Перейти к контенту
Golf IV Club
Алексей 900

43 регион, г. Киров

Рекомендованный пост


Всем привет! Сегодня ездил на презентацию 6-го гольфа, удалось прокатиться - Сказка :Mauridia_23: .

Перехожу на хлеб и воду :Mauridia_23: - коплю на 6-й гольф :laugh1:  . Ну а пока нет ничего лучше чем мой носок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую зе*цензура*ки :biggrin: Город офигенный обажаю его! Каждое лето проезжаю через центр, т.к. катаюсь к тетке в область (г.Зуевка). В августе опять поездка предстоит...может свидимся :KidRock_02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я из Афанасьево. к585мр. Буду четвертым.

Изменено пользователем к585мр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Надеюсь скоро стану счастливым обладателем авто концерна VW.Какой будет пока не знаю(Гольф,Бора,или Октавия),но если что,то я буду на пятом месте.Как куплю-отпишусь.Удачи на дорогах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Надеюсь скоро стану счастливым обладателем авто концерна VW.Какой будет пока не знаю(Гольф,Бора,или Октавия),но если что,то я буду на пятом месте.Как куплю-отпишусь.Удачи на дорогах!
Ура!Взял Окташку 2006 года 1.6л .Пятое место свободно.Всем-самого лучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, а на глаза в последнее время попадается все больше и больше гольфов, вот только тут народу не прибавляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!Взял Окташку 2006 года 1.6л .Пятое место свободно.Всем-самого лучшего!

 

 

Походу живёшь на филейке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Всем привет. Я из Афанасьево. к585мр. Буду четвертым.

 

В городе проблематично ездить цепляю , а в Афонасево и подавно наверное - живой носок ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Летом все нормально, посадка высокая. А вот зимой пару раз губу переднего бампера терял. Где в Кирове берешь запчасти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Летом все нормально, посадка высокая. А вот зимой пару раз губу переднего бампера терял. Где в Кирове берешь запчасти?

Запчастями в основном разживаюсь у авторынка в "Автоклубе".Недорого и качество на уровне.Также иногда отовариваюсь в "Экране".По Шкодам,советуют брать запчасти "У Геры"(на Загородной),но еще пока до этого дело не дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Летом все нормально, посадка высокая. А вот зимой пару раз губу переднего бампера терял. Где в Кирове берешь запчасти?

[/quot

 

 

Привет. Посадка высокая - установлен комплект плохих дорог? Я все время заказываю в EXIST.RU. Проблем никаких, выбор - большой, качество деталей выбераешь сам (п производителю). Сколько заказывал проблем не возникало. Цены как в каталоге без накруток! Советую посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет. Не слышал о таком пакете, такую брал. А что в него входит? Единственное хочеться приподнять за счет дисков, поменять 15 на 16. Не вкурсе где в городе можно скинуть диски и резину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пакет плохих дорог ставили на машины поставляемые в РФ (СНГ?), ну и купленные у официалов здесь были им укомплектованы, с ним просвет больше на несколько сантиметров и, вроде, прочность подвески увеличенна. Кстати, попробуй поменять на R16, у меня такие, может поэтому не сильно цепляю. Колеса скинуть можно в магазине 100 колес, угол К.Маркса и Красноармейской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет. Не слышал о таком пакете, такую брал. А что в него входит? Единственное хочеться приподнять за счет дисков, поменять 15 на 16. Не вкурсе где в городе можно скинуть диски и резину?

 

 

 

 

Здорово. Комплект плохих дорог ставил сам. Детали делали на заказ, размеры брал на http://volkswagen.msk.ru там все подробно расписано. По установке проблем нет. Машина реально стала на пару см выше - это спереди. а в зади проставки под пружины. Хатя и трещат буд-то ход амортизаторов уменьшился, и что это все колхоз. Меня все устраивает и я оч даволен. А на счет замены 15 на 16 реально ничего не даст. так как 16 надо ставить с низкопрофильной резиной, а она будет одинаковая по высоте с 15 высокопрофильной. Сам убедился у меня зима - 15, лето - 16(с низкопрофильной резиной). Так что лучше комплект плохих дорог и кстати он продается (гдето читал не помню где)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! Мужики, особенно кировчане, как откатали первую выпадку снега? Я слышал в Кирове был рекорд, где то 75 аварий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасьте! Мужики, особенно кировчане, как откатали первую выпадку снега? Я слышал в Кирове был рекорд, где то 75 аварий.

 

Всем привет!! Аварий действительно много было. Я на это время становлюсь пешеходом. Всем удачи.

 

Последнее время четвертые гольфы заполонили город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по дворам вообще лучше не ездить, как на лыжах, несмотря на шипы. А вчера по нормальной погоде за 2 часа 5 аварий видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×