Перейти к контенту
Golf IV Club
Алексей 900

43 регион, г. Киров

Рекомендованный пост

Отчет зачетный. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

 

Подробная инфа про фестиваль наверное будет при встрече. Не ваще молодцы мужики :l_sunny::Mauridia_23: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,29 мая 2010 года,в 10 часов,на полигоне "Мастер-класс" (9-й км Советского тракта) пройдет встреча двух клубов Skoda & VW гольф 4.В программе:гонки на картингах,футбол,волейбол после гонок (по желанию),отдых на свежем воздухе.Также на полигоне с 13 до 15 часов пройдет спецэтап ралли "Я-сама" (дрег-рейсинг на 100 м по два экипажа).Т.е. можно посмотреть еще и авто-шоу.Алексей 900 и elerium обещали приехать.Если у кого будет желание зарядиться позитивом,адреналином и просто хорошим настроением-присоединяйтесь.Будут вопросы-звоните 89127285583.

Изменено пользователем Стасян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гоняли на картингах.Особый привет и *цензура*агодарность Алексею,Светлане и Илье.Столько драйва,адреналина давно не получал.ТУТ ФОТКИ P.S.Надеемся,что следующие встречи пройдут еще веселее и активнее со стороны клубней.

Изменено пользователем Стасян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

Вот к концу подходит очередной месяц и думаю мона организовать встречу.

Варианты 4, 5 или 6 июня 2010г, ну и время подходящее вам. Так что голосуем за дату/время

 

Лично меня устроит любой день, любое время .

 

http://pogoda.yandex.ru/27199/details/ - если верить етим данным(пока они еще не очень точны) то лудшим вариантом будет 6.09 или 4, будем ждать, *цензура*иже к выходным будет все известно.

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть гараж с ямой или кто знает бесплатные эстакады, на которые можно заехать на нашем авто =), с горизонтальной поверхностью, ну и чтоб не ковыряться наколенях =), расмотриться вариант платного подъемника(за разумные деньги). Впринцыпе у кого есть какая информация по данному вопросу буду рад выслушать.

 

НА 14 странице читаем про встечу и отписываемся!

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 4июня вечером  :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что мы имеем по поводу рамок!!

 

Ето моя последяя часть переписки с челом кто занимаеться рамками.

Привет! 3 из 5 комплектов нам с трудом получилось собрать на фесте, спасибо Дисе, как быть с оставшимися 2 ?
Привет!В смысле три комплекта?тебе он должен был передать твой комплект,другие взяли какие-то парни,которые должны их оплатить,или я что-то не так понял?

 

 

Заказывал я 5 комплектов перечислял Блицом 1500р.

 

Чел, который должен был передать рамки от тебя Дисе, ни чего не передал, его и на фесте не было. Диса звонил тебе в вечер феста, но дозвониться не смог. Позднее он принес мне 3 комплекта, не знаю где он их взял и сказал что созвониться с тобой и остальные 2 комплекта по почте.

 

Сильно)я не в теме просто...у меня времени нет даже снять деньги...думал ты за один комплект переслал денюжку,вот и передал тебе один комплект,а остальные комплекты я ему оставил на тот случайй если кому нужно будет,а тут вот как оказалось...надо что-то думать...у вас в москве никто не бывает?надо деньги снять,времени совершенно нет свободного,поэтому такая *цензура*ь..

 

Так что 2 комплекта нам не получилось забрать. Буду просить чтоб отпровлял по почте. ТАК ЖЕ КТО ЖЕЛАЕТ СЕБЕ РАМКУ,КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ОТПИСАТЬСЯ, может получиться взять еще. 

 

ИТАК ПОСЛЕДНИИ НОВОСТИ ИЗ СТОЛИЦЫ: ЕСТЬ ЕЩЕ 7 КОМПЛЕКТОВ

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что мы имеем по поводу рамок!!

 

Ето моя последяя часть переписки с челом кто занимаеться рамками.

Привет!В смысле три комплекта?тебе он должен был передать твой комплект,другие взяли какие-то парни,которые должны их оплатить,или я что-то не так понял?

 

 

 

Заказывал я 5 комплектов перечислял Блицом 1500р.

 

Чел, который должен был передать рамки от тебя Дисе, ни чего не передал, его и на фесте не было. Диса звонил тебе в вечер феста, но дозвониться не смог. Позднее он принес мне 3 комплекта, не знаю где он их взял и сказал что созвониться с тобой и остальные 2 комплекта по почте.

 

Сильно)я не в теме просто...у меня времени нет даже снять деньги...думал ты за один комплект переслал денюжку,вот и передал тебе один комплект,а остальные комплекты я ему оставил на тот случайй если кому нужно будет,а тут вот как оказалось...надо что-то думать...у вас в москве никто не бывает?надо деньги снять,времени совершенно нет свободного,поэтому такая *цензура*ь..

 

Так что 2 комплекта нам не получилось забрать. Буду просить чтоб отпровлял по почте. ТАК ЖЕ КТО ЖЕЛАЕТ СЕБЕ РАМКУ,КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ОТПИСАТЬСЯ, может получиться взять еще. 

 

Привет!

 

 

По поводу встречи сказать пока ничего не могу, будет время и возможность обязательно нарисуюсь. По поводу рамок, кому "повезёт" из сдавших, лотерею устроишь  :-).........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

 

По поводу встречи сказать пока ничего не могу, будет время и возможность обязательно нарисуюсь. По поводу рамок, кому "повезёт" из сдавших, лотерею устроишь  :-).........

 

Често, сам ломаю голову что делать, лотерея конешно идея, но честнее для тебя и elerium будет если дождемся посылки, а тот комплектик полежит у меня(под себя я заказывал 2 комплекта), ето правда мое мнение - я считаю ето можно будет обсудить на встрече, чтоб небыло ни кому обидно, т.к. ето недорозумение произошло не понашей вине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у кого есть гараж с ямой или кто знает бесплатные эстакады, на которые можно заехать на нашем авто =), с горизонтальной поверхностью, ну и чтоб не ковыряться наколенях =), расмотриться вариант платного подъемника(за разумные деньги). Впринцыпе у кого есть какая информация по данному вопросу буду рад выслушать.

 

НА 14 странице читаем про встечу и отписываемся!

 

Есть гараж с ямой (тел. 47-31-49).

 

Удобное время для проведения встречи 04/06/10 в 18.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рамок я считаю - кто раньше сдал тот раньше и заберет. На встрече скорее всего не подъеду, если только 6-ого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамку надо ,а то старые разваливаются ! :tits:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу рамок я считаю - кто раньше сдал тот раньше и заберет. На встрече скорее всего не подъеду, если только 6-ого.

Ты и Proffi сдавали в одно время, так что ...

 

рамку надо ,а то старые разваливаются !

 

На встрече можешь сдать деньги, НО желательно еще пару человек ибо перевод суммы стоит 150р(Сбербанк-Блиц) + затраты на почтовые расходы на доставку из Москвы. Может alexleo тоже интересует комплект рамок?

 

Нас было 4 человека и скидывались мы по 350р х 4 = 1400р - 1200р(рамки)-150р(перевод)=50р остаток(которых я думаю хватит на доставку)

 

По поводу встречи:

 

Почитав сообщения, число складывается - 4.06(пятница), время - 18, часов место - тоже(Театралка)

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни привет!!!!!!!! На встрече меня не будет. В четверг еду в Казань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь...

 

===> Golf 4 Club в Кирове <===

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжаем туда все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×