Перейти к контенту
Golf IV Club

Бешеный трактор

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Бешеный трактор

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • Интересы
    фотография, автомобили

Мотор

  • Буквы двигателя
    ATD
  1. у меня ATD . Турба - новая (оригинал), датчик контроля наддува - новый, а проблема потери мощности после достижения 2000-2200 об - осталась. Что может быть еще? замучила!!! Планирую поменять вакуумные шланги.
  2. Параметры шин и дисков Г4

    225/45 R17 ковка VW! 10 лет катаются на моем тракторе!
  3. Принимайте В Ряды...

    Кстати! кто где такие диски в продаже видел? (R17) киньте ссылу!
  4. Принимайте В Ряды...

    С соляркой проблем нет, но где попало не заправляюсь. Чуствительные они к бяке всякой. Не забываю фильтра менять. А дизелек у нас насос-форсунка. Турбинка ушаталась за 200 т км - поменял на original не задумываясь, а в связи с ней датчик управления турбины (копейки). И все! Прусь от трактора! =)
  5. Принимайте В Ряды...

    Колесики я всеж умудрился покоцать за прошлый сезон. Варил трещину по корту (около 2-х см.) После взрыва преднего правого колеса на 120 по грунтовке... =) Но ничего, даже катать не пришлось...
  6. Номерные Рамки.

    хочу комплект! хочу по почте!
  7. Автоэкзотика 2011

    А я скатаюсь в Ярик. там хоть и размах не московский, но просто отдохнуть на природе и поглазеть на различные автоизыски, не каждый день случается...
  8. Принимайте В Ряды...

    У меня по городу катается еще похожий носок на таких 16-х. они не дорогие от4500 (реплика) А девушка у меня и правда супер! спасибо! Эт моя любимая жена!
  9. Принимайте В Ряды...

    Диски R17 VW Original Такой она "родилась". =) Отличная немецкая ковка. за 10 лет нет серьёзных мятин. Мне оч нравятся. Пытался такие пробить, где и как они стоят, но ничего не получилось. Есть аналогичные REPLIKA (Spain), но только R16.
  10. Принимайте В Ряды...

    а еще вот мы какие а вот и я
  11. Приветствую! Вот уже больше года являемся счастливыми обладателями Гольфика и только недавно нашел время и вступил в Ваши ряды. Итак. Нам достался великолепный... 5-dr ATD 1.9 TDI 101 л.с. т.синий и т.д.
×