Перейти к контенту
Golf IV Club
STATUS

Выбираем Место, День, И Время Для Постоянных Встреч

Время встреч  

66 голосов

  1. 1. Время встречи каждую вторую и четвёртую субботу

    • 10.00
      0
    • 11.00
      4
    • 12.00
      18
    • 13.00
      5
    • 14.00
      4
    • 15.00
      3
    • 16.00
      1
    • 17.00
      5
    • 18.00
      5
    • 19.00
      6
    • 20.00
      15


Рекомендованный пост

!!!ВНИМАНИЕ!!! С этого момента, постоянные встречи проводятся каждую вторую и четвёртую субботу месяца в 12.00 в ТК "ВАРШАВСКИЙ ЭКСПРЕСС" подробнее здесь ЖМИ В случае форс мажорного обстоятельства встреча осуществляется в тот же день и в то же время в ТК "Мега-Дыбенко" подробнее здесь ЖМИ :smile:

Mauridia_09.gifJC_racer.gif

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встреча в пролёте..

не первая между прочЕм

 

отныне записываемся, чтобы знать кто едет, а кому пофиГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Иван, в принципе понятно, почему встреча в пролёте, как никак неделю назад собирались.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл от этих постоянных встреч? все равно встречаемся когда нам вздумается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это Иван и написал! что толку от голосований не было... один фиг встречаемся в другое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и незнал про сегодняшнюю встречу! Я предлагаю за пару дней создавать тему, как в прошлые два раза! И чтобы в названии было число и время!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше создать одну тему где будет указываться место и дата встречи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле а зачем так часто встречаться??ведь можно раз в месяц я думаю и деньги будут чтоб повеселиться и вроде поболтать есть о чем т.к. не так часто встреча,как вы считаете????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле а зачем так часто встречаться??ведь можно раз в месяц я думаю и деньги будут чтоб повеселиться и вроде поболтать есть о чем т.к. не так часто встреча,как вы считаете????

 

Лично я считаю ,что постоянные встречи неочень.... Круче как раньше кидать различные предложения и договариваться о дате,месте и занятии.... Картинг, шашлыки, коньки,кино.....как раньше было! Лично я не знал, что сегодня встреча....так бы тоже приехал!.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю ,что постоянные встречи неочень.... Круче как раньше кидать различные предложения и договариваться о дате,месте и занятии.... Картинг, шашлыки, коньки,кино.....как раньше было! Лично я не знал, что сегодня встреча....так бы тоже приехал!.....

 

я тооже за такое предложение,например в кино:))дроп знаес про что я:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю ,что постоянные встречи неочень.... Круче как раньше кидать различные предложения и договариваться о дате,месте и занятии.... Картинг, шашлыки, коньки,кино.....как раньше было! Лично я не знал, что сегодня встреча....так бы тоже приехал!.....

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего плохого нет в постоянных встречах, только их организоввать нужно.. решение то приняли, и тему прикрыли, хотя из опыта мАскалей, нужны напоминания..

внеплановые (крупные, выездные) встречи НИКТО не запрещает и не исключает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего плохого нет в постоянных встречах, только их организоввать нужно.. решение то приняли, и тему прикрыли, хотя из опыта мАскалей, нужны напоминания..

внеплановые (крупные, выездные) встречи НИКТО не запрещает и не исключает!!!

 

Плохого-то в них точно ничего нет!...

Но я думаю, что многие согласятся со мной в том плане, что встречи Питерского отделения г4клуба представляют собой нечто более интересное, чем бональный сбор одних и тех же людей каждую субботу в одном и том же месте!

Мне кажется, что куда интереснее собираться пореже , но поактивнее....как правильно написали выше - на более редкие встречи есть возможность потратить больше денег - соответственно лучше провести время!

Потому что встречи у нас все равно получаются именно общительно-развлекательные.....

Если какие-то вопросы возникают по машинам непосредственно - все помоему давно уже вне встреч договариваются о помощи или советах!....

ВСЕ ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохого-то в них точно ничего нет!...

Но я думаю, что многие согласятся со мной в том плане, что встречи Питерского отделения г4клуба представляют собой нечто более интересное, чем бональный сбор одних и тех же людей каждую субботу в одном и том же месте!

Мне кажется, что куда интереснее собираться пореже , но поактивнее....как правильно написали выше - на более редкие встречи есть возможность потратить больше денег - соответственно лучше провести время!

