Перейти к контенту
Golf IV Club
golfvn

Продам Гольф 1.4 Вса

Рекомендованный пост

2002г.в. ВСА мотор, 1.4 75 л.с. 16клапанов

я в птс третий хозяин, (аккуратная эксплуатация) 180 тыс пробег

 

Есть:

Люк есть(электроуправление два положения), электро зеркалла, подогрев зеркал, ЕСП, АБС, кондиционер, руль регулируется в двух положениях, фары стоят штатные (ярко светят да и стеклышки в хорошем состоянии), подстаканники спереди, магнитола (JVC с USB, подсветка магнитолы красненькая под цвет подсветки, магнитола обычная без наворотов), синие лампочки в подсветке салона сзади, почти установил круиз контроль (проводка сделана штатно через все переходники, даже предохранитель в нормальное гнездо воткнул), комплектация спешл, 8 подушек безопасности, электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, отпрыгивающие сиденья, что очень удобно при посадке пассажиров назад, Кузов идеальный (есть сколы на капоте, но регулярно подкрашиваю карандашом чтоб не цвели) салон чистый(никто не курил), двигатель еще с блеестящим алюминием, сиденья передние оба споясничным бугром, оба по высоте регулируются, руль регулируется в двух положениях, подсветка в козырках при открывании.

 

нет:

подлокотника, ксенона, климата, кожаного руля, подстаканников сзади.

 

 

Ремонт:

Недавно купиил акамул(форсе 60ампер сказали лучше оригиналовской варты, так как варта ужее давно не торт) и генератор.год назад была замена всех расходников ( ролики ремни фильтры генератор - оригинал).

диски тормозные менял в июле (все четыре диска оригинал, ну и колодки TRW)

менял лобовое стекло так как у бывшего хозяина было разбито, ну и мне эта трещина надоела, плюс техосмотр сам проходил. ничего не течет, аккуратно клеили в одной из лучших мастерских в городе,

Менял коробку на аккамуляторе с предохранителями так как старая сплавилась, и провод обгорел, его тоже менял.

 

в подарок:

зимняя ризина гисловед на шипах(шипов окло 70-80% сезон-два можэно ездить смотря как гарцевать) диски всего лишь одни -15.

два комплекта ковров (резиновые и тряпочные) менял по сезонам зима резиновые летом тряпка.

два комплекта ключей (оба складные, оба работают), два брелка от сигналки (один с обраткой, второй без) так же есть код для заказа ключей, и пластиковый шаблон ключа.

 

комменты:

жалоб по машине нет, заправлял только 95 и на заправках Shell Neste Bp, расход по трассе 5литров, по городу порядка 9. (бак на 60литров), из недавнего ездил в краснодар 2000 в одну сторону ни одной даже маленькой проблемы, масло менял каждую 10т.км - лил раньше кастрол лонглайф, в этот раз попробовать решил мобил вроде такой же но мобил на 300р дешевле.

 

 

Цена: 300 000руб. Великий Новгород, продаю машину таак как молодая семья и берем ипотеку. (180км от питера в сторону мск)

отдам только толковому челу так как жалко отдавать сам бы ездил.

 

пс. ребят если хочется поумничать, то это не сюда. спрашиваем отвечу что и как.

 

 

ФОТО:

 

657f5e4aededt.jpg

Изменено пользователем golfvn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа АПочки, постарался изложить более полно все что есть ну и тд.вот свежие фото:

 

*убрал фото* добавил объяву на авто ру ну соответственно там и фото.

Изменено пользователем golfvn
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет *цензура*ть- за 200 отдавать...лучше не писать уж ничего если цена не нравится...

 

к примеру- убиваю время, трачу дкеньги на запчасти и т.д. и потом приходит вот такое чудо- "за сколько продаете?нееее у меня только 200, давайте скидывайте"...я без зазрения совести таких посылаю...

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет *цензура*ть- за 200 отдавать...лучше не писать уж ничего если цена не нравится...

 

к примеру- убиваю время, трачу дкеньги на запчасти и т.д. и потом приходит вот такое чудо- "за сколько продаете?нееее у меня только 200, давайте скидывайте"...я без зазрения совести таких посылаю...

 

Вы тратите деньги не на запчасти, а на обслуживание своего авто, что бы оно вас возило. Сколько вы вбухали в свой авто это ваша личная беда, новому хозяину плевать на это...

