Перейти к контенту
Golf IV Club

Ivancl_

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ivancl_

  1. Сильная Вибрация

    Здравствуйте, подскажите, невозможно ездить, при разгоне на каждой передачи начинается сильная вибрация от оборотов чуть больше 3000 , звенит пол салона и все что только может. я подозреваю что может из-за одной или даже нескольких подушек двигателя или может проблема в чем-то другом, хз. однажды налетел на яму, погнул дис и убил пол подвески (все из-за 17R дисков), но если чесно не помню было ли до этого. гольф 4 1.6 AEH
  2. всем привет, проблема в том что заведенная машина на холостых показывает 2000 об/мин (двигатель работает как положено ), когда глушу 1000 об/мин . При нажатии газа тахометр работает но все больше на 1000 оборотов. Спидометр работает нормально. В чем может быть причина ?
  3. тахометр

    Спустя час как машину заглушил стрелка опустилась до 500 об./мин на не заведенную и на холостых уже 1400 об./мин. Подожду до утра может пройдет. По искал в нете говорят помогает снятие клеммы аккумулятора на 5 минут. под рукой ключа небыло. Утром попробую )
  4. тахометр

    нет. спокойно ехал и обратил на 5 скорости что тахометр слишком много показывает.
  5. Недавно дверь глюканула водительская, еле открыл но появилась проблема со стеклом, закрывается какбы с наклоном в перед, иногда не до конца либо срабатывает защита и стекло опускается до половины . Подскажите, как можно исправить?
  6. Всем привет, суть беды вот в чем , как только включаю зажигание сразу загораются стопари кроме верхнего слабым красным оттенком , при нажатии педали пормоз горят ярко , как и должно, педаль отпускаю всеравно слабый оттенок. Включаю габоритки и получается горит по 2 полоски.... Помогите пожалуйста, в чем может быть пречина?? заранее спасибо !
  7. да, светодиодные ))) раньше такого небыло.
  8. это может юыть из-за: -рулевые тяги -рулевые наконечники -шаровые опоры -крайний случай, что мало вероятно, колеса плохо затянуты из-за рейки врятли такое может быть
  9. Всем привет! история такая случилась, доливал в коропку масло, перестарался до того что когда закручивал крышку заливную лопнул корпус , надо срочно заменить его, подскажите где можно найти,пожалуйста! временно трещины ( 2 штуки) замазал холодной сваркой, сегодня, она еще не высохла, завтра буду смотреть какой результат.... В итоге после этой холодной сварки повсюду на лужах масленые пятна =(
  10. Спасибо ))) сам случайно нашел вчера. заказал через 2 дня будет ) главное что бы подошла.
  11. одну спресовал поставил на новую, а вторую никак... 17в стоит в "тупике" =(( а новую не могу найти, на www.elcats.ru нет и в етке просто смотри илюстрацию, номера детали тоже нет.
  12. 17а еще возможно но вторую не реально, она медная сразу повреждается. где посоветуете поискать??? и как вообще называется " шток " который входит туда?
  13. В итоге купил я эту крышку не оригинал, все тоже самое что и оригинал , но появилась новая проблемма там небыло комплектующих, нужно срочно найти 17А и 17В на рисунке! Помогите теперь их найти!.. на экзисте нет.
  14. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=41F017E6&sr=72 я так понимаю номер 17 и есть "крышка"
  15. у меня потекла рейка, ремонтировал , обощлось около 12 тыс. 5часов работы, гарантия 1год. ГидроЛаб на Береговой набережной. Их работа понравилась.
  16. там получается как я понят не большой кусочек где *цензура*одится заливная крышка, который крепится на болты.( крышки пятой передачи )
  17. завожу машину лампочка горит и заряд не идет , газану примерно до 1500 об/мин тухнет и заряд идет ((( подскажите пожалуйста в чем дело! генератор 100% рабочий дело не внем! подскажите какое напряжение подается на возбудитель генератора (или на щетки точно не уверен как правилино ) ?
  18. Всем привет. нежданно появилась беда, потекла очень интенсивно руливая рейка, с правой стороны с пыльника. Подскажите что делать? Реально ли самому ее отремонтировать, поменять этот сальник, если да то как? И по чем обойдется ремонт в сервисе ? б/у в раёне 10 тыс стоит... Обидно что даже сопливица не начало , а резко потекло.... Любой помощи буду очень *цензура*агодарен!! Подскажите какие еще есть аналоги с других машин.
  19. жаль, но и на этом спасибо! буду искать другие варианты...
  20. +1 менял я уже так, пришлось все заново делать!
  21. помогите с поиском рейки.... (((((
  22. а подскажи их номерок пожалуйста, и где они обитают?
×