Перейти к контенту
Golf IV Club
Алексей 900

43 регион, г. Киров

Рекомендованный пост


всегда делал в Вианоре на Попова/Комсомольской а последний раз проверял у офицалов по акции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зимняя резина повлияет?

 

Зимой 215/55R16

 

Летом 205/55R16

В идеале развал-схождение лучше делать два раза в год(на зимней и летней резине).Но если диагностику сделал летом,а зимой руль никуда не тянет и резину не "ест",то делать повторно не обязательно,тем более половину зимы ездим не по чистому асфальту,а по снегу со льдом.По поводу встречи клубов:может предварительно как-нибудь встретимся за недельку,до 22 февраля(обсудим организационные вопросы:место,время,план мероприятия,финансовые вопросы). Mitsar посмотри здесь: http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.p...EC%EA%E5 Изменено пользователем Стасян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГДЕ У НАС В КИРОВЕ ХОРОШО СХОД-РАЗВАЛ МОЖНО СДЕЛАТЬ НА ГОЛЬФА?

 

Здорово. Про концевик, хорошую ссылку дал zarrus добавить нечиго, будут проблемы обращайся. На счет схода-развала, я делал в Вианоре мне понравилось грамотный мужик. Дал распечатку после диагностики все рассказал, все в норме, единственно говорит что надо после 500км. подьехать проверить, а я все не собирусь. Поеду наверное по весне когда переобуюсь.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так списался к занимаеться рамками! их пока нету в нале, надеюсь скокоро будут, как он пишет, что возиться с почтой он не хочет, предлогает забрать иным способом(через друзей, знакомых) так вот составляем список кого интересуют рамки и как готов оплатить. может у кого родственики/друзья ездят в Москву?(было бы супер) В противном случае будем уламывать его все таки на отпрваку почтой!

 

Ну типа форма предзаказа:

 

Ник(на форуме)/Имя/Возможность оплаты/друзья/знакомые курсирующие Москва-Киров/ кол-во комплектов

 

 

 

 

zarrus/Александр/Yandex.money/нету, но поищу/1-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допом, "команда" Skodaводов предлогает футбол в порошино более точнее http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t...c&start=135

я за, собираем свою команду =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elerium/Илья/webmoney/есть один человек на примете, уточню когда собирается в Киров/1 комплект

с удовольствием забью пару мячей в ворота шкода-клуба.

PS игра в пейтнбол состоится? хотели вроде совместить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, оченб хотьца рамку, я из Кирова(обл), могу послать 300р електроными, а потом по почте, соответсвенно все расходы с меня.

 

 

 

Привет!Сейчас рамки закончились...

 

Может есть кто бывает в Москве?ат если честно то нет времени заниматься передачами...может кто из клуба бывает в Кирове,так бы передал...

 

 

 

 

 

 

Када еще будут рамки? нам бы хотелось 3 или 4 комплекта. ВОт в том и проблема что в вашей стороне бываем оч редка, мы готовы возместить все причененые затраты. =)

 

 

Да дело не в затратах,а во времени)))давай так,как появятся тогда подумаем как предать,ок?как наберем 10 человек которые сдадут на рамки деньги,сразу закажем,и Вам будем пытаться отправить!

 

---------------------------------------------------------

 

ето есть моя переписка с чело который занимаеться рамками, так что быстрее решамем кому нада и переводим ему бабло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Гольфоводы!Я смотрю,Вы тоже озадачились клубными рамками.По поводу футбола:планируем выехать в Порошино 21 февраля 2010 года (предварительно).С точной датой определимся позже,поскольку хотелось бы узнать,кому в какой день удобно.Берите с собой друзей,прекрасных дам.Чем больше народу,тем веселей!До встречи!P.S.Почему-футбол?В пейнтбол не всякая девушка отважится сыграть (боль от выстрела,краска,оружие),а в футбол-без проблем (хоть в воротах,хоть на поле).

