Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Непонимаю куды вы там регитесь если Г4 клуба в списке клубов нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю куды вы там регитесь если Г4 клуба в списке клубов нету!

 

Значить будет) мне нужно тока наклейку надыбать)

 

И при чем здесь клуб? участвовать может кто угодно!!!!

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот теперь чёт особо больше и не хочу...

 

Так что, помощь в приобретении пропуска можешь оказать?? :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонимаю куды вы там регитесь если Г4 клуба в списке клубов нету!

Как частное лицо дядь ! Я уже не певый год так регистрируюсь... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, помощь в приобретении пропуска можешь оказать?? :sarcastic_hand:

Какую ещё помощь ? )))) Заходишь на сайт Экзотики и регистрируешься как участник... Потом тупо ждёшь ответ... Либо одобрят, либо нет... Всё !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую ещё помощь ? )))) Заходишь на сайт Экзотики и регистрируешься как участник... Потом тупо ждёшь ответ... Либо одобрят, либо нет... Всё !

долго ждать то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно в течении недели ответ приходит... Край две !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну обычно в течении недели ответ приходит... Край две !

 

я ночью скинул фото! и с утра уже одобрили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл поездки туда? :)

Машины интересные туда почти не возят, бабло за въезд платить надо. В этом году они вообще ужесточили правила въезда, околостоковые Купры не попадают, зато ТАЗЫ в мате только в путь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато ТАЗЫ в мате только в путь. :)

Так всегда было, сколько себя помню... =)))

 

А в чем смысл поездки туда? :)

Машины интересные туда почти не возят

Позырить именно на это "почти" !!! Их не много, но они есть !!! Плюс если хорошая погода, можно не плохо позагорать, совместив, как говорится, приятное с полезным... =))))))))

 

 

ПС: правда на всё про всё достаточно одного, максимум двух дней ! Остальное время там народ тупо бухает, большинству это нравится...=))) Нам нет !!!

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причины не одобрения обычно какие?

Знаешь, создалось мнение, что там абсолютно не компетентные люди этим занимаются, потому-что в начале регистрации они отшивают реально интересные проекты, а потом почему-то начинают одобрять всякую шушору стоковую... =)))

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую ещё помощь ? )))) Заходишь на сайт Экзотики и регистрируешься как участник... Потом тупо ждёшь ответ... Либо одобрят, либо нет... Всё !

 

Спс!! Попробую, может не отошьют. :viannen_35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было продолжение Эпопеи с пропусками... =)))

Дал я значит все документы курьеру с работы и отправил на Усачёва.

Звонок курьра через какое-то время: "Здесь телефон постоянно занят, меня не пускают, стою уже 15 минут..."

Ну я по-быстренькому залезаю на их сайт, *цензура*ожу там ещё чьи-то телефоны из этой славной бригады АЭшников, звоню и говорю, что там у вас на проходной человечек уже минут 15 тусит и дозвониться не может, потому-что-нама тельлефонама Гамно !!!

Ну в общем эту проблему решили, за ним спустились...

Дальше минут через 5 звонит курьер и говорит, что ему ничего не дадут, т.к. участника и пассажира должны сфотографировать !!! Пипец... Приехали ! =)))) Раньше такого никогда не было, да и не предупреждал никто о нововвидениях ! Зачем им понадобились рожи участников - непонятно !

В обшем я в очередном, мягко говоря, недоумении...

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2001 году пропуск делал, меня тоже фоткали, прямо там!! Только я пропуск тогда делал в Тушино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину ! С каждым разом склоняюсь к этому мнению всё больше и больше !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скатаюсь в Ярик. там хоть и размах не московский, но просто отдохнуть на природе и поглазеть на различные автоизыски, не каждый день случается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в очередной раз убедился, что у нас везде бардак ! Раша...

Отпросился с работы, после обеда, поехал на Усачёва, за пропуском... Приезжаю, захожу, как обычно и тут бац, не пускают... Охраннник говорит: "Звоните ! За вами спустятся..." Ну ладно думаю, не вопрос, позвоню... Видимо правила изменились с проходом...

Звоню раз, звоню два... Трубку не берут... *цензура* думаю, что за хрень... В общем уговариваю охранника меня пропустить и лично взглянуть, что там такое творится, что даже трубу никто не берёт. Захожу в лифт, поднимаюсь на 3-ий этаж, *цензура*аго для меня это тропинка давно протоптанная, всё знаю... Захожу к ним в офис и вижу такую картину, развалившись на стульях в полусонном состоянии сотрудники "Работают"... Пару секунд немая сцена, а потом приводя свои бренные тела в вертикальные положения, на меня удивлённо: "А кто вас сюда впустил ?" =)))

В итоге короче оказывается, что Андрюха, тот что главный по тапочкам, болеет, а эти, все остальные ничего сами не выдают... Сказали приезжайте на следующей неделе, он с 6-го числа будет ! =))))))))))

Меня это всё конечно пипец как убило... Долбаное гос-во, даже в коммерческих структурах бардак и по...изм ! На западе давно бы всех уволили за такую хрень ! Неужели так сложно сделать массовую рассылку по электронке, что так мол и так, человек заболел, пропуска будут выдаваться с 6-го июня, а не с 1-го, как мы изначально вам всем сообщили... Но нет. всем по..уй на людей, что едут за ними, отпрашиваются с работы... А кто-то ведь едет издалека, или кого-то второй раз уже не отпустят...

Можно конечно было, при желании поднять там шум-гам, но только вот уверен, что потраченное на это драгоценное время не оправдалось бы в итоге...

Дружище, а при чём тут государство, если это тусовка под началом нескольких дебилов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, а при чём тут государство, если это тусовка под началом нескольких дебилов?

Да притом, что у нас так везде, абсоютно везде ! На верхах такая-же пофигизма и бардак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное как и большинство Старичков)) Поеду в ярик, на Байках(МАКСИ скутерах) пускают!??? SMOCKи я с вами)))) . ОТОЖЖОМ..... нАВЕРСТАЮ Упущенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что, кто едет? пропуска получили?

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду в субботу, если дождя не будет, иначе там как обычно грязь придёться месить, а это уже не интересно... =)

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил одобрение, за пропуском не ездил, да и смотрю никто не едет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил одобрение, за пропуском не ездил, да и смотрю никто не едет...

А тебе кто-то нужен, чтоб позырить на тачки в живую и пофотать ???

Или всё представление об АЭ замыкается на устраивании массовой попойки, под эгидой клуба ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×