !! 

 

Пока пласмасок не было кдмат контроль был подсоединен к проводам и все работало, очень даже замечательно, сегодня снял климат контроль поставил все пласмаски подсоеденил климат контроль и БАХ он не работает !В чем может быть проблема ???

 

Может кто сталкивался, все зарание огромное спасибо ! !! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасил все пласмаски в свое салоне, и начал собирать все обратно !! !! !! 

 

Пока пласмасок не было кдмат контроль был подсоединен к проводам и все работало, очень даже замечательно, сегодня снял климат контроль поставил все пласмаски подсоеденил климат контроль и БАХ он не работает !В чем может быть проблема ???

 

Может кто сталкивался, все зарание огромное спасибо ! !! 

вообще не работает? и подсветка не включается? проверяй все предохранители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще не работает? и подсветка не включается? проверяй все предохранители.

 

Вообще не работает, и даже подсветка ! ! !  Причем там такая есть странность но она и раньше была , там  к  климе 4 штекера идет, подключаешь первый штекер, печка начинает дуть, а клима не работает втыкаешь все остальные штекера  раньше печка перестовала дуть и клима работала, а сейчас печка перестает дуть а клима не работает ! (((((((((((

 

 

 

 

А где предохранители от климы  находятся с  боку торпеды ??? Я что то именно от климы предохранитель не нашел ! (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не работает, и даже подсветка ! ! ! Причем там такая есть странность но она и раньше была , там к климе 4 штекера идет, подключаешь первый штекер, печка начинает дуть, а клима не работает втыкаешь все остальные штекера раньше печка перестовала дуть и клима работала, а сейчас печка перестает дуть а клима не работает ! (((((((((((

 

 

 

 

А где предохранители от климы *цензура*одятся с боку торпеды ??? Я что то именно от климы предохранитель не нашел ! (((

 

значит все проверь поочередно, не такой уж и гемор......................................................... :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где предохранители от климы  находятся с  боку торпеды ??? Я что то именно от климы предохранитель не нашел ! (((

 

Судя по мануалу это номер 5 (7,5А). Он еще завязан на круиз-контроль и на подогрев толи зеркал, то ли сидений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по мануалу это номер 5 (7,5А). Он еще завязан на круиз-контроль и на подогрев толи зеркал, то ли сидений.

 

Спасибо завтра с утра проверю ! ! !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по мануалу это номер 5 (7,5А). Он еще завязан на круиз-контроль и на подогрев толи зеркал, то ли сидений.

 

 

Спасибо Огромное И в правду тот самый маленький предохранитель перегорел под номером 5  (7,5А) Побегу сейчас покупать ! ! ! ))) Еще раз огромное спасибо Тема может быть закрыта! ! !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по мануалу это номер 5 (7,5А). Он еще завязан на круиз-контроль и на подогрев толи зеркал, то ли сидений.

 

 

 

А можешь мне этот мануальчик выслать как нибудь может даже на почту ed86@mail.ru Просто интересно какой предохранитель за что отвечает и что к чему подвязан ! ! ! Зарание спасибо ! ! !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можешь мне этот мануальчик выслать как нибудь может даже на почту ed86@mail.ru Просто интересно какой предохранитель за что отвечает и что к чему подвязан ! ! ! Зарание спасибо ! ! !

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=7961

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можешь мне этот мануальчик выслать как нибудь может даже на почту ed86@mail.ru Просто интересно какой предохранитель за что отвечает и что к чему подвязан ! ! ! Зарание спасибо ! ! !

 

У меня классическое бумажное издание )))

 

 

погляди еще тут http://www.autoprospect.ru/volkswagen/

 

http://vw-golf4.5go.ru/

 

ни на http://volkswagen.msk.ru/ а разделах есть много полезнгой инфы, в том числе в электрике есть электросхемы с картой предохранителей.

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня кондиционер,тоже не горит подсветка ,однажды ехал на ямке тряхнуло все загорелось потом опят погасло.Один раз снял центральную крутелку движка,отверткой торкнул было загорелось потом опять погасло,что то гдето глючит,где мне копать не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×