Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

приветствую всех! у меня собственно возник такой вопрос..  а существуют ли бюджетные амортизаторы со спортивной храктеристикой на г4.. и вот взор пал на наш российский завод, который *цензура*одится в северной столице, его название "Плаза"... нашел их адрес во всемирной паутине, на их оф. сайте есть инфа что они делают амики на иномарки и вроде даже есть услуга на заказ... написал им на мыло, но они не отвечают  ..(  так вот у меня просьба к Питеру, не могли бы вы узнать существуют ли амики Плаза-СПОРТ на г4 и сколько стоит их сделать на заказ... 

 

вот их данные ПЛАЗА  

 

телефоны: 8(812)346-18-85, 8(812)234-64-63, мож кто позвонит и узнает все подробности..?

 

зарание спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня позвоню узнаю-потом отпишусь-если что АПнете темку-чтоб не забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назд узнавал, сказали что на г4 нет...

А жаль, мне плаза очень нравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонился..только для г-3 есть.. дяденька по каталогу смотрел и дал ответ...так что пролет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дозвонился..только для г-3 есть.. дяденька по каталогу смотрел и дал ответ...так что пролет..

а ты не спрашивал сделать на заказ? мож объединимся и закажем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас пробьем...итак-как понимаю надо узнать минимальный заказ, стоимость+ КАКИЕ НАДО???

1.спорт

2. экстрем

3.софт драйв

4.драйв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так точно! а какие по хрену... лучше конечно спорт без занижения.. они еще и пружины делают ...  узнай то же пожалуйста... пружины по 1000 кг на ось... у меня просто октавия, но впринципе подвесон такой же... должно быть рульно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак позвонил,представился от г-4 клуба, сказали позвонить конструкторам- дозвонился до них-чтото есть-надо ехать смотреть разговаривать,общался с гл.конструктором Николай Александровичем тел. 2326254 (внутренний 277) пришли к общему мнению что сначала надо подьехать посмотреть что есть на складе,т.к. например на октавию есть!!!спорт (хар-ки улучшены на 30-50%) экстрим (на 80%) т.е чтобы тема прокатила надо просить кого нибудь из питерских туда сьездить и посмотреть-Николай Александрович сказал поможет выбрать+ свяжет с коммерческим отделом ("если уж Вашему клубу будут цену гнуть,помогу подвинуть")

вот такая эпопея-к сожалению сам не смогу этим заниматься ибо в Питере бываю не часто,да и когда бываю время по минутам расписано(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скока денег то готовить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе на сайте есть магазины,НО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ прямо с завода купить думаю дешевле будет.список магазинов дать могу-может кто-то рядом будет заскочит,хоть ценник узнаем.

изготавливать под заказ сейчас проблемно- минимум 15000 комплектов надо им((( инженеров грят разогнали много,кризис мать его итить...

 

http://www.amortizator.spb.ru/ вот один из магазинов

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак позвонил,представился от г-4 клуба, сказали позвонить конструкторам- дозвонился до них-чтото есть-надо ехать смотреть разговаривать,общался с гл.конструктором Николай Александровичем тел. 2326254 (внутренний 277) пришли к общему мнению что сначала надо подьехать посмотреть что есть на складе,т.к. например на октавию есть!!!спорт (хар-ки улучшены на 30-50%) экстрим (на 80%) т.е чтобы тема прокатила надо просить кого нибудь из питерских туда сьездить и посмотреть-Николай Александрович сказал поможет выбрать+ свяжет с коммерческим отделом ("если уж Вашему клубу будут цену гнуть,помогу подвинуть")

вот такая эпопея-к сожалению сам не смогу этим заниматься ибо в Питере бываю не часто,да и когда бываю время по минутам расписано(((

 

братья и сестры..! кто может узнать..? кому интересно..? отзовитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе на сайте есть магазины,НО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ прямо с завода купить думаю дешевле будет.список магазинов дать могу-может кто-то рядом будет заскочит,хоть ценник узнаем.

изготавливать под заказ сейчас проблемно- минимум 15000 комплектов надо им((( инженеров грят разогнали много,кризис мать его итить...

