Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Тему под снос!!!

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил с ними не заморачиваться ? И не брать больше "слегка б/у" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил с ними не заморачиваться ? И не брать больше "слегка б/у" :)

Да с ними мне такую сумму объявили за приведение их в порядок, что проще сжечь! С такими продаванами дело вообще иметь нельзя, сплошной нае...ос!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ними мне такую сумму объявили за приведение их в порядок, что проще сжечь! С такими продаванами дело вообще иметь нельзя, сплошной нае...ос!!! 

угу, онлайн покупал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, онлайн покупал?

Здесь покупал у одного известного торговца... =))) Теперь только лично буду смотреть перед покупкой, ибо так наё...ать людей конечно нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продавец говорил, слегка б/у не бито не крашено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь покупал у одного известного торговца... =))) Теперь только лично буду смотреть перед покупкой, ибо так наё...ать людей конечно нельзя.

Это кто так тебя шваркнул? Уверен, что не валмус, крылья он мне в идеале прислал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь покупал у одного известного торговца... =))) Теперь только лично буду смотреть перед покупкой, ибо так наё...ать людей конечно нельзя.

Кто он?

И почему в теме не отписываешься его и администратору, чтобы наконец убрали с форума?

А то получается, меня обманули и пусть других обманывают.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы настаиваете, то я оглашу конечно... Просто ему и так рано или поздно воздастся по заслугам, чёрствый продаван всегда плохо заканчивает... Да и миллион отмазок он всегда найдёт, скажет как и мне изначально, что слегка коцаное, легко убирается перед покраской... =))))) А там так всё замято и проржавлено, что проще выкинуть нахрен, чем восстанавливать, т.к. такие вещи восстановленные долго не живут, через год опять ржа полезет... А чтоб восстановить ценник негуманный объявлен, просто бессмысленно деньги на ветер выкидывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Оренбург

Человек работает под несколькими никами, но основное:kol934 многие довольны кстати им, судя отзывам в теме, так-что возможно это не многочисленный или даже единственный косяк произошёл на мне,..

 

 

Самое обидное, что за меня заплатил один человек и я теперь ему торчу за эти крылья, которые видимо проще теперь выкинуть... =)))) 

Скупой платит дважды - сам знал это и сам-же накололся... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрю не только меня нае...ал!!!

Я говорю, Бизнес по-Русски! Главное впарить, а на имидж накласть...

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 99.9% догадывался кто этот продавец, просто не стал писать.

сожалею дружище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сожалею дружище

Да. Говно случается, как выразился мой "товарищ по несчастью"... =))) Поступился я собственными принципами и получил за это, по полной программе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@DepecheR, пиши в его теме, тем самым оградишь других. И шрифт побольше сделай.

 

Все его ники тоже напиши.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заказывал у него и немного расстроен. 

брал панель с карлсонами, т.к. у меня с вентиляторов 1 скорость не работала ну и кожух заодно обновить. и пару фишек хотел заменить так до кучи...

фишки пришли поломанные) у меня хоть и тоже были не оч, но явно лучше)

и карлсон один треснувший, второй просто кривой, тобишь крутился наверно квадратно) заметил это спустя пол года, т.к. все это время посылка пролежала в багажнике (тупо негде было хранить больше).

сам кожух вроде живой.. и вот лежит теперь на балконе эта конструкция, выкинуть жалко а ставить себе как-то стремно..

так что ты не первый. как китайский ширпотреб заказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше-бы руль купил за эти бабки... :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь подгоню под перешив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь подгоню под перешив?

Неее, Спасибо! У меня пока и денег нет, только долг ещё не полностью погашеный... =))) А мне ещё АКБ покупать и канистру масла, так-что я пока воздержусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жертва Коли, хоть всего на 1200 р. попал, но обидно. Человек обещал, что пластик вокруг кпп в идеале  и со всеми креплениями в итоге вот что:


9389d1f08cb8.jpg Бля дыра ааааааа!!!
f707e8ffa0c0.jpg
top.png
Сказал что всё заменит, но с 3 марта получил ещё раз одно обещание и всё. Почту его кто нибудь напишите.
Изменено пользователем Алексей 900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня менять бессмысленно, т.к. за крылья я отдал по 1500 за каждое, плюс такси от Автотрейдинга до дома обошлось в 1700 и 355 руб. сама пересылка, т.е. они уже Золотыми стали... =)))) И ещё что-то с ними делать просто глупо... Проще угареть на ту сумму, что уже потрачена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя так с клубнями поступать   :JC_doubledown:

Изменено пользователем w1z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек обещал, что пластик вокруг кпп  со всеми креплениями

Крепления ведь на месте, не так ли? :biggrin:

 

Почту его кто нибудь напишите.

koly3004@mail.ru

один из его ящиков.

 

Вставлю свои пять копеек, как я приехал в транспортную и ох*ел.

Вот так я получил салонную проводку в гольф. Выложил за неё 1600 (отдельно от бк), взяв с этого му****ка обещание снять всё до последней клеммы, по-нормальному, без кусачек.

mKkn1mpJZEA.jpg

 

Практически весь салонный пластик, что покупался у него - в трещинах, со сломанными креплениями, словно пластик снимался кувалдой, тканевые вставки в обшивки дверей были в грязи и плесени. Сами клипсы и болты он прислать не удосужился (хотя опять же, красноречиво пообещав об этом).

 

По присланной кузовщине - ржа и мята, даже не предупредил об этом, уверял, что в отличном состоянии.

 

Очень сожалею, что не написал об этом сразу, как только получил эту злосчастную посылку, а это было аж в декабре2012. Тем самым не уберёг вас от такого попадоса. Привычка верить людям - плохая привычка....

 

Кстати, замок багажника по его словам всё ещё в пути (уже полгода).

 

 

Крылья  уже Золотыми стали... =))))

Тогда мои голые блок комфорта с зеркалами и моторами стеклоподов - платиновые.. =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×