Перейти к контенту
Golf IV Club

serg-novochek

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О serg-novochek

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.08.1986

Контакты

  • ICQ
    351825672

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Г. Новочеркасск
  1. нет, ещё не разбирал! и сколько тебе обошелся весь этот ремонт ,kobndobn ?
  2. а кто подскажет как правильно называются эти запчасти, которые на замену , а то в Exist'e не найду никак? заранее спасибо!
  3. а на схеме не покажешь про какие ты пластинки говоришь? и можно ли их купить и новые поставить?
  4. весь комплект сцепления я уже менял! а у кого нибудь схема КПП есть? почему 1-ая скорость начинает не включаться только после того, как использовал 5-ую передачу?
  5. Всем привет! Хочу поделиться своей проблемой и надеюсь, что кто-нибудь сможет подсказать как мне её решить!!! Я – владелец Golf 4, 1.6L , AKL, 1998г. В начале этого года я заметил, что когда ехал на машине по трассе (расстояние 350 км) у меня перестала включаться 1-ая передача. При включении пониженной передачи (а именно 1-ой) ручка переключения скорости переводится влево, а вот вперед не идет вообще. Пробовал разные варианты: 1 – отпустил сцепление и ещё раз нажал его до упора (в пол) – 1-ая передача не включается! 2 – включил 2-ую (без проблем), опять включаю 1-ую – не включается! 3- включал подряд со 2-ой по 5-ую передачи (без проблем), затем опять включаю 1-ую – не включается! Выход из этой проблемы есть – после включения задней скорости – 1-ая включается без проблем. Когда долго едешь на машине по городу – (т.е. не пользуясь 5-ой скоростью) – 1-ая скорость включается без проблем (и все остальные тоже). пробег на машине 192000. Сегодня поменял полностью масло в КПП, но мастер мне сказал, что скорее всего масло тут не причем. Кстати, сегодня ездил на рынок Алмаз за маслом на КПП и когда ехал обратно - 1-ая скорость перестала включаться (этой скоростью пришлось воспользоваться, т.к. была на трассе пробка из-за ремонта дороги)! В общем вот такая проблема!!! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что мне делать?
  6. по поводу предохранителя - я конечно же посмотрю - но практически уверен что с ним всё нормально! т.к. у меня уже горел один раз этот предохранитель - и не работал ни ЦЗ, ни стеклоподъемники, ни свет в салоне! постараюсь сёдня вечером разобрать его аккуратно -потом отпишусь! кстати, а ни у кого нету фотоотчета с описаловом как аккуратненько плафон этот разобрать! в прошлый раз это мне занкомый один делал и было это давно! а то боюсь сломать что-нибудь!!! всякое же бывает когда не знаешь , не помнишь!
  7. да, теперь он у меня всегда горит - пока включен режим зависимости от открытия дверей! насколько я понимаю это проблема скорее всего с самим плафоном? а кто знает как там устроена электрическая цепь? что и зачем следует? может там проводок оторвался? задние плафоны я проверял так: включаю режим зависимости от открытия дверей, закрываю двери, жду 20 секунд - плафон гаснет, затем открываю любую из дверей и свет загорается, опять закрываю дверь, свет горит, ставлю на ЦЗ и он тухнет!!!
  8. Всем привет! подскажите пожалуйста решение проблемы! суть проблемы: на гольфе в салоне есть плафон освещения внутри салона: две сзади (над каждой дверью) и один спереди (посередине салона). У них там три режима работы: выключен, включен и включается при открытии любой из дверей! я настроил на своем гольфе все плафоны на 3-ий режим (включается при открытии любой из дверей), т.к. мне удобно видеть закрыл я машину на ЦЗ или нет. на днях плафон, который спереди перестал выключаться при закрытой двери. непонятно почему!!!!! Два задних плафона нормально работают, а вот передний почему-то нет. подскажите из-за чего это может быть и как решить проблему! если у кого-то есть фотоотчет - буду очень рад! мелким ремонтом пытаюсь заниматься сам - т.к. мастерские требуют колоссальных денег! Р.S. два других положения переднего плафона работают нормально!
  9. смотря как с педалями поступаешь! а что именно придется менять кто-нибудь сможет подсказать ! эти симптомы к поломкам или износу каких составляющих приведут?
  10. Всем привет! Подскажите мне пожалуйста, как можно настроить сцепление? у проблема в том, что при трогании свободный ход педали сцепления почти максимальный! а как его отрегулировать я не знаю! помню на ВАЗ 2101 - какой-то болтик подкручивали и сводобный ход меньше становился! Машину купил не давно - по этому пока ещё много о ней не знаю
×