Изменено пользователем Стасян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ребята !! покажем на что мы способны !! я буду 21 - 99%

 

 

 

 

РАмки кому то еще нужны ? ибо нада бы уже сделать заказ и перевести бабло или ето на долго затянеться !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! zarrus,похоже,ты тут самый активный!Гольфоводы,веселей!Активный отдых (футбол,пейнтбол,шашлыки),позитивное общение,свежий воздух и масса положительных эмоций!Все это будет в избытке,на нашей совместной встрече двух клубов: VW & Skoda ! P.S. zarrus смотрю,аватарку обновил.+1!

Изменено пользователем Стасян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кировские гольфоводы!!!    :good:

 

Где в Кирове можно найти такой диск:

 

b6dc29b86058.jpg

 

3 шт. есть, 4-й бы неплохо бы было заиметь, а то на трех как-то неудобно  :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово гольфоводы!

 

По поводу рамок - Proffi/Алексей/нет/нет/ 1 комплект(ну очень хотца приобрести).

 

По поводу 21.02 хотелось бы но - работа :good: . Гольфоводы - душой Я с Вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мы имеем:

elerium - 1 комплект

Proffi - 1 комплект

zarrus - 2 комплекта

 

ЖДем конца недели. готовьте $ =)

 

 

to Mitsar

Попробу по разборкам прокатиться или пообзванивать, ну или могет можно какнить отрестоврировать

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
64036.jpg

 

 

Стоимость одного комплекта,из 2-х рамок-300руб.

 

 

 

 

Но нам придеться еще оплатить почтовые переводы !

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zarrus, заказывать партию от твоего лица будем? это к вопросу с деньгами - как и кому?

Мои знакомые из мск вчера приехали, придется наверно почтой пользоваться.

Давайте перепись тех кто на встречу приедет проведем!

Изменено пользователем elerium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 варианта:

 

Почтой или Электронкой, но у мя на счету тока 200р осталось если у кого то есть 1200, то легче перевести электроно. ну а если такой суммой никто не расспологает тада собираем бабло(где то встречаемся или еще как нить) и почтоывм переводом.

 

 

 

 

Последный ответ от Админа: 

 

zarrus:

 

"Как у вас обстоят дела с заказами ? скоко человек собралось ? мы готовы заказать 4(точно)-5 комплектов,

 

на след. неделе смогли бы перечислить деньги на указаный вами счет, ну а там будем ждать и решать как отправить"

 

 

SOLOBARIC:

 

"В пятницу будет известно,ато что-то тема совсем усерла...надо поднять ее,может кто ее еще найдется "

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю каждый может закинуть сумму тебе на эл. кошелек терминалов полно. Только номер напиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет кировские гольфоводы!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Где в Кирове можно найти такой диск:

 

b6dc29b86058.jpg

 

3 шт. есть, 4-й бы неплохо бы было заиметь, а то на трех как-то неудобно :biggrin:

По поводу поиска,прокатись по шиномонтажкам:Угол К.Маркса и Красноармейской,на Хлебозаводском проезде (у "Экрана"),Воровского 135 (за "Глобусом").Если не найдешь,попробуй свои 3 обменять на их комплект с твоей доплатой.Может новый присмотришь,вдруг он последним будет.Скидку не забудь попросить.Удачи!P.S.Мы себе рамки уже заказали.Должны в течении месяца по почте переслать. Изменено пользователем Стасян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю каждый может закинуть сумму тебе на эл. кошелек терминалов полно. Только номер напиши

Если кидать через терминал - тама комиссия(около 3-4%) + за перевод с моего счета на счет получателя 5%(да да тут моя ошибка комисия 0.5%)

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разборке "100 колес" на углу К.Маркса и Красноармейской можно неплохо поторговаться.

zarrus, я 1 раз пользовался webmaoney там комиссия за перевод 0,8%. Давайте уже назначим встречу по сбору $$$,

предлагаю в субботу в районе 11-12 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте уже назначим встречу по сбору $$, предлагаю в субботу в районе 11-12 часов.

 

Суббота - ВОскресение после 12 любое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суббота - ВОскресение после 12 любое место
Я бы в воскресенье тоже подъехал (пообщаться по поводу встречи двух клубов).Озвучьте время.Р.S.Соперника по футболу "надо знать в лицо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×