Перейти к контенту
Golf IV Club

madgordon

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О madgordon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.02.1984
  1. Есть V5 2001 год с 4 ступенчатой акпп и хочу поставить механику, вот хочу выяснить что вообще надо менять ? если что предварительно найденный донор есть. надо ли менять приборку если на ней стоит МФА+ на котором показывается передача автомата? что будет с круиз контролем в случае такой замены? Надо ли как то лезть в мозги авто?
  2. Стрелка спидометра после 100 подёргивается и "плавает" ,если поставить на круиз то чутка от етого сходит с ума, я так понял это датчик скорости,тк всё остальное на приборке работает без проблем. но не могу найти номер датчика этого и где он располагается, на форуме и в интернетах порылся но ничего заслуживающего доверия не нашёл ? может кто в курсе ? кстати заодно спрошу имеет ли смысл менять датчики на акпп ,котрые считывают там всякие скорости варщения внутренностей итд.
  3. Разбираю Бору 2.3 Vr5 МКПП

    я пас тогда ,спасибо за ответ
  4. Разбираю Бору 2.3 Vr5 МКПП

    Привет ,Антенка(вернее наболдашник- усилитель) на крыше которая торчит цела ? в рабочем состоянии была ? (радио нормально ловилось ?)?) провода к свечам и катушку зажигания(коробочка из котрой они выходят откуда они выходят) продаёш? в каком оно состоянии ?
  5. двигатель коробка автомат завёл машину с отключённым возщдушным фильтром и расходомером. в итоге машина упорно ездит только на 3 передаче, в ручную вторая и первая включаются, я так понимаю у меня ошибка расходомера? снятие клем с акума не помогает.
  6. Регистрировался вроде давно и чтото вы там шаманили с моим акком чтобы мог писать везде.... в итоге неочень часто писал.... и сейчас немогу ни темы сделать, ни отетить , ни в илчку написать, форум просто думает..... и ничего не происходит ....воот... помогите :)
  7. Ремонт Rsn

    1 Антибукс может быть без есп ? Отключается ? 2 Внезапно после сбрасывание клемм заработала магенитола :) НО очень плохо ловит радио ? я предпологаю что неподключена антена или чтото типа этого, словом её нифигово бы достать! Путём путешествий по волнам разнообразных песочниц выяснилось что сниматется вот такими девайсами есть ли народный способ снятия магнитолы ? есть ли добрые саморитяне на севере северозападе с такими девайсами :)
  8. Ремонт Rsn

    если бы хрустел шрус он бы хрустел постоянно, ездил на авто с есп и как бы понимаю как выглядит его работа. РНС пока думаю съездить в ГТИ гараж и посомтреть что они скажут, другого выхода не вижу.
  9. Ремонт Rsn

    у меня просто большой экранчик мфа, я думаю поэтому и нет индикатора(по идее он размещается там когда экранчик маленький) однако работа есп очень ощущается если например разгоняешся в плохую погоду и колесом на слякоть наезжаешь слышна корректировка антибукса, также если скользкая дорога чувстуется что то поддушивает двигатель словм, он явно есть :) + у меня ВР5 а мне что то не верится что в их богатые комплектации внезапно не ставили из экономии есп
  10. Ребята подскажите к кому модно обратится с неработающей рсн с цветным экраном. Чтобы хотябы диагноз поставили, желательно где нибудь на севере москвы. Конкретно проблема: магнитола не включается, светоиды при включении габаритов все светится и всё окей, но сама магнитола не включается. посоветуйте к кому обратится и стоит ли вообще пытаться оживить клиента. Ну и чтоб не плодить тем, если в авто нет кнопки отключения ЕСП значит его нет? есть ли какие то ещё помошники которые не отключаются тк я явно его чувствую в эту погоду и ошибаться не могу, можно ли установить эту кнопку ?
  11. 1.8т Или V5?

    В итоге купил v5 иботк нормальной турбы не нашёл. Но если подвернётся возможность может перескочу.... Звучание v5 кстати адово доставляет.
  12. пробейте пожалуйста wvwzzz1jzyw544691
  13. Radio Navigation System

    чтобы не плодить тем, кто подскажет сей шайтан девайся стоит в авто, но тупо не включается, кнопки все при включении подсветки светятся, но само не подаёт никаких признаков жизни...... может кто знает как лечить или что делать ? ну и как оно вообще вытаскивается ?
  14. 1.8т Или V5?

    турба проще тюнится и дешевле,малой кровью до 190 без потери надёжности реально... V5 проще- соответственно надёжней. Про звук: у турбы писк турбины и *цензура*оу офф если поставиш,сам звук мотора обычен. У V5 басовитое урчание, если поставишь хороший выпуск то вообще одно удовольствие- турба позеленеет от зависти! Ещё V5 по идее жрёт масло как и все ВАГ движки :) Ну и с завода турба обгоняла V5 на 0,5-0,7 секунды это прилично! V5 банально тяжелей. Кстати турба это GTI(что даёт 100500 л.с. сразу), а v5 просто мощный гольф, но зато у турбы в большинстве своём комплектация дешевле!! Ну и турба жрёт бензина меньше тк можно ездить не крутя турбину, а 5 горшков они всегда где то там с тобой:) в конце концов V5 это готичный рассово верный мотор! Турба это азиатская ересь и мода :) Зы самому честно говоря больше симпатична турба :) ибо интересней потюнить тачку в дальнейшем.
  15. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Авто продаёт салон ,значит тачка может быть не ахти (но модет и супер), просто хорошие авто в трейд ин не сдают(но редко редко бывает) Дату на фото авто ру ставит! само! так что фуфло ето посмотри другие объявы. Де ты в питере такую погоду сча найдёш :) А так да обновляют етот носок каждый день. зы поцоны вроде нашёл се пепелац чёткий, если завтра куплю отпишусь расскажу как прошло.
×