 

И да, у меня 330 в наличии, так что скорее это я вас пошлю с такой ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я утрирую в описании

 

это я счас пошлю...далеко и надолго...за хамство. а то опять абортарий по телефону открыли- машину не видел, но она 300 не стоит...тьфу на вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я утрирую в описании

 

это я счас пошлю...далеко и надолго...за хамство. а то опять абортарий по телефону открыли- машину не видел, но она 300 не стоит...тьфу на вас...

 

Да все просто, я ищу авто в нормальном состоянии за адекватную цену, и не понимаю, почему по цене 1.8Т(да, да именно столько они и стоят, потому что о косяках все всегда забывают и они обнаруживаются только на подъемнике, а так все конечно пишут "за машину не стыдно") продается 1.4 атмосферник, да еще и 3 двери. Можно вообще миллион поставить раз за машину не стыдно, но никто не купит, а пытаться нажиться на тех, кто ищет именно гольф4 я считаю не правильно.

и при всем этом не забываем, что машине более 10 лет уже.

 

Ладно, я спор закончил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так покупайте 1.8ТЭ, кто против то???лично мне ВСЕ РАВНО какой двигатель, главное техничекое состояние! косяки- ну так на подьемнике и флаг вам в руки к торгу)))

 

рассказываю свою историю - подьезжаю к магазину и сразу влет вопрос парнишки - почем? да вроде как и не собирался продавать то особо, но разговорились - и тут то оказывается что "живых" гофлей мало...так почему автор отдавая отчет в исправности авто должен изначально ронять цену только потому что кто-то крикнул ДОРОХО!!! все в ваших руках-машину на подьемник, в сервис или еще куда-а там по результатам и разговор с продавцом

 

пы.сы. для чего писал? да ДОСТАЛИ уже - в каждой теме кто-нибудь да вставит свои 5 копеек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так покупайте 1.8ТЭ, кто против то???лично мне ВСЕ РАВНО какой двигатель, главное техничекое состояние! косяки- ну так на подьемнике и флаг вам в руки к торгу)))

 

рассказываю свою историю - подьезжаю к магазину и сразу влет вопрос парнишки - почем? да вроде как и не собирался продавать то особо, но разговорились - и тут то оказывается что "живых" гофлей мало...так почему автор отдавая отчет в исправности авто должен изначально ронять цену только потому что кто-то крикнул ДОРОХО!!! все в ваших руках-машину на подьемник, в сервис или еще куда-а там по результатам и разговор с продавцом

 

пы.сы. для чего писал? да ДОСТАЛИ уже - в каждой теме кто-нибудь да вставит свои 5 копеек...

для чего писал? да ДОСТАЛИ уже - каждый пишет что "за машину не стыдно", приезжаешь, а это барахло, да еще и за диагностику плати.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приезжаешь, а это барахло, да еще и за диагностику плати.
ИМХО лучше переплатить за диагностику, чем купиться на внешний вид...

 

пы.сы. на рынке "два дурака" - один продает, другой покупает, и каждый хочет остаться в выигрыше.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда... вот у меня, к примеру, 1.6 и если бы продавал - уж точно не ниже 300-320тыщ.. и это при том, что комплектация нищая!

 

п.с.

вот странно, посещают клубный форум спецом, чтобы купить "не ушатанного" гольфа, но сравнивают цену с авто.ру\авитовским хламом - при этом, даже не видя авто в живую...

 

вон - хёндаи подешевле и по годам свежее! или рено логан например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати движка не показатель, я знаю лично людей, которые целенаправленно ищут овощей, и турбовка им даром не нужна.

как-то так в общем... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда... вот у меня, к примеру, 1.6 и если бы продавал - уж точно не ниже 300-320тыщ.. и это при том, что комплектация нищая!

 

п.с.

вот странно, посещают клубный форум спецом, чтобы купить "не ушатанного" гольфа, но сравнивают цену с авто.ру\авитовским хламом - при этом, даже не видя авто в живую...

 

вон - хёндаи подешевле и по годам свежее! или рено логан например

 

Посещают именно для того, что бы купить не ушатанного гольфа, но я даже не подумаю ехать смотреть на авто по такой явно завышенной цене, сам же пишешь что свой 1.6 за столько же продавать будешь (если будешь конечно).

