Перейти к контенту
Golf IV Club

Podezhik

Помним
  • Число публикаций

    801
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Podezhik

  • Звание
    GolfIVclub
  • День рождения 04.12.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город на Неве
  1. Ты улыбаешься нам и сейчас.. просто очень издалека.

  2. несколько раз уже перечитала твои рассказы о том, как ты стал "свинодедушкой" и вспоминаю, как ты это рассказывал при встрече. Тёмочка, я не могу написать, что ты "был".. для меня ты будешь всегда самым позитивным и светлым человечком! и ты, на самом деле, всегда с нами- и он-лайн, и на встречах!

  3. Тёмыч, для нас ты просто задерживаешься...

  4. Отличный был человек!

  5. Il Mostro

    Я брал (вернее мне брали ) тут: Москва, ул. Вавилова 54к2. Телефон у них 495 7895811, звони и спи спокойно.
  6. Спали Одноклубника

    Нет, ей было очень приятно Позвонила мне сказала, что настроение сразу поднялось, просто реагировать она "по клубному" стесняется.
  7. Спали Одноклубника

    я просто спал
  8. Оригинальные наклейки на машину

    Ну сидухи можно отрезать а вот с крестами никак
  9. Оригинальные наклейки на машину

    Не проблема, они даже есть в наличии Тематические Наклейки На Машину.
  10. Спали Одноклубника

    Спасибо очень приятно но это был V5 Il Mostro
  11. Мы даже не интересовались, горе было страшное... а потом как то не до него было... помню мама его приходила извенялась, они с моей тетей вместе на кухне плакали... так что я не знаю.
  12. Поздравим Нашего Админчега =)

    Поздравляю!
  13. LilPo это относиться не лично к тебе, а ко всем кто так или иначе использует слова "чурка", "черно*цензура*ый" и т.д и пропагандирует нацизм на моем любимом форуме. Если честно то это даже не режет слух, меня от этого просто тошнит. Откуда информация что водителя машины оправдали? уже был суд? Ты знаешь подробности ДТП? Ты знаешь как ребенок попал на дорогу? Почему ты решил что водитель машины не имеет Российского гражданства, а если и не имеет чем он лучше Русского водителя который насмерть сбил мою сестру? Русских тоже гнать нужно или сажать пожизненно или только тех к отличаться от них? То что наши СМИ искусственно раздувают межнациональную вражду используя выражения типа "Уроженец Кавказа" или "Лицо кавказкой национальности" размахивая этим как красной тряпкой, это проблемы владельцев этих сми, гл. редакторов или власти которая поощряет эту политику. Не разу не читал и не слышал в новостях "опять еврей нанес тяжкие побоии гражданину русской национальности" или "украинец сбил пешехода и попытался скрыться.." или наконец русские насмерть забили гражданина Зимбабве". Ты думаешь по статистики русские меньше сбивают людей или реже избивают толпой одного? а потом всеми доступными способами отмазываются от милиции, армии или налоговой? Про меня тоже можно сказать, что я выходец с Кавказа, как никак вырос там и на сегодняшний момент прожил там большую часть жизни и друзей у меня полно с Кавказа и одноклубников оттуда знаю. И точно знаю одно: Все люди разные!!!! И нет единого национального признака по которому можно судить всю нацию, иначе это будет Фашизм!
×