Перейти к контенту
Golf IV Club
STATUS

Выбираем Место, День, И Время Для Постоянных Встреч

Время встреч  

66 голосов

  1. 1. Время встречи каждую вторую и четвёртую субботу

    • 10.00
      0
    • 11.00
      4
    • 12.00
      18
    • 13.00
      5
    • 14.00
      4
    • 15.00
      3
    • 16.00
      1
    • 17.00
      5
    • 18.00
      5
    • 19.00
      6
    • 20.00
      15


Рекомендованный пост

Ну когда же уже???))

через неделю должна быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего-то на Коркинских завтра никто не хочет.... я так понял! В любом случае позвоните если собираться будете.... телефон в теме про шашлычки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наф никому эти встречи не нужны. вот и все

старый механизм сломали, а новый построить не смогли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКТО, НИЧЕГО, НЕ ЛОМАЛ!!!.. Не надо свистеть!... Встреча постоянная определена и кто хочет тот туда и приезжает.... Несмотря на то что темы нет и никто об этом не пишет, это не означает что каждый не может туда приехать.... Я вчера был рядом и заехал.... и это мог сделать каждый...

Северяне!.. Мы всё ещё хотим чередовать встречи ЮГ и СЕВЕР???... Я как-то поднимал этот вопрос но особо никто не отреагировал.... На повестке дня два места для чередования... это МЕГА-ПАРНАС и МЕГА-ДЫБЕНКО!... Что скажите?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОЧЕНЬ ЗА!

 

Вчера не поехал только потому, что не был уверен что кто-то вообще приедет!А ехать просто так с севера в центр желания не было.

 

Я за чередование Север-ЮГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наф никому эти встречи не нужны. вот и все

 

За других говорить не надо, тем более это не обязаловка. В итоге с антоном до 5 вечера пробыли у варшавского)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКТО, НИЧЕГО, НЕ ЛОМАЛ!!!.. Не надо свистеть!... Встреча постоянная определена и кто хочет тот туда и приезжает.... Несмотря на то что темы нет и никто об этом не пишет, это не означает что каждый не может туда приехать.... Я вчера был рядом и заехал.... и это мог сделать каждый...

Северяне!.. Мы всё ещё хотим чередовать встречи ЮГ и СЕВЕР???... Я как-то поднимал этот вопрос но особо никто не отреагировал.... На повестке дня два места для чередования... это МЕГА-ПАРНАС и МЕГА-ДЫБЕНКО!... Что скажите?....

сломали старую систему встреч... постоянные-это как раз попытка создать новое, пока неудачная попытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня прав. Хотели как лучше, а получилось....

я за встречи на севере, ессно.

А если уж по честному, то я как и с самого начала, за отмену "регулярных" встреч. Захотели - создали тему - собрали народ - увиделись. Кто-то не смог - обзавидовался - придумал другую встречу в другом месте - собрал народ заново - приехали - встретились. Интересно и оптимально для разного графика работы и места проживания.

 

ПиэС Спорить ни с кем не буду. Устраивайте "регулярные" встречи, это "спонтанным" вряд ли сможет помешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так довно не был на форуме , а ни чего не изменилось :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько постов уже написал на эту тему.... писец просто.... НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ И НЕ ВЫНУЖДАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ПОСТОЯННЫХ ВСТРЕЧ!!!!!.... ЁКЛМН!!!... Хоть каждый день встречайтесь!.. кто запрещает?... Постоянные встречи для того чтобы просто встретиться когда ни с кем не можешь связаться или увидеться во время спонтанных встреч.... Все знают когда есть постоянная, взял и приехал.... Тяжёлый народ нынче!.... =)))) Больше пояснять не буду!.. Надоело ужо одно и тоже писать по нескольку раз!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я столько постов уже написал на эту тему.... писец просто.... НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ И НЕ ВЫНУЖДАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ПОСТОЯННЫХ ВСТРЕЧ!!!!!.... ЁКЛМН!!!... Хоть каждый день встречайтесь!.. кто запрещает?... Постоянные встречи для того чтобы просто встретиться когда ни с кем не можешь связаться или увидеться во время спонтанных встреч.... Все знают когда есть постоянная, взял и приехал.... Тяжёлый народ нынче!.... =)))) Больше пояснять не буду!.. Надоело ужо одно и тоже писать по нескольку раз!...
ГОСПОДА А Я ПРО ЧТО ГОВОРИЛ В СВОЁ ВРЕМЯ))))))))))))))))) +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенький :icon_yahoo: Я чета не понял...где встречи постоянные проходят??? Познакомиться хоть со всеми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!... Пока постоянные встречи каждую вторую и четвёртую субботу месяца, но предварительно заглядывай на форум будет соответствующая тема... Приятно видеть новеньких!.. =) :icon_yahoo: Сейчас многие уехали на вольсваген фест в Москву... завтра приедут и форум закипит... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут предложение на рассмотрение появилось......у ТЦ Миллер на Комендантской площади есть практически заброшеный,то есть пустующий паркинг этажей в пять...как-то заезжал туда - там тишина и покой,ни народу,ни машин....как я понял даже и администрации ТК пофиг на него,ну так показалось.....там перед въездом табличка что-то типа "стоянка неохраняема ,,, ответственности не несем"...по ощущениям его как будто недостроили,хотя пожарная сигналка с виду висит,при въезде будка со шлагбаумами (днем открыты,ночью хз)......пытался с телефона фотки качнуть - пока не получается......для плохой погоды в принципе неплохой вариант,если не учитывать географическое положение..... 

 

при всём этом вход в ТЦ имеется...там есессно все удобства....

 

5504848016b4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северяне я думаю будут ЗА!!!... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Северяне я думаю будут ЗА!!!... =)))

 

ну *цензура*ин вот этого я и боялся.......опять СЕВЕР и ЮГ...где нашел,там и нашёл........моё дело предложить.......

 

 

 

 

 

100c881e7944.jpg

 

2a77e41149cf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не совсем удобно, но я все равно за! Варшавский немного надоел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женёк без обид!... Я же прикалываюсь!... =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно надолго этого варианта ИМХО не будет...т.к. когда-нибудь его отделают и народу там будет хватать.....пока просто и фишка в том,что он почти "необитаем"...

 

хотя нада бы туда съездить в предполагаемое время встречи..посмотреть ещё раз как там с народом...

 

Вадим,заедь тож как-нить глянь...выскажи свои идеи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×