 

Машины не вино, и чем они старше, тем дешевле, а не дороже. Даже если этот гольф бы простоял в гараже и пробег у него был бы 2000, то все равно это неподходящая цена.

 

Ездить по всем вариантам с авто.ру нет времени, а по таким ценам даже и звонить нет времени, это явный перебор.

 

Единственный вариант - найти фанатика, который хочет именно такую машину, именно в таким кузове и цвете и именно с таким двигателем и попытаться нажиться на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездить по всем вариантам с авто.ру нет времени, а по таким ценам даже и звонить нет времени, это явный перебор.

 

С нетерпением жду от вас собственной темы "Авто участников клуба" - интересно за сколько купите и какое будет состояние! - искренне надеюсь что вам повезет!

 

1.6 за те же деньги - я просто ничего еще с гольфом не делал, только расходники. Вот куплю кресла рекаро когда-нибудь и считайте, что тыщ 10 к стоимости прибавлю... не говоря уже о другом.

 

Все хотят макс. комплектацию... и уверяют, что машина должна стоить не дороже стока. А тема, что всем плевать сколько вложено в авто и цена не должна меняться - это из совка вестимо, тоже самое и про возраст авто.

 

полагаю каждый останется при своем мнении))

Изменено пользователем Мистер Умник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Гагарин и остальным борцам за адекватность мыслей!!!!!

 

*цензура*um а ты прежде чем что то писать поездий по городу а может и по стране прежде чем найти ХОРОШУЮ машину....я уже не говорю ОТЛИЧНОЙ. Я в прошлом году искал гольф другу мы с ним объездили в питере все что только мможно было объездить..вариантов видели тьму....список ниже:

 

убитый салон в мясо-1.8турбо (но тже надо ехать на диагностику потому что работает подозрительно)

убитый в мясо салон-2.0 дизель. но там во первых весь движок забрызган маслом во вторых хозяин двигло перебирал....и х даже как и где.

класный салон-1.6 с климатом и тд...но двигатель два раза глох пока его заводили.потом с выхлопной потекла вода и он ваще умер...хозяин сказал типа давно не ездили и бензин наверно 92)))

неплохой салон-1.6двигло но кузов видел жизни огого....бампера в трещинах крыша мятая, пороги гнутые.

 

думаю хватит... в общем друг добавил кредит и купил нового шестого..причем 1.4 тоже....

 

 

так и еще если найдется чел который тебе продаст хорошую турбовку...именно ХОРОШУЮ!!! я чесно слово буду за тебя рад, (но чесно говоря хороших машин, в том исле турбовок) практически нет...и это не только мои слова.

 

и да вот еще совет, если ты считаешь что дорого хотят за машину, в помоь тебе крестик в леом верхнем углу и стрелочка на страницу назад(это тоже обычно сверху), я свою машину оцениваю во столько, и не продавал бы если бы не создал семью и не хотел бы ипотеку....будь она не ладна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо Гагарин и остальным борцам за адекватность мыслей!!!!!

 

*цензура*um а ты прежде чем что то писать поездий по городу а может и по стране прежде чем найти ХОРОШУЮ машину....я уже не говорю ОТЛИЧНОЙ. Я в прошлом году искал гольф другу мы с ним объездили в питере все что только мможно было объездить..вариантов видели тьму....список ниже:

 

убитый салон в мясо-1.8турбо (но тже надо ехать на диагностику потому что работает подозрительно)

убитый в мясо салон-2.0 дизель. но там во первых весь движок забрызган маслом во вторых хозяин двигло перебирал....и х даже как и где.

класный салон-1.6 с климатом и тд...но двигатель два раза глох пока его заводили.потом с выхлопной потекла вода и он ваще умер...хозяин сказал типа давно не ездили и бензин наверно 92)))

неплохой салон-1.6двигло но кузов видел жизни огого....бампера в трещинах крыша мятая, пороги гнутые.

 

думаю хватит... в общем друг добавил кредит и купил нового шестого..причем 1.4 тоже....

 

 

так и еще если найдется чел который тебе продаст хорошую турбовку...именно ХОРОШУЮ!!! я чесно слово буду за тебя рад, (но чесно говоря хороших машин, в том исле турбовок) практически нет...и это не только мои слова.