Потому что встречи у нас все равно получаются именно общительно-развлекательные.....

Если какие-то вопросы возникают по машинам непосредственно - все помоему давно уже вне встреч договариваются о помощи или советах!....

ВСЕ ИМХО!

тебя лично никто не заставляет приезжать раз в две недели, кто хочет тот приедет. Вот только все желающие начинают сомневаться в приезде, т.к. инфы нет никакой, а в одиночку любоваться на "ВЭ" нет никакого желания

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчасти согласна, но я за регулярные встречи. в крайнем случае, иногда можно перенести время- с утра на вечер, чтобы нормально отдохнуть и позажигать, если есть желание. всем будет проще сориентироваться и перенести свои планы, если будут знать что есть регулярные встречи по вторым и четвертым субботам. а если кто-то предлагает за неделю или даже меньший срок- сложно перекроить все планы... И по поводу финансов- мы и так никуда особо не ходим... что мешает придумать что-нибудь именно в регулярную встречу и к этому времени собрать необходимую сумму? никто ведь не заставляет (да и не предлагает) развлекаться каждую встречу...

Вам только дай повод повозмущаться :) :unsure: Жаль, Status изменил эту тему и убрались все сообщения-обсуждения отсюда, был классный смайлик, который со всей силы стучит кулаком по столу, принимая решение, и говорит "ЯСНО?!".

Предлагаю модераторам вернуть смайлик, который будет всем напоминать, что голосование и обсуждение уже было :) и просто создавать напоминалки за несколько дней до встречи.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отчасти согласна, но я за регулярные встречи. в крайнем случае, иногда можно перенести время- с утра на вечер, чтобы нормально отдохнуть и позажигать, если есть желание. всем будет проще сориентироваться и перенести свои планы, если будут знать что есть регулярные встречи по вторым и четвертым субботам. а если кто-то предлагает за неделю или даже меньший срок- сложно перекроить все планы... И по поводу финансов- мы и так никуда особо не ходим... что мешает придумать что-нибудь именно в регулярную встречу и к этому времени собрать необходимую сумму? никто ведь не заставляет (да и не предлагает) развлекаться каждую встречу...

Вам только дай повод повозмущаться :) :JC_highfive: Жаль, Status изменил эту тему и убрались все сообщения-обсуждения отсюда, был классный смайлик, который со всей силы стучит кулаком по столу, принимая решение, и говорит "ЯСНО?!".

Предлагаю модераторам вернуть смайлик, который будет всем напоминать, что голосование и обсуждение уже было :) и просто создавать напоминалки за несколько дней до встречи.

:viannen_27:

 

Назначаем тебя старшей по созданию тем напоминалок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле а зачем так часто встречаться??ведь можно раз в месяц я думаю и деньги будут чтоб повеселиться.....

копите деньги и приезжайте раз в месяц, нет ничего проще (;

 

 

пускай будут эти постоянные встречи, раз уж решили.. они остальным не мешают в конце концов. Вы просто напоминание делайте в этой теме хотя б - "не забываем - завтра все гоу на ВЭ!!" и люди по возможности отписываюся, если будут.

 

А то я вот не поехала в субботу, потому что знала, что 30% - забыло, 40% - поняли, что первые 30 забыли и не захотели ехать "в одиночку любоваться на "ВЭ", 20% - поленились просыпаться утром в выходной, и 10% - приехали в Окей на Парнас..

 

Питерский народ надо пару раз пнуть в нужном направлении, тогда все удастся! (;

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это личное дело каждого сколько раз в месяц встречаться и нефиг разводить демагогию. Нечего зацикливаться на клубе он никого никчему не обязывает все идет от твоего желания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот, Темка прав совершенно! :wink: ездите так часто и туда, куда хотите, нефик заново спорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это личное дело каждого сколько раз в месяц встречаться и нефиг разводить демагогию. Нечего зацикливаться на клубе он никого никчему не обязывает все идет от твоего желания. 

 

+100 В корень зришь Тёмка!... =) 

 

 

Со своей стороны постараюсь перед встречами напоминать сообщением....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 10% - приехали в Окей на Парнас...
  :JC_highfive: Жжешь Анько!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чего? В субботу то встретимся?=)))

Думаю встретимся, ты ещё брызговики не отдал ??

а я бы забрал =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×