 

http://www.amortizator.spb.ru/ вот один из магазинов

 

проводиться конкурс.. кто самый быстрый?   ..))))) приз.. ласковое слово и звание скорострела...   ..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.amortizator.spb.ru/price/plaza.xls прайс...октавия вроде как есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа..понимаю, кризис. Но настоятельно НЕ рекомендую портить свои машинки амортизаторами ПЛАЗА.

Знаком с продукцией этой фирмы года этак с 1991 го, когда они ютились в небольшом подвальчике, и тогда их продукция очень выручала, так как не было альтернативы.

И, как раллист с 15-ти летним стажем скажу, что к спорту они не имеют никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что к спорту они не имеют никакого отношения.
это понятно,что только название "спорт"...можно тогда уж расписать минусы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.можно тогда уж расписать минусы???

коротко: конструкция и материалы.

токарка и хромирование низкого качества, сильная зависимость от состояния защитных пыльников.

Отсутствие какой-либо базы по подбору характеристик. Собственно, откуда эти 50/60/80%?

откуда взят "0" и как производятся изменения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.amortizator.spb.ru/price/plaza.xls прайс...октавия вроде как есть..

спасибо... приятные цены... а я чето этот прайз не смог найти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению не компетентен в этом вопросе, поэтому и прошу плюсы-минусы расписать,для общего развития так сказать.заодно полезное для других сделаем с возникновением этой темы-ктото купит,ктото прислушается и не купит,всяк бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коротко: конструкция и материалы.

токарка и хромирование низкого качества, сильная зависимость от состояния защитных пыльников.

Отсутствие какой-либо базы по подбору характеристик. Собственно, откуда эти 50/60/80%?

откуда взят "0" и как производятся изменения?

 

неуже ли такое полное г...  у меня друг на тазик форсированый себе поставил этот бюбжетный вариант, даволен как слон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня друг на тазик форсированый себе поставил этот бюбжетный вариант, даволен как слон...

это уж на вкус и цвет как говориться. кому то только оригинал подавай,ктото кетай ставит и тоже доволен. всем не угодишь хоть что делай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.  у меня друг на тазик форсированый себе поставил этот бюбжетный вариант, даволен как слон...

охотно верю. На ТАЗик любые амортизаторы вместо заводских поставь - будет лучше.

Собственно, "Плаза" начинала с того, что штамповала амортизаторы для АЗЛК, а иномарки тогда были побочным продуктом, скорее мешавшим производству.

на VW лично мне лишь бы что ставить как то не хочется.

Изменено пользователем Яков ГЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охотно верю. На ТАЗик любые амортизаторы вместо заводских поставь - будет лучше.

Собственно, "Плаза" начинала с того, что штамповала амортизаторы для АЗЛК, а иномарки тогда были побочным продуктом, скорее мешавшим производству.

на VW лично мне лишь бы что ставить как то не хочется.

я бы конечно поставил бы били б6, но цена пипец.... можно купить 4 стойки плаза за цену 1 стойки биля... я думаю это весомый аргумент для многих здесь... а для эксперемента можно и попробывать... тем более у них гарантия 6 месяцев вроде как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело хозяйское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин...! поизучав этот вопрос, выяснил, что задние амики можно купить и без проблем их поставить... а вот передние только так называемые патроны, которые вставляют в старые стойки с помощью каких-то переходников... короче это заставляет уже задуматься о приобретении этого дивайса...  ..( 

 

а так все чудесно начиналось..  газовые однотрубные стоички на передок 1,5 к, на задок 1,2 к... 

 

...и вот на тебе, ...патроны... *цензура*...ть..!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил в Южный порт, общался с бывшим представителем Плазы в Москве по иномаркам... Так он мне сказал что до него такие амортизаторы не доходят и не разу не были... и вообще что их сняли с производства, короче облом, но это с его слов...

 

...Так же у него видел принцип вставки патрона в неразборную стойку, нече сложного, все просто, как два пальца об асфальт... 

 

...Может кто-нить себе хочет спорт повеску по сладкой цене и по характеристикам похожим на В6, узнайте точно есть они в наличии или их всетаки нет... 

 

...Звонил в Питер в отдел продаж, сказали что есть, дали телефон барыги в Москве, созвонился с ним, он мне говорит, что таких не существует... 

 

...Короче я запутался - есть - нет, ...кто-нить может выяснить точно?...  ...а в Питер звонить накладно...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×