 

и да вот еще совет, если ты считаешь что дорого хотят за машину, в помоь тебе крестик в леом верхнем углу и стрелочка на страницу назад(это тоже обычно сверху), я свою машину оцениваю во столько, и не продавал бы если бы не создал семью и не хотел бы ипотеку....будь она не ладна...

Я итак езжу на 6ом турбе, 4й хочу себе для души, мечта детства так сказать. И каждый трезвый ччеловек отдает себе отчет, что покупая машину 10 летней давности - в ней будут косяки. Я спокойно куплю авто по адекватной цене с косяками, если уверен что смогу их исправить. Пытаться найти авто 10 лет, которое проехало 200 тыс, и надеяться что кузов будет как новый и в салон никто ни разу не садился, глупо, просто глупо.

 

Ладно, нажму я крестик =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я итак езжу на 6ом турбе, 4й хочу себе для души, мечта детства так сказать. И каждый трезвый ччеловек отдает себе отчет, что покупая машину 10 летней давности - в ней будут косяки. Я спокойно куплю авто по адекватной цене с косяками, если уверен что смогу их исправить. Пытаться найти авто 10 лет, которое проехало 200 тыс, и надеяться что кузов будет как новый и в салон никто ни разу не садился, глупо, просто глупо.

 

Ладно, нажму я крестик =)

 

кто как рассуждает я лично покупал машину не 10 лет а покупал машину за 300тыс для меня был показатель сумма денег, и для меня это не малая сумма, поэтому за эти деньги искал чтоб все было в хорошем состоянии..

а если считать что за 10лет в машине нормально что маслом убит весь движок и что он ест это масло - зато он 1.8 ну флаг ему...

Ну или например что в салоне весь потолок желтый пластмасс весь коцанный и сиденья прожжены ....да вы че машине 10 лет она турбированная 1.8 она должна стоить 300...

 

пусть там хоть 2.5литра будет если у нее состояние машины которой ежедневно давали пи....лей, если там курило стадо баранов начиная от сигарет и заканчивая травой то мне по фиг будет на эту машину...

 

У каждого человека свои критерии мне важно то что я описал, есть недочеты по кузову, а точнее капот со сколами и у задних крыльев небольшие...ну и то это реально от камней которые на дорогах...за 10 то лет. Все остальное в хорошем состоянии, если пропылесосить пол, то ковролин в заводском состоянии, после химчистки сиденья как новые...нет особых потертостей, нет дырок от сигарет, потому что их там не курил никто, пластик весь в идеальном состоянии кроме ручки водительской дверной. и лично меня да как и многих других на форуме устраивает 1.4 и можностью и экономностью топлива по сравнению с вашими турбовками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я итак езжу на 6ом турбе, 4й хочу себе для души, мечта детства так сказать.

Ладно, нажму я крестик =)

 

ну и чего пыжится в теме?! никто ж не обязывает покупать. цену выставляют любую, какую хочется, потом корректируют, чтобы продать. я своего тошнота за 280 выставлял, продал за 230, потому что не нужен никому был за те деньги. так и любая машина. и таких, кому цена не нравилась, не смотря машину, посылал *цензура* потом скинул, лишь бы продать. лучше б фоток машины в тему добавили)) теме ап, машину купят в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше б фоток машины в тему добавили)) теме ап, машину купят в любом случае.

 

во втором посте ссылка на авто ру с фотками... с темы фотки убрал так как они большие очень, и мне самому не оч удобно када разворачивается страница с полосой прокрутки.

 

 

ппс.перенесу щас ссылку в первый пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП как бы.

 

при адекватном желании возможно приехать в питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сегодня "живьем"))) классный гофлик!!! своих денег стоит.

предпродажную подготовку видно конечно))) но по беглому осмотру - "косяков" не увидел, *цензура*кости в порядке, движка живее всех живых.

 

а насчет 3- дырчатости - по мне так это в плюс...удачи в продаже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь чесно гольпик не готовил как езжу так и езжу...если ты судишь по чистоте движка то я его мою раз в 2-3 месяца. а по салону все аккуратно и красиво так и было.

 

п.с. я тут тож чет насмотрелся с этими друзьями гольфиков в питере и у нас в городе, каких только ураганов не видел... у кого какие проблеммы...и понял что мой реально в хорошем состоянии...так что скидывать ниче не буду..вот цена вот машина...сел и поехал...

 

п.п.с. Спасибки за приятные слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×