Перейти к контенту
Golf IV Club
lazer

Угнали...

Рекомендованный пост

В ночь с 17 на 18 декабря у меня угнали мой гольфик. 

 

Угон произведен в САО г.Москвы, в раойне флотской улицы.

 

Следов никаких.

 

Кто, кому, зачем, ума не приложу.

 

Не прошло и месяца с момента покупки. Отписался в соотвествующую тему. http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=16218

 

В милицию как положено обратился, надежд мало. Сказали: надежда умирает последней.

 

Скорее всего на разборе. Составил список разборов, а чего делать дальше? Ну есть у них та или иная деталь соотвествующего цвета и чего?

 

Теперь вот решил обратиться к вам.

 

Может кто чего видел, знает можно писать здесь или в личку.

 

Телефон для связи 89150607734.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ключи все были ? провирял память сигнализации на колличество записанных брелков ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оба комплекта ключей, два брелка сигнализации, я 4ый хозяин (был...), сигнализацию не менял, замки не менял, КАСКО нет.

 

провирял память сигнализации на колличество записанных брелков ?

Нет, а это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чаще всего отключая аккум. а потом подключая.. сирина пикает количство раз равное брелков в памяти.. ну вариантов много но этот самый распространненный.. сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

рядом с местом стоянки все дворы осмотрели???обычно недалеко кидают авто отстоятся...

 

сигналку не менял с покупки авто?

 

фотки кинь сюда-мало ли кто-то и видел,чего не бывает в жизни.(сори-увидел уже фото)

млин с таким цветом стремно угонять-не часто встретишь...

 

реально жаль что так вышло(((

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по гаражам если что пробуй с сигналкой играться когда ездишь....хотя в Мск потеряться ничего не стоит (((как ни прискорбно но .............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мск помочь некому???вдруг у кого где завязки есть-помогите плз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мск помочь некому???вдруг у кого где завязки есть-помогите плз!

А при чем тут связи то !?

Не помогут связи, а если помогут то заспросят денег столько же сколько сам гольф стоит.

 

Совет один, при покупке машины у людей со стороны, сразу ехать в сервис и менять ключи на сигналке.

Вот это еще одна причина, почему лучше покупать машины в клубе, а неизвестно у кого.

 

Еще один самый наверное полезный совет:

если все же машину украли не для разборки, то через какое-то время машину поставят где-нить в регионе на учет.

Самый оптимальный вариант есть детективные агентства, которые специализируются на поиске машин.

Надеяться на то, что милиция найдет машину - не стоит, они в этом не заинтеррисованы.

 

по теме: сочувствую, крепись... :( Искренне надеюсь, что найдется пропажа.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно кому понадобилась машинка старше 4 лет?Обычно годовалые тырят или вобще нулевые,ну там перебиваю номера,делают доки и на продажу!А тут ну надо просто по хорошим так сказать знакомым поискать кто знает что такими вещами занимаются на твоем районе ,и что бы они пробили был ли заказ на данный авто.Ну и коншно сразу уточнить за какое вознагрождение отдадут машину!Действуй по горячим следам,позже может быть вобще нереально найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Артур, не секрет что за энную сумму предлагали выкупить авто,и частенько за денежкой приезжали погононосители,либо вообще денежку передавали к примеру в окошко МРЭО...

Самый оптимальный вариант есть детективные агентства, которые специализируются на поиске машин.
единственное внимательно читать договор если уж до них дело дойдет-и чем скорее тем лучше так понимаю-"промедление смерти подобно.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сам же старый хозяин и украл свою машинку.... сделал ключ и все

как вариант-но недоказуемо((( у меня к примеру тоже ключ остался - по запаре ненайти было,счас откопал)))мож этого-того-в СПБ сгонять и снова при гольфе буду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может я что пропустил-скинь номер авто, vin и какая охранка стояла (последнее из интереса).

Изменено пользователем Марсюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать странными кажутся советы смотреть на разборках. Ведь не стоит же он у них прямо сейчас у всех на виду и они от него детали откручивают. А спрашивать не привозили ли вам золотистые кузовные детали и если привозили, то откуда ИМХО себе дороже... Мне ездить-то на эти разборки за запчастями страшновато.

 

А что сложнее обойти дешевую сигналку или штатный иммо?

Изменено пользователем Sunmeat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Артур, не секрет что за энную сумму предлагали выкупить авто,и частенько за денежкой приезжали погононосители,либо вообще денежку передавали к примеру в окошко МРЭО...

единственное внимательно читать договор если уж до них дело дойдет-и чем скорее тем лучше так понимаю-"промедление смерти подобно.."

Так то оно так, только это скорее исключение из правил. И такие случаи редкость...

А еще очень часто денежки передают, а машинку не возврщают - такие случаи тоже очень часто бывают!

 

Про читание договора однозначто +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сочувствия!

 

Если честно я ждал звонков от угонщиков (ежедневник, страховка остались там), но ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за сочувствия!

 

Если честно я ждал звонков от угонщиков (ежедневник, страховка остались там), но ничего...

Сочувствую, но она уже на разборе, это 90%

Под перебивку уже такие авты не таскает, т.к. авта недорогая и не первой свежести, а на запчасти ралетается моментально и не за плохие деньги.

Вообще по статистике, как я уже и раньше говорил -САО самый угоняемый округ.

 

Если будут звонить угонщики, то посылай их на йух сразу, никакие агенства тебе тоже ненужны, там такие же кидки сидят, останешься не только без авты, но ещё и без денег.

Ты не первый, и увы не последний =((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот не удача, постоянно переживаю сам по таким случаям, как только вижу название темы, всё даже читать не хочу.. да ещё ведь только приобрёл, сочувствую конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

извините уж за слова - ЗАТО ХОТЬ ПАРА человек прочтет и подумает-стоит ли потратиться сразу после покупки авто на НОВУЮ сигналку+ *цензура*окировки...обсуждали как то уже((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... сочувствую.. машинка хороша была, как начал читать даже до конца не дочитал, тк не давно снился сон как мой носог угнали....)))тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог так кому то еще попасть(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×