Перейти к контенту
Golf IV Club

Katzka

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Katzka

  1. Технические вопросы

    Ну вот, а я уже хотела ехать к Максиму по поводу датчика в климатической установке... Катализатор вынимается и все. в прошлом году с ним рассталась.
  2. Чиним Санин гольф

    В обозримом будущем непременно посещу сие заветное для гольфовода место (предварительно выяснив его координаты) =)
  3. Чиним Санин гольф

    Дама завтра занята, поеду дребезжать на природу))
  4. Чиним Санин гольф

    У меня глушитель бренчит и отслаивается, могу продемонстрировать. Хихихи
  5. Технические вопросы

    Погуглила на тему ошибок по климатической установке, нашла вот: 318 -------------------- Датчик давления в контуре климатической установки-F129. Больше всего похоже на правду.
  6. Чиним Санин гольф

    Поздравляю
  7. Технические вопросы

    Нужен специалист расширенного профиля - Электрик-Кондиционерщик, потому что жарко А если серьезно, то дано: 1. ошибка, вылезжая при диагностике инжектора, звучит примерно так: датчик в климатической установке чтототам или замкнут на корпус. при всем этом кондиционер не работает, хотя фреон есть и нагрузку при включении кондея двигатель чует (обороты "проседают", что на моем 1.4 видно очень хорошо) 2. свистящий подшипник где-то в кондиционере. 2 года назад был заменен подшипник в муфте - очень дорого за работу на Хладокомбинате у Васи какого-то вышло, около 4 тыщ... Ну вот, исходя из этого, хочется услышать прогнозы гольфоводов, рекомендации и номер телефона мастера, который займется повышением моего водительского комфорта, и не злоупотребит тем, что я девочка, которая доверяет (хоть и проверяет на разных форумах)
  8. ОХ УЖ ЭТИ 4 (особенно с пенсионерами за рулем)!!! странный мужЫк... на что он надеется, говоря об оправдании? по поводу процента на счет износа: в свое время знакомый предлагал скрутить пробег (типа больше насчитают). не воспользовались (независимая и так насчитала достаточно). ПээС: сегодня дядька на 6-ке затормозил о зад моего Фрэнки(я стояла на светофоре, а он мееееееедленно подъезжал, как позже выяснилось, в меня). спасли черные резиновые штуки, которые на бампере почти до самого номера доходят.
  9. Технические вопросы

    Выыытянули репку!
  10. Технические вопросы

    пришло? в отправленных не числится... но страница обновилась нормально
  11. Технические вопросы

    жду не дождусь это увидеть))
  12. Технические вопросы

    нее, мне же его доставать надо, а не засовывать=)
  13. Технические вопросы

    до пол1 примерно в офисе - на северо-садовой, 2а. ЗЫ по поводу Фрэнки пора наверное консилиум собирать
  14. Технические вопросы

    никак не могу. сопротивляется всем, кто пытался помочь. причем на столько активно, что разводят руками, боясь сломать. к мотористу не ездила еще. пыталась что-то сама нагуглить, ждать оттепели (вдруг примерз). но нет. ни в пт, ни сегодня не достается, даже на горячуююю
  15. Технические вопросы

    не могу достать масляный щуп... WTF??
  16. Встречи

    переднюю подвеску ковыряют и еще чего по мелочи. долго, потому что важно сохранить его высоту и проходимость
  17. Встречи

    Тщорт! Фрэнки будет готов не раньше 10 вечера! ну как я поеду на встречу гольф-клуба не на гольфике((((
  18. Встречи

    ой, а если я Фрэнки своего завтра заберу, возьмите меня с собой, знакомиться
  19. Встречи

    да вроде не тупит... катализатор... это такая керамическая штука где-то в районе глушителя и всей этой выхлопной системе? убрали его летом) я на 2-литровом передачи не успевала переключать))
  20. Встречи

    завидую такому расходу... сейчас имеем: зимний расход в городском цикле 13л/100 км, 10 л/100 км летом (АИ-92), против прошлогоднего 8 л/100 км летом и 10л/100 км зимой. чек не горит, подключение к компьютеру тоже ничего не показало. хх устойчив по большей части (если не считать небольшого и непостоянного дрожания в холода). такое положение дел огорчает, т.к. 2 специалиста, смотревшие машину сказали, что все ок, меньше в пробках стоять надо и "если корова много ест и мало дает молока, ее надо меньше кормить и больше доить". ужас! какие еще есть варианты действия в моем случае?
  21. Где Можно Сделать Раскоксовку?

    Аналогичное авто вожу. Судя по модели двигателя машина не моложе 2000 года, пробег значит уже серьезный... Может сразу кольца? Мы тоже чего только не делали, все равно до замены колец дошли. Так что готовьтесь морально и финансово (6000 за работу + 6000 на запчасти (комплект колец, прокладка гбц, герметик и еще мелочь вроде какая-то, масло естественно! цены лета 2010). Полусинтетику стоит лить, разве для экономии и недолго (раз уж жрет, то пусть дешевку). В свой заливала много что, опытным путем пришла к LIQUI MOLY. Сейчас залито Optimal Synth SAE 5W-40.
  22. Помогите С Выбором Масла

    хорошо, спс за ЦУ. приехала в город, записалась на прием к своему АвтоАлександру с жалобами "че т бренчит под салоном и кое-что по мелочи". завтра машину отдам, думаю появится конкретика и по кондиционеру (по крайней мере если дело в промывке радиатора). хотя еще может седня сгоняю в "типа чото сервис"
  23. Помогите С Выбором Масла

    угу, Дима, поняла. знаем такого... он при первой встрече тааааак мою машину опустил вобщем, я девушка впечатлительная и решила, что если человек с порога сказал, что моя машина г... (двигатель конкретно), то и относится к ее обслуживанию будет соответственно.
  24. Помогите С Выбором Масла

    по кондиционеру... прошлой весной попала на замену подшипника муфты компрессора. делали на территории хладокомбината (Василий, 447779). заменили, перезаправили. бонусом прикрутили брызговики прошлогоднюю жару откаталась расчудесно! а тут снова отказал фреон есть (товарищ откручивал какую-то штуку, там клапан, из него хорошо так пыхтит), вентиляторы работают, муфта крутится, двигатель напрягается (он же маленький у меня, нагрузку сразу чувствует)! но не холодит - воздух уличной температуры... вторую половину отпуска потрачу на приведение машины в порядок. а пока хорошо бы услышать варианты причины и координаты еще каких-нить проверенных спецов
  25. Где Можно Сделать Раскоксовку?

    Делали от жора масла. Эффект сомнительный (помогла только замена маслосъемных колец), но хуже не стало это точно. Главное ДЗ потом почистить (на ней всякой бяки остается после процедуры). Раскоксовку делали у своего моториста Александра на Производственной 28 (8127219942, если интересно).
×