Перейти к контенту
Golf IV Club

Alexey602

Пользователи
  • Число публикаций

    252
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alexey602

  1. Всем привет,вот пришло время заменить щетки. Вот возник вопрос взять безкаркасники или обычные? оставьте отзывы Ссылки на *цензура*ей,там и фото.и их номерки. http://www.ebay.de/itm/Original-VW-GOLF-II...=item20be0d5221 http://www.ebay.de/itm/Original-Audi-Wisch...=item20b78abba5 Безкаракасники конечно красивее,но был опыт владения ими но только на тазике,совсем не понравились,и прослужили недолго,года 2 умеренного пользования. Подскажите кто знает,очень нужно)))уже почти заказываю обычные.
  2. Rays Versus Сampionato Ss-7 R17 Ет35

    продано
  3. Вода Под Ковриками

    подскажите(боюсь сломать что-нибудь) , как снимать пластик порогов? центральную стойку ремней безопасности надо снимать? понимаю что ничего сложного,но крайне расстраиваюсь если какая-нибудь мелочь ломается(крепление,зажимчики и т.д.) Тоже водичку надо подсушить в салоне и найти причину.
  4. ссылка по ремонту битая. Хочу свой вентилятор снять-разобрать Подскажите как разобрать(добраться до подшипника) что смазать и т.д. или там всё интуитивно?
  5. Rays Versus Сampionato Ss-7 R17 Ет35

    скоро сезон
  6. Масштабная Модель Гольф4

    подниму старую темку! может кто захочет продать модельку? готов купить!
  7. Привет всем.Вот такие гольфики в г.Волгодонске)))
  8. эх,совсем устарела темка)) да и показывать особо нечего. Всё по-старому, изменений мало, вернее их почти нету)) но гольфик до сих пор радует хозяина ))) прирос я к этой машинке и с каждым годом всё больше и больше привязываюсь к ней, обожаю эту тачку!)
  9. Rays Versus Сampionato Ss-7 R17 Ет35

    Всех с НГ!!!
  10. Клубные номерные рамки!

    а когда рамки будут? в регионы отправляете?
  11. Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

    Подскажите пожалуйста, левый задний фонарь(затемненный) wvwzzz1jz1w215363
  12. спасибо за ссылку, есть полезная инфа! Но резать провода не хочу, так как они не перебиты. хочу поменять только резинку. Как я понимаю там необходимо вытащить все фишки в крышке багажника и трубку омывайки, и весь жгут с фишками можно будет вытянуть наружу,верно? а потом протащить в новую гофру.
  13. Привет всем Вопрос следующий, слева и справа крышки багажника в резиновой гофре протянуты провода, вот эта гофра повреждена. Надо бы поменять гофру. Какая процедура замены?
  14. Привет всем Ситуация такая- поменял шаровые, наконечники ,опоры,пружины и поехал на развал-схождение. Мастер сделал схождение,а развал не делал,дал распечатку а там не допуск(( Я ему пытался объяснить что можно делать развал,вроде бы его убедил. Но он все равно отказался делать объяснив тем что такие большие значения не получится исправить. Вопрос собственно такой- проблема развал левый -1°27 правый -0°53' Возможно ли войти в допуск? какие пределы регулировки шаровых,болтов крепления подрамника и рычагов? без распилов отверстий под шаровыми, какой предел они меняют в стандарте( у них итак же вроде овал) ?? Сейчас посмотрел прошлый развал (4года назад) ,правый такой же остался а левый был 0 34
  15. Покраска Или Пленка

    Привет гольфоводам))) В *цензура*ижайшее время думаю заняться прорезиненными деталями салона.Форум уже весь перелопатил,некоторые отзывы посмотрел,фотки тоже видел,но что-то маловато-побольше бы)))) Как я рассуждаю, Покраска, видел я как люди красят(не Гольф4),но как то не очень все выглядит,думаю из-за того что все делалось кустарно)))),короче колхоз,но думаю если все сделать по уму-нормальную краску и лак,и руки не из одного места,то должно получиться хорошо. Пленка, А,да забыл,цвет хочу-или по максимуму сохранить заводской,ну или что-то типа имитации металла(темный аллюминий например),но не под карбон.Также видел пленку(и опять не гольф4),но только под карбон,смотрится неплохо,сделано все аккуратно,пленка лежит ровненько -да и сам делал знакомый и недорого получилось. Но к сожалению в натуре не видел ниодного Гольфа 4 ни с покраской ,ни с пленкой,да и отзывов маловато)))вот хотелось бы вас попросить,кто реально делал,оставить свой отзыв комментарий,и т.д.,желательно с ФОТО.Интересует как по практичности то и другое,то есть на сколько хватает(я про ручки),а то не хочется каждый год этим заниматься,также интересует сложность обклеивания пленкой -то есть если самому делать,и какая лучше пленка,ну и опять же по деньгам-что и во сколько кому обошлось,короче со всеми подробностями и повторяю хотелось бы услышать от тех кто уже себе это сделал. На днях может встречусь с одним мастером по винилу(вот сайт его http://www.vnepotoka.ru/ ),хочу хоть цену узнать,но думаю в нашей глубинке ценник будет космический....так как в городе больше никто этим не занимается,да и пленку купить тоже нет возможности(только ехать в обл. центр) Думал еще как вариант новый пластик купить,но опять же ручки года через два опять облезут..,да и весь пластик по цене тоже немало выйдет...
  16. нам понравились пружины эйбах,опустилась конечно несильно но за то управление в разы лучше(даже на обычных бюджетных аммо) Спереди желательно ставить укороченные отбойники,да и на зад не помешают. Кстати у знакомого есть б/у эйбах как новые(в эксплуатации мес 2-3 максимум),авто для мамы,поэтому и снял,покупались также у оф представителя(по ссылке выше),нарузка для хетчбэка 1.4. О,сори не глянул,у тебя 1.8 там кажись другие пружины.
  17. Москва. Куплю Гольф 4 К Февралю

    все равно даже 250 мало для живого и бодрого гольфика не требущего вложений.
  18. ок ,теперь точно возьму FAg, еще вопросец,а что там в комплекте, в пакетике?смазка? http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=296364# а и еще нашел на другом форуме темку,правда древнюю,там один человек писал что ему попались производство Китай,а у Вас чье было,не обращали внимание?
  19. кто что говорит,так все-таки какой лучше взять SKF (VKBA 3455), FAG (713 6100 20), SNR (R15722) цена одинакова.
  20. Москва, Куплю На Гольф 4

    подлокотник оригинал?цена,состояние,фото.
  21. Реснички

    Продам реснички Jom на фары,новые,качественный АВС пластик. Крашенные ,всё как положено в проф. мастерской с подбором краски под цвет авто!Это не сбалончика!всё сделано четко,и конечно покрыто лаком. Цвет темно-сине-фиолетовый,код В5N. на авто не ставились,новые. Цена 1000р. 8 918 532 1012 г.Волгодонск,Ростовская область
  22. Реснички

    ап
×