Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет. Как узнал про этот сайт, сразу решил зарегится и показать свой мотор более опытным людям, может поправите чего, пока планы не начал в жизнь воплощать. Сам не давно переехал и Нижневартовска в Минск. В вартовске у меня был ТАЗ, прокачанный по всем фронтам. ССЫЛЬ, ССЫЛЬ НА МУЗЫКУ, ЕЩЕ МУЗЫКА  Являлся, и сейчас являюсь пользователем ресурса VAZ.EE, так что тюнинг, а в особенности стайлинг и автозвук, для меня не просто красивые слова, а основной интерес и хобби так сказать. 

 

Перед переездом в Минск, думал брать ауди ТТ или мерса ЦЛК. Но по закону подлости, во время не отдали шабашку и на эти шедевры автопрома тупо не хватило денег. Выбор пал на гольф-класс. Ну а в гольф-классе смотрел уже на эталлон этого самого класса. Точнее не знал вообще что буду покупать, смотрел и дюху А4 и джетту и мерс Ашку и даже буху Е39 96-го года. Но как увидел этого гольфа, уже не смог от него отойти, потом стал только гольфы смотреть и в итоге вернулся к этому.

 

Собсна о самой машине. Гольф 4, конец 2000 г.в., двиг AGZ 2.3 литра (150 л.с.), АКПП (обычный 4-х ступенчатый), комплектация full фарш :), стоит регулируемая по высоте и жесткости спортивная подвеска no name (скорее всего кетай), точнее осталась только сзади, т.к. передняя правая пружина лопнула, временно поставил сток стойки в сборе от 1.6 бензинового, стоят проставки BRATEX, 16-е тапки, шпильки. Короче много расписывать смысла нет, т.к. думаю здесь все знают комплектации. Если интересно могу выложить расшифроку VIN. Ну и собсна фото

 

1335ebdaaf89.jpg

 

89a274e835a8.jpg

 

2cf627618c0e.jpg

 

705dbed0a2fb.jpg

 

b011e9c341c7.jpg

 

Проставки

 

1441b32b55f4.jpg

 

Подвеска

 

abc5e88a2509.jpg

 

b482fcc17135.jpg

 

С планами на машину окончательно не определился. Из того что буду делать точно, это 17-е колеса, хочу черные с полированным ободом, тонировка (в белоруссии она запрещена вообще в любом виде, но ездить в аквариуме как-то совсем не нравится, поэтому буду делать комплект тонировочного пластика, или шторки на худой конец), решетку пез значка ну и естесственно музыка, хотя бы голову, фронт 2 усилка и саб. Дальше как пойдет, пока только переехал, как сделаю документы и найду работу, буду смотреть исходя и дохода. Хотелось бы поставить грамотную подвеску, weitek хотя бы и положить машину на пузо, ББ на капот и заварить багажник.

 

Если чего не так сильно не пинайте

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только дворник с багажника не убирай, с ТО будут проблемы. и не ставь фильтр пониженного сопротивления - долго адаптировать ДМРВ потом. и ни при каких обстоятельствах не выбивай катализаторы! у гольфов проблемы с лямбдами))

Изменено пользователем RootS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бан ему влепите!!!а то слюной исхожу....)))

зачетный носок!видно что с "заводской краской"))))))))сори-у мну уже фобия на ентот счет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gagarin_IVВ смысле крашен? Так тут секретов нет, капот крашенный, бампер не родной, на родном должны быть омыватели. Фара правая английская. Ни чего удивительного, машина из франции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только дворник с багажника не убирай, с ТО будут проблемы. и не ставь фильтр пониженного сопротивления - долго адаптировать ДМРВ потом. и ни при каких обстоятельствах не выбивай катализаторы! у гольфов проблемы с лямбдами))

Не у всех с лямбдами проблемы...смотря сколько лямбд=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точняк. у него же 2000 год...тогда может повезет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не у всех с лямбдами проблемы...смотря сколько лямбд=)

А бывает больше чем 2? до и после катализатора. Моя 2002 года, лямбда до катализатора уже менялась.

 

Гудвин, велкам, :sarcastic_hand: молодчинка. Хорош гальф. Минску респект. Хотим туда поехать небольшой колоной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсе, присоединяйтесь...

Отличный выбор и хороший пепелац :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывает больше чем 2? до и после катализатора. Моя 2002 года, лямбда до катализатора уже менялась.

 

Гудвин, велкам, :Mauridia_23: молодчинка. Хорош гальф. Минску респект. Хотим туда поехать небольшой колоной

 

когда соберешься в минск скажи мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывает больше чем 2? до и после катализатора. Моя 2002 года, лямбда до катализатора уже менялась.

 

Гудвин, велкам, :biggrin: молодчинка. Хорош гальф. Минску респект. Хотим туда поехать небольшой колоной

 

бывает меньше чем 2.) у меня одна. до катализатора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает меньше чем 2.) у меня одна. до катализатора..

А что случилось со вторым, оторвал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет "собрату" по мотору, коробке, году и салону ))))

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=13716

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/...mk4/podezhik/2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что случилось со вторым, оторвал?

 

нет, так конструкцией задумано...первые гольфы выходили под экологиеческим контролем евро 2,а не евро 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это буржуский салон!! жесть!!!

хочу такой же!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку начнем. Бюджет, в виду временного отсутствия работы, очень очень хромает, поэтому пока что так

 

89f24a4922b6.jpg

 

 

 

Красить не буду, затяну черным матом. С ручкой пока не знаю, надо убирать по любому. Думаю, можно ли реализовать открытие багажника с кнопки как на тазу? Это был бы простой действенный надежный способ.

 

Спереди пока просто значек покрасил матом 

 

8e7d7142ad7e.jpg

 

 

 

Следующим шагом буду делать бэд бой, он же бэд лук, хочу легенький, не очень хмурый, ну и естественно выемку под эмблему заварить и тоже в ченый мат, вместе с крышей. В общем с планами определился, их море, ждем финансового "потепления", а пока по мелочи 

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×